Annuaire



ABBASSI Ahmed BC LAYRAC ASTAFFORT 06.61.25.53.85
ABBASSI Rachid AGEN BASKET CLUB 06.64.80.70.92
ABBASSI Youssef
ABBASSI Adil
AL HALLAK Ayman
ALALENGBI Jonathan CASTELNAU MEDOC BC 06.48.40.91.94
ALBORGHETTI Eddy ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ 06.87.58.48.30
ALLEGRE Baptiste
AMRI Driss BLEUETS ILLATS 09.54.34.89.3406.64.42.09.95
ANDRE Estelle STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.93.39.5506.78.07.27.41
ANYARONKE Dare
ANYARONKE Samuel
AOUISSAR Nordine LES LILAS SERIGNACAIS 05.53.47.21.5006.25.30.74.04
BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BAHHAT Aziz VILLENEUVE BC 06.13.78.45.60
BAJADOUR Samila
BALASTEGUI Rafaël
BALES Mathieu ENT. PESSAC BC 06.23.38.19.51
BARD Audrey
BARRERE Baptiste AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.56.66.0706.31.77.65.01
BARRERE BURG Florian ELAN TURSAN BASKET 06.63.88.26.14
BATS Mariane PRECHACQ 05.58.57.98.7506.79.08.19.64
BATS Axel CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.06.1706.88.60.94.88
BEAUDEVIN Jennifer NEW BASKET ATTITUDE 06.59.27.48.75
BEDIN Lucas COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.25.1206.40.46.97.22
BELAOUNI Mohamed TALENCE (US) 09.51.61.65.8506.21.84.12.73
BENEYROL Nicolas
BERMUDEZ Pedro
BERNAZEAU Julien TALENCE (US) 06.80.64.94.79
BERTHE DIDIER ES SAINT FRONT DE PRADOUX
BIGOTTE Marine BASKET LUY ADOUR CLUB 06.40.86.59.3206.40.86.59.32
BLANC Lea MAGESCQ BASKET 05.58.97.45.8506.45.15.41.51
BONHOURE Daniel MORCENX 06.67.18.14.62
BONNAIN Thomas BASKET TERCIS OEYRELUY 06.48.84.30.3606.48.84.30.36
BONTE SACHA SAINT MEDARD 40 06.41.00.14.4106.01.73.65.79
BONTHONNOU Sebastien AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.45.12.8206.03.32.19.86
BORIE Hugo
BOUCAUD Jean Yves ELAN SPORTIF BOE BON ENCONTRE 07.78.69.09.89
BOUET Damien US FRANCESCAS 05.53.97.37.9606.84.78.96.60
BOUQUETY Leo
BOURETTE Mathieu ENT. PESSAC BC 06.72.08.80.89
BOUSBAA Alexandre US LE BOUSCAT 07.88.21.42.97
BRENIER Jean Jacques DAX US 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
BRETHES Stéphane ENT. PESSAC BC 05.56.97.79.3006.84.70.01.31
BRETHES Marie CAUNA SOUPROSSE AURICE 06.78.35.35.52
BRETON DOMINIQUE 06.73.42.54.84
BRILLAT Sophie
BRUGIERE Emmanuel
BRUNET Jérémy
BRUNET Xavier
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Rémi UJS BUGLOSE PONTONX 06.35.38.44.74
CALIOT Hugo SAINT MEDARD 40 05.58.45.86.3206.36.77.67.19
CANTINOLLE Christophe
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTERA Marion CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.86.70.51.9806.86.70.51.98
CASTETS Killian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.47.0806.52.87.83.40
CATARINO Frédéric ADOUR DAX BASKET 09.82.27.57.9806.61.30.75.32
CAZENAVE Jérôme UJS BUGLOSE PONTONX 06.86.58.06.48
CESCOSSE Thomas CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.83.9206.70.84.30.55
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.67.75.25.2406.85.56.25.66
CHABOCHE Jeremy AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.28.20.44.85
CHAKRIDA Aziz AL PASSAGE 06.99.18.90.95
CHALLA Marco
CHARRIER Nathanael BASKET OCEAN COTE SUD 06.20.94.65.54
CHIABUDINI Michel
CHLABI Zouhir AL CASTILLONNES BASKET 06.64.63.26.69
CHRIF Hamid AGEN BASKET CLUB 05.53.96.50.5606.30.67.31.82
CLADY Alan
CLAUDE Richard ES BRUILHOIS BASKET 06.81.38.20.5806.33.40.61.68
COCHET Dominique ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS _....06.46.25.49.56
COGNET Olivier
COUCHE Clément SA SANILHACOIS BASKET 06.33.08.42.48
COUDROY Sylvain CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.98.93.6907.86.85.70.03
CROULLIERE Julien LABENNE OSC 06.02.35.73.8606.02.35.73.86
DA CRUZ Marc ES GARDONNE 05.53.27.81.7206.67.24.75.17
DA SILVA Johanna ADOUR DAX BASKET 05.58.91.26.0806.46.69.43.80
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 06.38.13.85.5106.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Né.an.t..06.72.71.43.35
DARD Frédéric AL CASTILLONNES BASKET 05.53.71.78.5206.16.39.78.43
DARROMAN Jeremy ALBRET BASKET ARMAGNAC 05.58.44.87.4006.95.84.74.61
DARTIGUELONGUE Perrine BOUDY DE BEAUREGARD BC 05.57.36.31.5506.89.59.65.06
DAUGA Laurent CASSEN SAINT GEOURS BASKET 06.72.08.48.94
DAYON DIMITRI CLL LORMONT
DE ANDRADE Alexis
DE FILIPPIS Leny
DE SOUSA VIEIRA Ludivine RION BOOS 06.78.91.04.92
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DELHOMME Fabrice ES AUDENGE LANTON 05.56.26.94.3006.81.85.00.59
DENAUX Christopher
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESCOMPS Anaïs
DESCOUBES Paul
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DETHU Mathieu STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.26.39.70.3206.26.39.70.32
DEVAUX Romain UNION JURANCONNAISE 05.59.62.45.5206.81.62.23.33
DEVAUX THIERRY ASC PAU BC 05.59.62.45.5206.07.95.25.64
DIOP Abdelrammane AS LE HAILLAN 06.09.96.21.89
DOLOREA Michel
DOMECQ Lilian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.65.6006.43.73.62.30
DOMINGUEZ Dorian
DOMINGUEZ Dorian
DUBOSCQ Lea ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.83.40.98.82
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Cyril REAL CHALOSSAIS 06.73.28.52.20
DUBROCA Thibaut ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS   
DUBROCA ROMANE SAINT PIERRE DU MONT 0782705162
DUCASSE Didier US ORTHEZ 05.59.67.15.8606.70.20.96.58
DULHAUSTE CHAPERON Valentin DAX US 06.99.90.75.2406.99.90.75.24
DULON Emmanuelle BASKET LUY ADOUR CLUB 06.81.01.51.19
DUPOUY BERTRAND VAL D'ALBRET BASKET 05.61.12.29.7806.75.22.38.74
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT BASKET CLUB 05.58.76.20.1906.12 48 81 75
EL ABBAOUI Saïd ES BRUILHOIS BASKET 06.60.84.61.80
EL OUCHIKLI Abdelhak LES MIMOSAS BRUCHOIS 07.70.17.40.95
ELVY Jake BISCARROSSE 05.58.78.69.7406.67.00.81.44
ENNAFAA Hedi AGEN BASKET CLUB
ESCHAAS TOURNE Nicolas HIRONDELLE IGONAISE 06.72.43.32.61
ETXEBERRIA Telmo
FISCARRALD Théo BIGANOS BASKET CLUB 05.57.70.63.7406.68.86.08.35
FISCHER Chloé LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.44.06.6806.45.14.12.27
FITTES Romain 06.13.88.38.98
FLEURANT Frédéric VIEUX BOUCAU 06.34.48.20.94
FOURQUET Mary BASKET LUY ADOUR CLUB 06.36.52.04.82
GAHAT Brice
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET   
GAULTIER Muriel LAHOURCADE (AMICALE) 06.10.12.40.55
GELARD Raphael
