Les ubureaux de la ligue seront fermés du 27 Juillet au 16 août inclus.

Annuaire



BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.01.0606.80.89.91.75
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS 06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.24.26.24.4906.85.56.25.66
CONVERT Olivier ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.35.2806.79.11.73.96
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET 06.72.71.43.35
DARTIGUEMALLE Gilles ELAN CHALOSSAIS 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DUBROCA Rémi AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.49.9006.84.94.84.76
DUFAU Pierre 06.84.52.32.52
DUFOURCET Florian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.46.9806.20.94.59.61
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT BASKET CLUB 05.58.76.20.1906.70.56.90.22
GENET Olivier AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.54.3006.37.72.38.51
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.1206.37.15.25.85
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
RAPITEAU Isabelle MORCENX 05.47.81.06.8306.07.10.37.06
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.52.32.5006.77.37.11.80
WALEWSKI Yann CFR PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales