Les bureaux de la Ligue seront fermés du lundi 1er août au lundi 15 août inclus.

Annuaire



BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS 06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.24.26.24.4906.85.56.25.66
CHIRLE Benoit BASKET OCEAN COTE SUD 05.58.72.54.0206.76.84.62.64
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.1606.38.13.85.51
DARAIGNEZ Thomas HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.16
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Né.an.t..06.72.71.43.35
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUCOURNEAU Michel BASKET CLUB GAMARDE GOOS 05.24.28.51.6606.26.08.30.54
DUFAU Pierre ESPOIR CHALOSSE 06.84.52.32.52
HELLIET Bruno STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.86.43.74.0406.08.50.86.95
JOUBERT Amanda BASKET OCEAN COTE SUD 05.58.73.31.2606.33.01.42.77
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS 06.82.66.25.56
LABORDE Anthony MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.30.75.53.05
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.70.48.97.55
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.24.9906.86.65.80.58
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 05.58.79.88.5806.58.97.50.17
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
TIPY Cassandre LABENNE OSC 05.59.31.63.7606.21.17.95.56
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales