Les Bureaux de la Ligue seront fermés du 2 août au 17 août 2014 inclus

Annuaire



BESSET Pascal BASKET OCEAN COTE SUD 06.11.31.32.26
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.01.0606.80.89.91.75
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS -06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.83.64.31.2506.85.56.25.66
DARTIGUEMALLE Gilles ELAN CHALOSSAIS 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DAUDIGNON Laurent SERRES GASTON 06.87.41.62.07
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
LAFARGUE Florian USSAB 06.30.90.43.18
LAUGA Mickaël UJSBP 06.74.92.70.32
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 05.24.62.42.0806.87.20.15.90
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.70.48.97.55
PAULE Damien USSAB 06.81.33.91.7806.81.33.91.78
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.52.32.5006.77.37.11.80
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Administration


© AQTD - Mentions légales