GELCY Kevin
GOMEZ Yannick BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 05.53.71.67.4306.89.88.41.04
GOMIS Bruno US FRANCESCAS 06.09.46.90.12
GONNACHON Marwin JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.69.62.81.62
GONNACHON Tanguy JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.98.39.7906.18.30.62.94
GOUAUX Carmen LESCAR BASKET 05.59.82.71.4406.69.45.84.33
GUEDE Jérôme BARCELONN'AIRE 05.62.08.46.8906.89.93.49.53
GUEGUEN Anais 06.46.85.09.54
GUISE Steeve SAINT GEOURS DE MAREMNE 06.59.45.50.3506.59.45.50.35
GUY THIERRY US PUYMIROLAISE
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 07.62.80.27.53
HEINZLE Paul
HENRIQUES Jean-Paul
HOAREAU Jean Philippe US ORTHEZ 06.87.46.06.38
INGALATURRE-LABORDA Béatrice IDRON SPORTS VILLAGE 06.34.45.82.4206.34.45.82.42
ISERNA Mathieu SAINT MEDARD BASKET 05.56.05.88.3306.01.29.22.86
JACOB Nicolas 05.53.63.19.3806.59.17.18.40
JACQUINOT Jimmy ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.19.38.30.1706.19.38.30.17
JAKUBOWSKI Daniel AL ARTIX
JANICOT Samir US CHARTRONS 06.52.29.12.29
JARRE Florian CTC BASKET COTE ATLANTIQUE 06.38.23.75.0106.38.23.75.01
JAWAHIR Ahmed SAINT ANDRE BASKET 05.56.76.82.9606.64.67.11.26
JAWHARA Mohamed ALLIANCE DREUX 06.82.28.59.71
JOUBERT Amanda BASKET OCEAN COTE SUD ...06.33.01.42.77
JUDICAEL Olivier AS SAINT DELPHIN 09.83.78.45.4406.89.48.27.99
JUNOD Mathieu
KAMGA KUATTE Etienne ENT. PESSAC BC 06.09.52.85.15
KASRI Zouheir ARTIGUES BASKET CLUB 06.25.36.08.16
KHERKHACH Nasser UNION SPORTIVE TEMPLAISE 05.53.79.71.4806.95.00.19.82
KOUBIYR Ismael
KOUKOU TE NGBANDI Steve US BERGERAC BASKET 06.18.21.59.66
KRATACHE Toufik BC LAYRAC ASTAFFORT 06.34.63.61.56
KRATACHE Sofian
LABADIE Florian DAX GAMARDE GOOS BASKET 05.58.98.55.3706.08.82.69.99
LABADOT Frédéric BASKET CLUB OSSUNOIS 06.16.47.80.41
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARBE Xavier PARENTIS 05.58.09.78.8206.95.13.27.46
LABARTHE Philippe AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.24.37.44.5206.85.24.05.36
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.1206.37.15.25.85
LABAT Michel Yves
LABEYRIE Lionel TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.44.53.9406.33.75.83.01
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS l06.82.66.25.56
LABORDE Valentin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.83.2407.70.30.57.16
LABOUBE Valérie MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.74.67.41.98
LACAZE Nicolas JS MIREPEIX 05.59.92.93.9806.08.64.75.35
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAGARDE Florian ENT. PESSAC BC 06.72.54.85.13
LAGARDERE Jean Pierre MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.00.00.00.0006.99.48.80.83
LAGLEYZE ERIC BC LAYRAC ASTAFFORT
LAINE Frédéric ES BLANQUEFORT 05.56.08.77.0306.31.95.79.22
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LALANNE DENIS
LAMARQUE Romain COTEAUX DU LUY BASKET 05.24.29.66.6106.21.81.36.02
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LAMBERT Maité SAINT MEDARD 40 06.30.17.12.79
LANCIEN Rémi BASKET CLUB LUY DE BEARN 06.47.05.99.57
LANOT Hervé BASKET LUY ADOUR CLUB 06.47.93.96.13
LAOUANI Omar GARONNE ASPTT BASKET 06.67.92.70.32
LARRIBAU BERNARD LES FILS DE ROLAND DE BLAYE
LASSALLE Cedric SAINT MEDARD 40 05.58.46.47.6806.48.02.97.28
LASSERRE Karen 06.84.06.73.70
LATOUR Valentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.56.06.0006.78.67.55.81
LAURENT Yolène
LAVENS Loïck ES BRUILHOIS BASKET 06.34.19.57.46
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LEBER Benjamin
LECOINTE Dimitri BASKET ELUSA CLUB 06.07.13.62.84
LEGAY Emmanuel
LEPREUX Eric BASKET LANDES 09.50.67.10.0206.58.89.79.98
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
LHOMME Cecile BISCARROSSE 06.77.52.99.5506.77.52.99.55
LILIOU Kandy BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.99.75.66.94
LOPEZ Frédéric LA BREDE (US) 05.56.30.02.0406.47.07.47.06
LOPEZ Baptiste AL BILLERE 05.59.83.12.2306.80.56.60.15
LUBIN Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 06.88.70.28.1706.88.70.28.17
M'BAYE Alioune
MALHARIN Txomin
MANEAU Didier AS ISSAC 06.81.52.72.60
MANOURY Robin CMO BASSENS 06.61.05.36.56
MANZANO Quincy JA OLORON 06.76.15.45.94
MARA Fabian UNION SAINT BRUNO 06.25.06.64.76
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MARCHAND Nicolas BASKET DES PORTES DE L'ENTRE DEUX MERS 06.64.05.46.52
MARCHAND Florian LABENNE OSC 05.59.45.60.7906.48.76.91.13
MARCHAT Théo COTEAUX DU LUY BASKET 63.87.50.87.4
MARIE Benoit FOULAYRONNES BASKET BALL 05.53.47.52.1406.79.97.43.00
MARIE Virginie
MARMIE Laurent BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 06.73.30.00.48
MARQUEVIELLE Clément IDRON SPORTS VILLAGE 06.65.67.03.74
MARTIN PATRICK ES BLANQUEFORT
MARTINS Mathieu BASKET OCEAN COTE SUD 05.35.46.11.1106.16.77.50.00
MASSON Jérémy
MASSON Loïc
MELAB Yacine US CENON RIVE DROITE 06.45.30.88.66
MIGNOT Aurore PERIGUEUX BC 06.50.47.13.67
MILAN Alexis DAX US 05.58.90.86.1707.60.76.37.72
MIRANDE Matthieu BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 05.59.57.80.0206.79.08.19.61
MOALIC Benjamin
MOBUTU Senghor
MOLIA Annabelle US ORTHEZ 05.59.69.15.5106.77.13.35.77
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.74.11.32.51
MORA THOMAS ELAN CHALOSSAIS 055889724807.83.33.37.96
MOUNIER Jean
MOUTOUCARPIN Loic
NASSER Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.70.27.13.85
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
NDOUR Baye Moussa ANGLET COTE BASQUE BASKET 06.67.71.76.18
NIANG Cheikh CMO BASSENS 06.58.60.32.72
OLIVIE Céline
OREJAS Salomé HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 09.67.35.81.0406.98.71.34.30
OREJAS Inès HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.58.79.81.0406.31.44.76.38
PALACIO FREDERIC BASKET CLUB HAUT BEARN
PARET Julien UO PAMIERS 05.56.07.31.2006.35.11.80.08
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PEDEGERT-SALIOU Fabien
PEREZ Thomas
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 06.86.65.80.5806.86.65.80.58
PIERRARD Aynrick
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
PREDIGNAC Sébastien
RADULOVIC Estelle AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS   
RAPITEAU Isabelle MORCENX 09.86.57.54.5106.07.10.37.06
REGNIER Cédric SA MERIGNAC 06.21.62.97.56
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
RESAMPA Patrick Stephan ENT. PESSAC BC 06.28.05.90.67
REY Alain BASKET CLUB LUY DE BEARN 06.70.51.96.38
REY DIDIER BASKET CLUB LUY DE BEARN
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 06.58.97.50.1706.58.97.50.17
RIPALDA Christophe AS ELGARREKIN ASCAIN 05.59.26.65.6606.80.56.87.97
ROBIN NATHALIE HENDAYE BASKET BALL
ROUSSIN Clément JEUNE UNION MISSON POUILLON 09.52.47.65.7206.77.32.41.27
ROYERE Pascal BOULAZAC BASKET DORDOGNE 05.53.54.64.4206.71.42.43.79
RUIZ Gaëtan LONS BASKET 06.14.51.09.72
SACHOT Jordan STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.42.78.45.1606.67.68.25.37
SACHOT Elise STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.67.68.25.3707.88.32.52.03
SAINT GERMAIN Stéphane TURSAN BASKET CHALOSSE 05.59.04.42.9906.81.88.27.77
SAINT GERMAIN Paul BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.42.21.35.97
SAINT-GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SALVERT Kévin ENT. PESSAC BC 05.56.68.01.6706.65.24.23.29
SAMATA Zohir JA OLORON 06.17.43.74.65
SAN JOSE ANTONY AVENIR DE MOULON
SARRAUTE Nicolas ARTIGUES BASKET CLUB 06.22.76.16.5306.22.76.16.53
SEGUIN David ARTIGUES BASKET CLUB 05.57.74.98.9206.72.59.67.22
SEIGNE GRUEL Johanna BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.78.66.04.90
SEINCE Eric
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SERRES Olivier ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.77.4806.81.02.14.04
SIGARD Fabien CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.15.2106.40.48.63.93
SIMARD Eddy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.21.68.50.55
SIMEON William SA MERIGNAC 05.57.47.08.3706.68.52.73.63
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
SUDEIX Florent AS ISSAC 06.82.33.23.45
SUZAN Tristan CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 06.48.58.16.94
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TALBI Hanane LEVIGNAC SAINTE COLOMBE DURAS 06.44.18.33.11
TALON Fanny ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.42.07.10.24
TAPIE Fabien LES FILS DE ROLAND DE BLAYE 05.57.32.76.0606.03.59.10.54
TAUZIA Jean Baptiste CAUNA SOUPROSSE AURICE 06.10.54.87.7706.10.54.87.77
TAUZIEDE Etienne AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.28.81.14.02
TEXIER Mathilde COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.12.5407.87.41.51.54
THIERRY Nicolas BOULIAC BASKET CLUB 06.18.99.63.10
TIPY Cassandre LABENNE OSC 05.59.31.63.7606.21.17.95.56
TREJAUT Nadim GIMONT 09.83.97.98.5706.59.98.70.59
VALERO Antoine UNION SPORTIVE TEMPLAISE 05.53.67.55.2006.74.80.91.16
VILLACAMPA Robin 05.59.92.92.6706.18.31.05.18
VINCE Maxence AB GRADIGNAN 06.37.99.24.65
VOLPATO Célia SAINT PIERRE DU MONT 06.62.25.32.7606.50.14.93.93
VRIGNON Iulen
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06
ZACHARIE Maxime BASKET LANDES 00.00.00.00.0006.80.17.53.91
ZANETTE Audrey

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques



Utilisateur 
Mot de Passe 

 


 

 

 





 



 

 

 

Calendrier

 

 

Partenaires

Nos partenaires

 

   

 

 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales