Annuaire



BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTETS Killian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.47.0806.52.87.83.40
CAZENAVE Jérôme UJS BUGLOSE PONTONX 06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.67.75.25.2406.85.56.25.66
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques



Utilisateur 
Mot de Passe 

 


 

 

 





 



 

 

 

Calendrier

 

 

Partenaires

Nos partenaires

 

   

 

 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales