Annuaire



ABBACI Martin
ABBASSI Ahmed BC LAYRAC ASTAFFORT 06.61.25.53.85
ABBASSI Rachid AGEN BASKET CLUB 06.64.80.70.92
ABBASSI Youssef AGEN BASKET CLUB 06.15.16.04.05
ABIZANDA-CORTS Marion
AGARD Alain
ALBORGHETTI Eddy ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ 06.87.58.48.30
ALEX Guillaume
ALFONSO Jordi
ALLEGRE Baptiste AS MONESTIER SAUSSIGNAC 05.53.57.98.0906.43.74.37.35
AMRI Driss 09.54.34.89.3406.64.42.09.95
ANOUD Abdellah Hors Région 06257902230625790223
ANYARONKE Samuel BORDEAUX BASTIDE BASKET 07.54.81.74.36
ARMAND Anaelle
ARNAUD Robin
ARNOULT Quentin
ARRONDEAU Philippe
AUBRY Corentin COGNAC BASKET BALL 05458310040769366472
AUDOUIN Baptiste
AUDUBERTEAU Fabrice
AZZOUG Laurence
BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BAHHAT Aziz AGEN BASKET CLUB 06.13.78.45.60
BAJADOUR Samila LONS BASKET 0629273690
BALDUCCI Eva SAINT MEDARD BASKET
BALLAND Alexandre
BARBOT Laurent BARBEZIEUX BASKET BALL 05457816050632185406
BARD Audrey
BARRA-HUERTAS Baptiste
BARREAUD Steve
BARRERE Baptiste ESPOIR CHALOSSE 05.58.56.66.0706.31.77.65.01
BARRERE BURG Florian ELAN TURSAN BASKET 06.63.88.26.14
BARRERE BURG Samuel
BASSIMON Mélanie LA JARRIE   
BATAILLE Dorian
BAYOUX Simon CSCS SAINT YRIEIX 07817678950781767895
BEAUDEVIN Jennifer US ORTHEZ BASKET 06.59.27.48.75
BEAUVIR Bryan
BECAT Fabien ELAN BEARNAIS PAU NORD EST 06.09.23.25.62
BEDIN Lucas COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.25.1206.40.46.97.22
BEHEREGARAY Christophe LESCAR BASKET 06.63.30.31.92
BELAOUNI Mohamed US TALENCE 09.51.61.65.8506.21.84.12.73
BELLEGARDE Philippe
BENCHEHIDA Djibril US BERGERAC BASKET 602733685
BENOIT Ewan
BERMUDEZ Pedro
BERNARD Simon
BERNAZEAU Julien US TALENCE 06.80.64.94.79
BERTORELLE Cédric
BETOULE Caroline
BIGOT Fabrice
BIGOTTE Marine BASKET LUY ADOUR CLUB 06.40.86.59.3206.40.86.59.32
BLANC Lea MAGESCQ BASKET 05.58.97.45.8506.45.15.41.51
BLANCHARD Tom
BLANCHOT Claire
BLAYA Marion
BONHOURE Daniel RION BOOS 06.67.18.14.62
BONJEANNOT Christophe
BONNAIN Thomas BASKET TERCIS OEYRELUY 06.48.84.30.3606.48.84.30.36
BONNEAU Antoine
BONNEFOND Thomas
BONTE Sacha SAINT MEDARD 40 06.41.00.14.4106.01.73.65.79
BORDAS Quentin
BORE Marie
BORIE Hugo
BOUCAUD Jean Yves ELAN SPORTIF BOE BON ENCONTRE 05.47.42.91.5907.78.69.09.89
BOUET Damien US FRANCESCAS 05.53.97.37.9606.84.78.96.60
BOULESTEIX Wilfried
BOULESTEIX Damien
BOULESTEIX Laurent
BOUQUETY Léo
BOURETTE Mathieu ENT. PESSAC BC 06.72.08.80.89
BOURGET Flavien
BOURHABI Issam
BOUSBAA Alexandre US LE BOUSCAT 07.88.21.42.97
BOUZANNE Andréa
BRENIER Jean Jacques US DAX 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
BRUGIERE Emmanuel
BRUNET Jérémy
BRUNO Benjamin
BUFFETEAU Guillaume
BURELIER Christophe
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Rémi UJS BUGLOSE PONTONX 06.35.38.44.74
CALES Margot
CALIOT Hugo SAINT MEDARD 40 05.58.45.86.3206.36.77.67.19
CANTINOLLE Christophe BASKET BASSIN D'ARCACHON 07.81.12.27.72
CAPDEVILLE Clément
CARDINAUX Marius
CARLE Emilie
CARRASSET Nicolas
CARRAZEDO Maxence
CARRE David
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASSOULONG Pierre
CASTAING Guillaume
CASTERA Marion CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.86.70.51.9806.86.70.51.98
CASTETS Killian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.47.0806.52.87.83.40
CATELAIN Alexandre
CATTANEO Lilyan
CATTANEO Justine
CAZENAVE Jérôme UJS BUGLOSE PONTONX 06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.67.75.25.2406.85.56.25.66
CHAABOUNI Akram
CHABAL Théo
CHABOCHE Jeremy AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.28.20.44.85
CHAKRIDA Aziz AL LAFITTE 06.99.18.90.95
CHAMBODIE Jean Pierre
CHAMOULAUD Mathis CSCS SAINT YRIEIX 05456560310783151800
CHAMPEYMONT Loic
CHARBONNIER Jean
CHARLES Ciriac
CHARRIER Nathanael BASKET OCEAN COTE SUD 06.20.94.65.54
CHAUBIT Maxime
CHIABUDINI Michel
CHICARD Benoit
CHIHEB Abdelkarim
CHRIF Hamid AGEN BASKET CLUB 05.53.96.50.5606.30.67.31.82
CHTIOUI Samir
CLADY Alan
CLANCHIER Maxime
CLAUDE Richard 06.81.38.20.5806.33.40.61.68
CLAVAUD Anthony
CLOCHARD Stéphane
CORDEAU Baptiste
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN BC 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
CORTES Antoine
COUTURIER Hugo
CROULLIERE Julien LABENNE OSC 06.02.35.73.8606.02.35.73.86
CULOS Frédéric
DA CONCEICAO Joao
DA CRUZ Marc ES GARDONNE 05.53.27.81.7206.67.24.75.17
DA SILVA Johanna ADOUR DAX BASKET 05.58.91.26.0806.46.69.43.80
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 06.38.13.85.5106.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Né.an.t..06.72.71.43.35
DARD Frédéric AL CASTILLONNES BASKET 05.53.71.78.5206.16.39.78.43
DARTIGUELONGUE Perrine BOUDY BASKET CLUB 05.57.36.31.5506.89.59.65.06
DAUGA Laurent CASSEN SAINT GEOURS BASKET 06.72.08.48.94
DAUGREILH Fabien
DAVID Sylvain
DAYON DIMITRI CLL LORMONT
DE ANDRADE Alexis LONS BASKET 06.18.95.54.28
DE FREITAS Daniel
DE SOUSA VIEIRA Ludivine RION BOOS 06.78.91.04.92
DECOUSSEMAKER Arnaud MORCENX /....06.12.37.01.71
DEGOT Sophie
DEGUIL ROBIN Telio
DEHOUX Valentin
DELAVEAU Thomas
DELHOMME Fabrice ES AUDENGE LANTON 05.56.26.94.3006.81.85.00.59
DELHOUME Louis
DELHUMEAU Kevin
DELORD Mathieu
DELPUI Romain
DEMKIW Florian
DENAUX Christopher
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESBOUCHAGES India
DESCHAMPS Véronique
DESCOMPS Anaïs
DESCOUBES Pierre Alexandre
DESCOUBES Paul Florian ES AUDENGE LANTON 06725171720672517172
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DESTRUHAUT-PELLETIER Roméo
DETHU Mathieu STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.26.39.70.3206.26.39.70.32
DEVAUX Romain UNION JURANCONNAISE 05.59.62.45.5206.81.62.23.33
DI GIANDOMENICO Christophe
DIJOUX Aurelien
DIOP Abdourahmane AS LE HAILLAN 06.09.96.21.8906.25.76.83.22
DOMECQ Lilian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.65.6006.43.73.62.30
DOYEMET Yves
DUBOIS Jeremy 0770531192
DUBOSCQ Lea ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.83.40.98.82
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Romane SAINT PIERRE DU MONT 07.82.70.51.62
DULHAUSTE CHAPERON Valentin US DAX 06.99.90.75.2406.99.90.75.24
DULON Emmanuelle BASKET LUY ADOUR CLUB 06.81.01.51.19
