Le 2e Open Féminin se déroulera le week-end des 20 & 21 Septembre au Centre Omnisports Jacques Clouché à Boé-Agen

Annuaire



BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BESSET Pascal BASKET OCEAN COTE SUD 06.11.31.32.26
BONHOURE Daniel MORCENX 06.67.18.14.62
BORDELANNE Dominique LIT-SAINT JULIEN 06.78.77.37.51
BRENIER Jean Jacques DAX US 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Rémi CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.24.62.97.8506.35.38.44.74
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.01.0606.80.89.91.75
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTERA Marion CAUNEILLE 06.86.70.51.98
CATARINO Frédéric ADOUR DAX BASKET 09.82.27.57.9806.61.30.75.32
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS -06.86.58.06.48
CESCOSSE Thomas CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.83.9206.70.84.30.55
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.85.56.25.66
CESTAC Estelle ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.70.6606.60.59.22.45
CHANARD Alice TARTAS 05.58.73.35.6206.77.19.68.48
CHARRIER Nathanael LABENNE OSC 06.20.94.65.54
COMMENAY Christian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.87.9206.77.76.26.55
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
CRABOS Bastien TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.17.5606.79.12.46.11
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DANGOUMAU JEROME CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.1606.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Néant06.72.71.43.35
DARRICAU Thomas ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.03.51.5406.29.02.11.45
DARTIGUEMALLE Gilles ELAN CHALOSSAIS 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DAUDIGNON Laurent SERRES GASTON 06.87.41.62.07
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DESTOUESSE Stephane UNION CAMPAGNE MEILHAN 05.58.71.31.5006.64.86.03.83
DOMENGER Justine AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.89.8006.31.82.73.17
DUBOUE Mickael ESPOIR CHALOSSE 06.30.79.53.79
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Rémi AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.49.9006.84.94.84.76
DUBROCA Cyril REAL CHALOSSAIS 06.73.28.52.20
DUBROCA Thibaut ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS   
DUCOURNEAU Michel BASKET CLUB GAMARDE GOOS 05.24.28.51.6606.26.08.30.54
DUFAU Pierre ESPOIR CHALOSSE 06.84.52.32.52
DULAU Yoan AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.44.9606.45.30.25.02
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT BASKET CLUB 05.58.76.20.1906.70.56.90.22
ENCINAS Alicia ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.32.0307.86.26.41.00
GARBAY Vincent ESPOIR CHALOSSE 06.78.30.53.65
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.14.32
GAYON Sylvain ARBOUCAVE SPORT 05.47.87.98.9206.37.20.23.22
GORY Benjamin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.46.59.98
GRELLIER Benoit LESPERON 06.44.17.20.71
HANOU KHALID CLUB BASKET DES PETITES LANDES
HAYET Guillaume MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.98.06.9906.74.27.39.67
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARRERE Julien US ADOUR 06.11.05.43.8806.11.05.43.88
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.1206.37.15.25.85
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAFITTE Nicolas BAIGTS CHALOSSE 05.58.98.52.4006.75.31.58.26
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LAMAGNERE Jean Pierre AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.23.0506.14.29.02.99
LAMARQUE Romain COTEAUX DU LUY BASKET 05.24.29.66.6106.21.81.36.02
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LAPEYRE Coralie ADOUR DAX BASKET 05.58.97.83.5206.79.96.06.18
LAPLACE Jocelyn JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.73.75.39.03
LARREDE Franck SAINT MEDARD 40 05.58.85.21.0906.31.90.60.04
LARROUTURE Vincent AMOU BONNEGARDE NASSIET   
LAUGA Mickaël UJSBP 06.74.92.70.32
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LEGLISE Alexia COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.23.1106.70.59.64.86
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
MAISONNIER Aurélie ROQUEFORT 05.58.06.94.4806.75.12.02.68
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MATHIEU Alexia BASKET LANDES 07.87.44.28.74
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.70.48.97.55
MONDINO Catherine CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 06.63.00.48.40
MORA Damien STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.64.62.31.69
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJSBP 05.58.57.90.2206.37.44.24.34
NOUGARO Benoit BASKET ARRIGANS 05.58.97.85.4206.89.78.67.06
OREJAS Salomé 05.58.79.81.0406.98.71.34.30
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PAULE Damien UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.81.33.91.7806.81.33.91.78
PETRO Thomas LABENNE OSC 05.59.45.74.8707.70.56.14.49
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
POUJET Mathilde TARTAS 05.58.73.31.1806.62.20.41.92
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 05.58.79.88.5806.58.97.50.17
RONDELAUD Jean Marc TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.5506.24.57.93.80
SAINT CRICQ Elie CAUNEILLE 05.58.73.13.7606.89.43.26.00
SAINT GERMAIN Christian BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.76.30.72.10
SAINT-GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SERRES Olivier ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.77.4806.81.02.14.04
SIGARD Fabien CAUNEILLE 05.58.73.15.2106.40.48.63.93
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.77.37.11.80
TIPY Cassandre LABENNE OSC 06.21.17.95.56
TOURNIER HUGO PRECHACQ 05.58.57.54.0706.78.03.07.24
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Administration


© AQTD - Mentions légales