Annuaire



BESSET Pascal BASKET OCEAN COTE SUD 06.11.31.32.26
BORDELANNE Dominique LIT-SAINT JULIEN 06.78.77.37.51
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.01.0606.80.89.91.75
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS -06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.85.56.25.66
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET 06.72.71.43.35
DARTIGUEMALLE Gilles ELAN CHALOSSAIS 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DAUDIGNON Laurent SERRES GASTON 06.87.41.62.07
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESTOUESSE Stephane UNION CAMPAGNE MEILHAN 05.58.71.31.5006.64.86.03.83
DUBOUE Mickael ESPOIR CHALOSSE 06.30.79.53.79
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUFAU Pierre ESPOIR CHALOSSE 06.84.52.32.52
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.14.32
GAYON Sylvain ARBOUCAVE SPORT 05.47.87.98.9206.37.20.23.22
GRELLIER Benoit LESPERON 06.44.17.20.71
HANOU KHALID CLUB BASKET DES PETITES LANDES
LAFARGUE Florian USSAB 06.30.90.43.18
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LAMAGNERE Jean Pierre AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.23.0506.14.29.02.99
LAMARQUE Romain COTEAUX DU LUY BASKET 05.24.29.66.6106.21.81.36.02
LAUGA Mickaël UJSBP 06.74.92.70.32
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.70.48.97.55
MONDINO Catherine CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 06.63.00.48.40
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJSBP 05.58.57.90.2206.37.44.24.34
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PAULE Damien USSAB 06.81.33.91.7806.81.33.91.78
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SERRES Olivier ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.77.4806.81.02.14.04
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.77.37.11.80
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Administration


© AQTD - Mentions légales