DULUC Justine
DURVAUX Pascal 0620201639
DURVAUX Jean-Marie
DUTREY LAFENETRE Hervé UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 05.58.76.20.1906.12.48.81.75
ELVY Jake BISCARROSSE 05.58.78.69.7406.67.00.81.44
ENNAFAA Hedi AGEN BASKET CLUB 06.45.66.49.39
ESCHAAS TOURNE Arnaud JS MIREPEIX 05.59.71.21.0006.43.23.46.93
ESCHAAS TOURNE Nicolas EST BEARN BASKET AMI 06.72.43.32.61
ESTRADE Laurent
ETAVARD Christophe
Ettamiri Fouad Fouad +336639261010663926101
ETTASSI Zakaria
FAGETE Chloé
FARGES Anthony
FATTAH Moncef
FERRAS Amélie
FEVRES Alexandre PRECHACQ 06.84.54.05.65
FISCHER Chloé LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.44.06.6806.45.14.12.27
FLEURANT Frédéric VIEUX BOUCAU 06.34.48.20.94
FOURQUET Mary BASKET LUY ADOUR CLUB 06.36.52.04.82
FRAGNAUD Graziella
FREHEL Sarah
FROIDEFOND OLIVIER EYZERAC (AL)
GABORIAU Orianne
GAHAT Brice
GAIGNER Stéphane
GALLAIS Sylvain
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET   
GAREL Nathanael
GAULTIER Muriel LAHOURCADE (AMICALE) 06.10.12.40.55
GAYANT Mael
GELARD Raphael SAINT ANDRE BASKET 06691391110669139111
GENESTE Laurent
GENESTE Antoine
GENTES Aurélien
GESSON Mickael
GIBEAU Bertrand
GNIMASSOU Théo
GOMES Steven
GOMEZ Yannick BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 05.53.71.67.4306.89.88.41.04
GOMIS Bruno US FRANCESCAS 06.09.46.90.12
GONZALES Aurelien
GOUAUX Carmen LESCAR BASKET 05.59.82.71.4406.69.45.84.33
GOUBAYON Leonard
Grattieri carla ES DU BRUILHOIS BASKET 0687376262
GRAVIER Manuel
GUEGNARD Michael
GUIBERTEAU Paul
GUILBAUD Dave
GUILBON Quentin
GUILLON Laurent
GUISE Steeve SAINT GEOURS DE MAREMNE 06.59.45.50.3506.59.45.50.35
GUITARD Christine
GUTIERREZ Sandrine
GUY THIERRY US PUYMIROLAISE
HALLOUIN Sidonie
HALLOUIN Marius
HAMDI Ramses PORT D ENVAUX 0607280736
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 07.62.80.27.53
HASSAN Ayusman Rassam
HAUGUEL Aurélie
HECQUET Christian
HENRIQUES Jean-Paul AS PIAN MEDOC BASKET 05.56.35.48.7806.98.22.22.89
HERTZOG Fabien
HERVIOU Claude
HOAREAU Jean Philippe 06.87.46.06.38
HUGOU Alexandre
INGALATURRE-LABORDA Béatrice IDRON SPORTS VILLAGE 06.34.45.82.4206.34.45.82.42
JACOB Nicolas 05.53.63.19.3806.59.17.18.40
JACQUINOT Jimmy ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.19.38.30.1706.19.38.30.17
JAKUBOWSKI REMI 05.59.83.34.1906.70.49.08.04
JANICOT Samir US CHARTRONS BORDEAUX 06.52.29.12.29
JARRE Florian CTC BASKET COTE ATLANTIQUE 06.38.23.75.0106.38.23.75.01
JAWAHIR Ahmed SAINT ANDRE BASKET 05.56.76.82.9606.64.67.11.26
JAWHARA Mohamed ALLIANCE DREUX 06.82.28.59.71
JEAN BAPTISTE Cédric 06.46.00.39.31
JOUBERT Amanda BASKET OCEAN COTE SUD 06.33.01.42.77
JOUHANET Didier
JUDICAEL Olivier US CHARTRONS BORDEAUX 09.83.78.45.4406.89.48.27.99
JUNOD Mathieu
JUTAN Christophe
JUTEAU Estelle
KAMGA KUATTE Etienne ENT. PESSAC BC 06.09.52.85.15
KARABETSOS Philippe MONCOUTANT SPORT ATHLETIQUE 05496548840786565442
KHERKHACH Nasser UNION SPORTIVE TEMPLAISE 05.53.79.71.4806.95.00.19.82
KISS Julien
KLEIN Didier
KOUBIYR Ismael US CHARTRONS BORDEAUX 07.61.51.36.01
KOUKOU TE NGBANDI Steve US BERGERAC BASKET 06.18.21.59.66
KRATACHE Toufik BC PORTAIS LAURENTAIS 06.34.63.61.56
KRATACHE Sofian AGEN BASKET CLUB 05.53.68.65.8306.34.41.24.83
LABADIE Florian DAX GAMARDE GOOS BASKET 05.58.98.55.3706.08.82.69.99
LABADOT Frédéric BASKET CLUB OSSUNOIS 06.16.47.80.41
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARBE Xavier PARENTIS 05.58.09.78.8206.95.13.27.46
LABARTHE Philippe AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.24.37.44.5206.85.24.05.36
LABAT Mathilde AVENIR DE BIZANOS 05.59.53.13.2906.75.92.61.88
LABAT Maurane AVENIR DE BIZANOS 06.77.16.30.87
LABEYRIE Lionel TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.44.53.9406.33.75.83.01
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS l....06.82.66.25.56
LABORDE Valentin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.83.2407.70.30.57.16
LABOUBE Valérie MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.74.67.41.98
LACAZE Nicolas JS MIREPEIX 05.59.92.93.9806.08.64.75.35
LACHADO Alexandre
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAFONT Gregory
LAFU Stéphanie
LAGARDE Florian ENT. PESSAC BC 06.72.54.85.13
LAGARDERE Jean Pierre MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.00.00.00.0006.99.48.80.83
LAGLEYZE ERIC BC LAYRAC ASTAFFORT
LAIGNEAU Yoann
LAINE Frédéric ES BLANQUEFORT 05.56.08.77.0306.31.95.79.22
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LALANNE DENIS
LALANNE Manon
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LAMARQUE Lisa
LANCHON DUMONTIER Théo
LANCIEN Rémi 06.47.05.99.57
LANOT Hervé BASKET LUY ADOUR CLUB 06.47.93.96.13
LARGE Florian
LASSALLE Cedric SAINT MEDARD 40 05.58.46.47.6806.48.02.97.28
LASSERRE Karen 06.84.06.73.70
LASSINCE Jean-loup
LATOUR Valentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.56.06.0006.78.67.55.81
LAVENS Loïck ES DU BRUILHOIS BASKET 06.34.19.57.46
LAYRAUD Xavier
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LE TURNIER Juliette
LEBER Benjamin
LEBLOND Yoann
LECOINTE Dimitri BASKET ELUSA CLUB 06.07.13.62.84
LECOMTE Thibault
LEFOYE Arthur
LEGAY Emmanuel 06.17.47.25.1606.17.47.25.16
LEMENAGER Quentin
LEPREUX Eric BASKET LANDES 09.50.67.10.0206.58.89.79.98
LESCURE Justin
LESPINASSE Simon
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEVESQUE Eric
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.0606.28.04.99.33
LIBAUD Maxime
LIBERTO MARIO 05460499810613542194
LOPEZ Frédéric LA BREDE (US) 05.56.30.02.0406.47.07.47.06
LORING DE ANTA Pablo
LOUIS Florian
LUBIN Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 06.88.70.28.1706.88.70.28.17
LUCQUIAUD Gilles
LUQUE Sébastien
M'BELE DE LOVENI Olivier
MAILLARD Emilien
MAKDOUD Zyed
MALHARIN Txomin GAZTIAK GOTEIN 06.25.13.30.56
MALITE Samuel
MANEAU Didier AS ISSAC 06.81.52.72.60
MANOURY Robin CMO BASSENS 06.61.05.36.56
MARA Fabian UNION SAINT BRUNO 06.25.06.64.76
MARANT Eliot
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MARCHAND Nicolas BASKET DES PORTES DE L'ENTRE DEUX MERS 06.64.05.46.52
MARCHAND Florian LABENNE OSC 05.59.45.60.7906.48.76.91.13
MARCHAND Ronan 07.60.21.12.80
MARCHAND Axel
MARCHAT Théo COTEAUX DU LUY BASKET 06.38.75.08.7406.38.75.08.74
MARIE Benoit FOULAYRONNES BASKET BALL 05.53.47.52.1406.79.97.43.00
MARIE-LUCE Anthony
MARQUES Matteo
MARQUEVIELLE Clément IDRON SPORTS VILLAGE 06.65.67.03.74
MARTIN Antoine
MARTINS Mathieu BASKET OCEAN COTE SUD 05.35.46.11.1106.16.77.50.00
MARTINS Mathieu
MASSON Loïc
MAURY Mireille
MEJEAN Philippe
MELIN Arnaud
MELNIK Davy
MERLE Alexandre
MERLIERE Anthony
MIE Alexandrine
MILAN Alexis US DAX 05.58.90.86.1707.60.76.37.72
MIRANDE Matthieu BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 05.59.57.80.0206.79.08.19.61
MOLIA Annabelle 05.59.69.15.5106.77.13.35.77
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.74.11.32.51
MONIZ Corentin
MORA Thomas ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.72.4807.83.33.37.96
MORASSET Florian
MOREAU Simon
MORIN Julie
MORTIER Alexandre
MOUROUX Jules
MOUSSA RACHIDI El Faiz 06.75.59.69.22
MUGNIER Gaston
MUHIRWA Roland
MULOT Guillaume
NASSER Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.70.27.13.85
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
NEAU Laurence
NIANG Cheikh CMO BASSENS 06.58.60.32.72
NICOLAS Florian
NOUHAILLAGUET Christophe
NOUREAU Guillaume COGNAC BASKET BALL   
OKOBET Ange Henri
OLIVIE Céline
OLIVIER Patrick ZAREAN HASPARREN BC 05.59.42.05.6006.74.91.25.79
OREJAS Salomé HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 09.67.35.81.0406.98.71.34.30
OREJAS Inès HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.58.79.81.0406.31.44.76.38
ORTIS Patrice
OUAISSA Abdel BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 05.40.07.43.6006.21.10.94.83
OUINNA Leïla 06.59.99.23.66
PALACIO FREDERIC BASKET CLUB HAUT BEARN
PAPIN Audrey
PARET Julien UNION SAINT BRUNO 05.56.07.31.2007.68.12.42.55
PARTHONNAUD Eric
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PECOUT Daniel
PEDEGERT-SALIOU Fabien
PELAUDEIX Benjamin
PELAUDEIX Stephane
PEREZ Thomas
PEREZ Alexis
PERICAUD Adam
PESTRIMAUX Stéphanie BASKET CLUB DU LUY DE BEARN 07.62.45.21.84
PETIT Régis
PEUAUD Lucien
PEYRE EMMANUEL AL BILLERE
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 06.86.65.80.58
PEZEAU Christophe
PIERRARD Aynrick ASSOCIATION LA PENNOISE 06.50.87.59.59
PILLET Florent
PINAUD Alexandre
PINELA Martine AS ISSAC 06.48.75.09.89
PIOFFRET Fabrice
PLANTEBLAT Philippe
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
PRADIGNAC Valentin
PREDIGNAC Sébastien
PREVEYRAUD Hugo
QUERON Théo
RADULOVIC Estelle AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 09.82.34.38.5706.98.42.29.24
RAGOT Teddy
RANDRIANARY Bien-aime
RAVENEL Jean-louis
RAYNAUD Maxime
RECZEK Maxime SAINT JEAN LUZ OLYMPIQUE 06.02.68.36.00
REGNIER Cédric CASTELNAU MEDOC BC 06.21.62.97.56
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
RESAMPA Patrick Stephan SA MERIGNACAIS 06.41.28.87.39
REY Alain 06.70.51.96.38
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 06.58.97.50.1706.58.97.50.17
RICHARDS Hugo
RIOU Thomas
ROCHETEAU Jordan
ROELAND Frédéric
ROMBA Jean-François
ROUFFANCHE Nathan
ROUSSEAU Laureline
ROUSSEL Piotr
ROY Sébastien
ROYERE Pascal BOULAZAC BASKET DORDOGNE 05.53.54.64.4206.71.42.43.79
ROYERE Cédric
RUIZ Gaëtan LONS BASKET 06.14.51.09.72
SABOURIN Marine
SACHOT Jordan STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.42.78.45.1606.67.68.25.37
SACHOT Elise STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.67.68.25.3707.88.32.52.03
SAID Ali
SAILLARD Michel
SAINT GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SAINT GERMAIN Stéphane TURSAN BASKET CHALOSSE 05.59.04.42.9906.81.88.27.77
SAINT GERMAIN Paul BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.42.21.35.97
SAINT- PIERRE François BASKET OCEAN COTE SUD 06.14.65.64.67
SALVERT Kévin ENT. PESSAC BC 05.56.68.01.6706.65.24.23.29
SAMATA Zohir 06.17.43.74.65
SAOUABE Mohammed
SARRAUTE Nicolas ARTIGUES BASKET CLUB 06.22.76.16.5306.22.76.16.53
SAUDEL Jean Pierre ASSOCIATION LA PENNOISE 05.53.41.33.1706.42.27.37.61
SAUVAGET Romain
SECHERESSE Julien
SEGAS Gaëtan BASKET ARRIGANS 06.68.56.60.5006.67.95.85.65
SEINCE Eric
SELLES Marie
SELLIER Emma
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SIGARD Fabien CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.15.2106.40.48.63.93
SILLONNET Marie
SIMARD Eddy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.59.85.19.9206.21.68.50.55
SIMEON William SA MERIGNACAIS 05.57.47.08.3706.68.52.73.63
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
SUDEIX Florent AS ISSAC 06.82.33.23.45
SUZAN Tristan CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 06.48.58.16.94
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TALON Fanny ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.42.07.10.24
TAPIE Fabien LE TAILLAN BASKET 05.57.32.76.0606.03.59.10.54
TARDIEU Laurent
TAUZIA Jean Baptiste CAUNA SOUPROSSE AURICE 06.10.54.87.7706.10.54.87.77
TAUZIEDE Etienne AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.28.81.14.02
TEXIER Mathilde COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.12.5407.87.41.51.54
THIERRY Benoit BOULIAC BASKET CLUB 05.57.71.40.2406.28.03.52.48
THIERRY Nicolas BOULIAC BASKET CLUB 06.18.99.63.10
THIERY Laurent
THIERY Firmin
THILLE Mathieu
THILLE Alexis
THOMAS Corentin
TIA BARRETO --- LIBRE --- 0680448014
TIPY Cassandre LABENNE OSC 05.59.31.63.7606.21.17.95.56
TISNE Floriane
TOULEMONDE Théo
TRAORE Bintou US ADOUR 06.52.39.96.26
VALERO Antoine UNION SPORTIVE TEMPLAISE 05.53.67.55.2006.74.80.91.16
VANDROMME Florian
VATTOLO Florendo
VEYSSEIX Olivier
VILLEMAIN Aymeric
VOISIN Mathias
VOLPATO Célia SAINT PIERRE DU MONT 06.62.25.32.7606.50.14.93.93
VOLT Didier
VOYARD Maxime
VRIGNAUD Elsa
VRIGNON Iulen HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN 05.59.70.21.2306.17.53.81.85
WALAS Roman
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06
WOJTAS Louis
ZACHARIE Maxime BASKET LANDES 00.00.00.00.0006.80.17.53.91
ZAOUALI Monia

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques



Utilisateur 
Mot de Passe 

 


 

 

 





 



 

 

 

Calendrier

 

 

Partenaires

Nos partenaires

 

   

 

 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales