Annuaire



ABBASSI Ahmed BC LAYRAC ASTAFFORT 06.61.25.53.85
ABBASSI Rachid AGEN BASKET CLUB 06.64.80.70.92
ALALENGBI Jonathan CASTELNAU MEDOC BC 06.48.40.91.94
ALBORGHETTI Eddy ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ 06.87.58.48.30
ALEDO Kevin UJS BUGLOSE PONTONX 05.24.26.61.6106.99.22.29.08
ALEXANDRE Nicolas AS TRESSES 06.15.47.71.82
AMRI Driss BLEUETS ILLATS 09.54.34.89.3406.64.42.09.95
ANDRE Estelle CLUB BASKET DES PETITES LANDES 05.58.93.39.5506.78.07.27.41
BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BAHHAT Aziz VILLENEUVE BC 06.13.78.45.60
BARRERE BURG Florian BASKET NORD BEARN 05.59.04.92.4906.63.88.26.14
BARRERE BURG Florian ELAN TURSAN BASKET 06.63.88.26.14
BARROUILLET Patrick AS SAINT DELPHIN 06.69.22.50.99
BATS Mariane PRECHACQ 09.63.54.87.2906.79.08.19.64
BATS Dorian CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ   
BATS Axel CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05588906170688609488
BAUDOIN Edouard AL BILLERE 07.52.62.53.42
BAYLE Pierre BASKET TERCIS OEYRELUY   
BEDIN Lucas LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.76.25.1206.40.46.97.22
BELAOUNI Mohamed TALENCE (US) 09.51.61.65.8506.21.84.12.73
BERNAZEAU Julien TALENCE (US) 06.80.64.94.79
BETOULE Sarah STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.06.48.7507.88.53.36.85
BONHOURE Daniel MORCENX 06.67.18.14.62
BONNAIN Thomas BASKET TERCIS OEYRELUY 06.48.84.30.36
BONTHONNOU Sebastien AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.45.12.820603321986
BORDELANNE Dominique LIT-SAINT JULIEN BC 06.78.77.37.51
BOUCAUD Jean Yves ELAN SPORTIF BOE BON ENCONTRE 07.78.69.09.89
BOURETTE Mathieu ENT. PESSAC BC 06.72.08.80.89
BOUSBAA Alexandre US LE BOUSCAT 07.88.21.42.97
BRENIER Jean Jacques DAX US 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
BRETHES Stéphane ENT. PESSAC BC 05.56.97.79.3006.84.70.01.31
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Rémi CASSEN SAINT GEOURS BASKET 06.35.38.44.74
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.01.0606.80.89.91.75
CANGUILHEM Didier LAHOURCADE (AMICALE) 06.30.95.56.34
CAPLANNE Clemence SAINT GEOURS DE MAREMNE 05.58.57.48.6707.78.88.84.50
CARRERE Thierry ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.89.89.28.72
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTERA Marion CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.86.70.51.98
CASTETS Killian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06528783400688389662
CATARINO Frédéric ADOUR DAX BASKET 09.82.27.57.9806.61.30.75.32
CAVAREC Sébastien BASKET BASSIN D\'ARCACHON 05.53.94.33.2306.71.75.37.81
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS 06.86.58.06.48
CAZENAVE Patrick IDRON SPORTS VILLAGE 05.59.27.23.8806.25.46.30.74
CESCOSSE Thomas CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.83.9206.70.84.30.55
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.24.26.24.4906.85.56.25.66
CHAKRIDA Aziz AL PASSAGE 06.99.18.90.95
CHAMBARETAUD Louis BENQUET 05587592830618630479
CHANARD Alice TARTAS 05.58.73.35.6206.77.19.68.48
CHARRIER Nathanael ADOUR DAX BASKET 06.20.94.65.54
CHIRLE Benoit BASKET OCEAN COTE SUD 05.58.72.54.0206.76.84.62.64
CHLABI Zouhir AL CASTILLONNES BASKET 06.64.63.26.69
COCHET Dominique ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS _....06.46.25.49.56
COMMENAY Christian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.87.9206.77.76.26.55
CONVERT Olivier ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.35.2806.79.11.73.96
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN BC 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
CORTES Anthony ELAN BEARNAIS PAU NORD EST 06.22.88.76.96
COUCHE Clément SA SANILHACOIS BASKET 06.33.08.42.48
COUDROY Sylvain CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.98.93.6907.86.85.70.03
DA COSTA Cindy CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.25.58.37.35
DA CRUZ Marc ES GARDONNE 05.53.27.81.7206.67.24.75.17
DA SILVA Cédric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.58.79.00.9606.80.47.39.48
DA SILVA Johanna ADOUR DAX BASKET 05.58.91.26.0806.41.47.12.59
DAGES Jean Baptiste BASKET LUY ADOUR CLUB 06.34.63.28.74
DAILLEDOUZE Philippe GO HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.1606.38.13.85.51
DARAIGNEZ Thomas HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.16
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Néant06.72.71.43.35
DARTIGUELONGUE Perrine BOUDY DE BEAUREGARD BC 05.57.36.31.5506.89.59.65.06
DARTIGUEMALLE Gilles BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DARTIGUES Frédéric ADOUR DAX BASKET 05.58.03.55.2106.73.20.53.33
DAUGE Jean CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.24.890770370344
DE MACEDO Kévin SAINT ANDRE BASKET 05.57.58.08.3606.25.93.45.64
DE SOUSA VIEIRA Ludivine RION BOOS
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DELHOMME Fabrice ES AUDENGE LANTON 05.56.26.94.3006.81.85.00.59
DELPRAT Delphine AS SAINT DELPHIN 06.85.55.32.85
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DETHU Mathieu LARRIVIERE CAZERES BASKET 06.65.66.86.5606.65.66.86.56
DEVAUX Romain UNION JURANCONNAISE 05.59.62.45.5206.81.62.23.33
DEVISMES LAURENT BARCELONNE DU GERS 05.62.08.84.0306.07.30.23.57
DOMENGER Justine AMOU BONNEGARDE NASSIET 06.84.07.20.34
DUBAYLE Céline VIEUX BOUCAU 06.74.04.54.1406.74.04.54.14
DUBEGUIER Stéphan US LE BOUSCAT 06.99.35.81.83
DUBOIS Nicolas US BASKET BASSILLACOIS 05.53.08.21.3706.80.71.62.41
DUBOSCQ Marine ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.86.23.49.53
DUBOSCQ Lea ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.83.40.98.82
DUBOUE Mickael STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.30.79.53.79
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBRASQUET Lorie TARTAS 055873348107.70.27.54.61
DUBROCA Rémi AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.49.9006.84.94.84.76
DUBROCA Cyril REAL CHALOSSAIS 06.73.28.52.20
DUBROCA Thibaut ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS   
DUCASSE Hervé CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.89.5406.74.24.56.46
DUCOURNEAU Michel BASKET CLUB GAMARDE GOOS 05.24.28.51.6606.26.08.30.54
DUFAU Pierre ESPOIR CHALOSSE 06.84.52.32.52
DUFOURCET Florian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.46.9806.20.94.59.61
DUGENE Dominique HABAS 05.24.62.50.1706.70.89.96.21
DULON Emmanuelle BASKET LUY ADOUR CLUB 06.81.01.51.19
DUPOUY David BASKET ARRIGANS 05.58.98.05.8906.42.97.18.97
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT BASKET CLUB 05.58.76.20.1906.70.56.90.22
EL ABBAOUI Saïd ES BRUILHOIS BASKET 06.60.84.61.80
EL MARNISSI Mohamed ES BRUILHOIS BASKET 06.19.89.82.80
EL OUCHIKLI Abdelhak LES MIMOSAS BRUCHOIS 07.70.17.40.95
ELVY Jake BISCARROSSE 05.58.78.69.7406.67.00.81.44
ENCINAS Alicia ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.32.0307.86.26.41.00
FAIVRE Lisbeth BASKET LUY ADOUR CLUB 05.58.93.65.0606.17.06.39.29
FLEURANT Frédéric VIEUX BOUCAU 06.34.48.20.94
FORESTIER Patrick JS MIREPEIX 06.81.18.08.79
FORTASSIER Yohan CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.98.18.9706.72.04.01.37
FURIO Julien BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.23.30.76.30
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.14.32
GAYON Sylvain ARBOUCAVE SPORT 06.37.20.23.22
GENET Olivier AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.54.3006.37.72.38.51
GERALDES Ludovic CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.59.33.18.7006.32.18.98.26
GEYSSANT Mathilde 07.87.84.35.15
GOMEZ Yannick BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 05.53.71.67.4306.89.88.41.04
GOMIS Bruno US FRANCESCAS 06.09.46.90.12
GONNACHON Tanguy JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.98.39.7906.18.30.62.94
GONNACHON Marwin JEUNE UNION MISSON POUILLON   
GRELLIER Benoit LESPERON 06.44.17.20.71
GUEGUEN Anais 06.46.85.09.54
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 07.62.80.27.53
HAYET Guillaume MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.48.81.4606.74.27.39.67
HELLIET Bruno STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.75.61.5006.08.50.86.95
INGALATURRE-LABORDA Béatrice IDRON SPORTS VILLAGE 06.34.45.82.42
ISERNA Mathieu SAINT MEDARD BASKET 05.56.05.88.3306.01.29.22.86
JACQUINOT Jimmy ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.19.38.30.1706.19.38.30.17
JARRE Florian CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.38.23.75.0106.38.23.75.01
JAWAHIR Ahmed SAINT ANDRE BASKET 05.56.76.82.9606.64.67.11.26
JAWHARA Mohamed ALLIANCE DREUX 06.82.28.59.71
JOIE Baptiste GO HAUT MAUCO 05.58.71.08.1406.77.75.78.43
JOUBERT Amanda BASKET OCEAN COTE SUD 05.58.73.31.2606.33.01.42.77
JUDICAEL Olivier AS SAINT DELPHIN 09.83.78.45.4406.89.48.27.99
KOUKOU TE NGBANDI Steve US BERGERAC BASKET 06.18.21.59.66
KRATACHE Toufik BC LAYRAC ASTAFFORT 06.34.63.61.56
LABADOT Frédéric BASKET CLUB OSSUNOIS 06.16.47.80.41
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARRERE Julien US ADOUR 06.11.05.43.8806.11.05.43.88
LABARTHE Philippe AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.80.6306.85.24.05.36
LABAT Alain POYANNE 05.58.98.90.6606.11.04.44.98
LABAT Mathilde AVENIR DE BIZANOS 05.59.53.13.2906.75.92.61.88
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.1206.37.15.25.85
LABEYRIE Lionel TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.44.53.9406.82.63.98.73
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS 06.82.66.25.56
LABORDE Valentin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.83.2407.70.30.57.16
LABORDE Chloé ELAN BEARNAIS PAU NORD EST 05.59.40.18.4006.15.64.50.75
LABOUBE Valérie MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.74.67.41.98
LACAULE Julien PRECHACQ 05.58.57.96.8806.88.26.58.78
LACAULE Fabien PRECHACQ 05.58.57.96.8806.82.87.61.50
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAFFITTE Vincent JEUNE UNION MISSON POUILLON 055856658106.46.50.27.84
LAFITTE Eric SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.79.49.9406.14.85.12.69
LAFITTE Nicolas BAIGTS CHALOSSE 05.58.98.52.4006.75.31.58.26
LAGARDE Florian ENT. PESSAC BC 06.72.54.85.13
LAGARDERE Jean Pierre MIMBASTE CLERMONT BASKET 05 00 00 00 0006.99.48.80.83
LAHRECH Jaouhar 06.61.94.19.92
LAINE Frédéric ES BLANQUEFORT 05.56.08.77.0306.31.95.79.22
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LAMARQUE Romain COTEAUX DU LUY BASKET 05.24.29.66.6106.21.81.36.02
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LAMARQUE Clement BASKET ARRIGANS 055898063106.71.58.97.33
LANAU Justine LE TAILLAN BASKET 06.60.57.78.56
LANCIEN Rémi BASKET CLUB LUY DE BEARN 06.47.05.99.57
LANNEBERE Zoé CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.57.24.3906.45.98.36.46
LANOT Hervé BASKET LUY ADOUR CLUB 06.47.93.96.13
LANUSSE Pierre BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.57.87.0906.40.40.11.91
LAPEYRE Coralie ADOUR DAX BASKET 05.58.97.83.5206.79.96.06.18
LARREDE Franck SAINT MEDARD 40 05.58.85.21.0906.31.90.60.04
LARROUTURE Vincent AMOU BONNEGARDE NASSIET   
LATOUR Valentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.56.06.0006.78.67.55.81
LAUGA Mickaël UJS BUGLOSE PONTONX 06.74.92.70.32
LAVENS Loïck ES BRUILHOIS BASKET 06.34.19.57.46
LAVIGNE Sébastien US LE BOUSCAT 06.73.96.72.47
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LE CORF Quentin ENT. PESSAC BC 06.50.79.08.61
LECESVE Mickaël SAUMUR LOIRE BASKET 49 09.67.42.32.1906.06.88.44.94
LECOINTE Dimitri BASKET ELUSA CLUB 06.07.13.62.84
LEPREUX Eric BASKET LANDES 05.24.37.50.2806.58.89.79.98
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
LHOMME Cecile BISCARROSSE 06.77.52.99.5506.77.52.99.55
LILIOU Kandy BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.99.75.66.94
LOUME Gautier GO HAUT MAUCO 05.58.71.07.7606.07.51.80.04
LOUSTALOT Rémi LAHOURCADE (AMICALE) 07.86.68.43.73
LUBIN Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 06.88.70.28.1706.88.70.28.17
MAAOUIA Yasmina SAINT PIERRE DU MONT 05580685240781275583
MAISONNIER Aurélie ROQUEFORT 05.58.06.94.4806.75.12.02.68
MALARTIC Baptiste AS LIBOURNE 05.57.25.29.1906.82.77.73.47
MANEAU Didier AS ISSAC 06.81.52.72.60
MANOURY Robin CMO BASSENS 06.61.05.36.56
MANZANO Quincy JA OLORON 06.76.15.45.94
MARA Fabian UNION SAINT BRUNO 06.25.06.64.76
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MARCHAND Nicolas BASKET DES PORTES DE L\'ENTRE DEUX MERS 06.64.05.46.52
MARIE Benoit FOULAYRONNES BASKET BALL 05.53.47.52.1406.79.97.43.00
MARQUEVIELLE Clément IDRON SPORTS VILLAGE 06.65.67.03.74
MARTINS Mathieu BASKET OCEAN COTE SUD 05.35.46.11.1106.16.77.50.00
MEDRANO Thomas SAINT MEDARD 40   
MELAB Yacine US CENON RIVE DROITE 06.45.30.88.66
MIGNOT Aurore PERIGUEUX BC 06.50.47.13.67
MOLIA Annabelle US ORTHEZ 05.59.69.15.5106.77.13.35.77
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.70.48.97.55
MOUZET Nicole AGJA CAUDERAN 05.56.08.12.8407.88.00.61.36
NASSER Vincent UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 07.70.27.13.85
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
NIANG Cheikh CMO BASSENS 06.76.95.30.20
NOUGARO Benoit BASKET ARRIGANS 05.58.97.85.4206.89.78.67.06
OREJAS Salomé HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 09.67.35.81.0406.98.71.34.30
OREJAS Inès HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.58.79.81.0406.31.44.76.38
PALOMO Nicolas TALENCE (US) 06.69.76.61.24
PARET Julien UO PAMIERS 05.56.07.31.2006.35.11.80.08
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PECASSOU BACQUE Clément JS MIREPEIX 06.67.58.86.02
PETRO Thomas LABENNE OSC 05.59.45.74.8707.70.56.14.49
PEYRES Mikael BASKET LUY ADOUR CLUB 05.58.98.75.7506.86.58.18.65
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.24.9906.86.65.80.58
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
POUJET Mathilde BASKET OCEAN COTE SUD 05.58.73.31.1806.62.20.41.92
PRZYGODA Thimoté ADOUR DAX BASKET 06.61.04.06.65
RADULOVIC Estelle HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.63.72.98.230621944188
RAPITEAU Isabelle MORCENX 05.47.81.06.8306.07.10.37.06
REGNIER Cédric SA MERIGNAC 06.21.62.97.56
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
RESAMPA Patrick Stephan ENT. PESSAC BC 06.28.05.90.67
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 05.58.79.88.5806.58.97.50.17
RIOUX Christina JSA BORDEAUX BASKET 06.09.64.77.74
ROBERT Cécile MIMBASTE CLERMONT BASKET   
RONDELAUD Jean Marc TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.5506.24.57.93.80
ROUSSIN Clément UNION CAMPAGNE MEILHAN 09.52.47.65.7206.77.32.41.27
SACHOT Jordan STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.42.78.45.1606.67.68.25.37
SAINT GERMAIN Christian BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.76.30.72.10
SAINT GERMAIN Stéphane ARBOUCAVE SPORT 05.59.04.42.9906.81.88.27.77
SAINT GERMAIN Paul BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.42.21.35.97
SAINT GERMAIN Remy US ADOUR 05.58.71.51.8006.38.16.77.47
SAINT-GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SALVERT Kévin ENT. PESSAC BC 05.56.68.01.6706.65.24.23.29
SAMATA Zohir JA OLORON 06.17.43.74.65
SAUDEL Jean Pierre ASSOCIATION LA PENNOISE 05.53.41.33.1706.42.27.37.61
SAUVIGNON Gaëtan FACTURE BIGANOS (AS) 06.77.59.10.11
SCHMALTZ Vincent PARENTIS 05.58.07.91.5706.30.95.48.82
SEGAS Gaëtan BASKET ARRIGANS 06.68.56.60.5006.67.95.85.65
SEIGNE GRUEL Johanna BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.78.66.04.90
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SERRES Olivier ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.77.4806.81.02.14.04
SERY José CLUB BASKET DES PETITES LANDES 05.58.93.65.0606.16.11.72.02
SIGARD Fabien CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.15.2106.40.48.63.93
SIMARD Eddy AS ELGARREKIN ASCAIN 06.21.68.50.55
SIMEON William SA MERIGNAC 05.57.47.08.3706.68.52.73.63
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
SUDEIX Florent AS ISSAC 06.82.33.23.45
SZALOKI Bence ENT. PESSAC BC 06.95.05.66.93
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TALBI Hanane LEVIGNAC SAINTE COLOMBE DURAS 06.44.18.33.11
TAPIE Fabien LES FILS DE ROLAND DE BLAYE 05.57.32.76.0606.03.59.10.54
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.52.32.5006.77.37.11.80
TERRIER Antoine AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.84.7806.81.72.55.55
THIERRY Benoit BOULIAC BASKET CLUB 05.57.71.40.2406.28.03.52.48
THIERRY Nicolas BOULIAC BASKET CLUB 06.18.99.63.10
TIPY Cassandre LABENNE OSC 05.59.31.63.7606.21.17.95.56
TOUFALI Youssef US CENON RIVE DROITE 06.61.78.85.06
TOURNIER Hugo PRECHACQ 05.58.57.54.0706.78.03.07.24
TREJAUT Nadim GIMONT 09.83.97.98.5706.59.98.70.59
VIGNASSE Remi JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.98.09.8706.78.89.73.84
VINCE Maxence AB GRADIGNAN 06.37.99.24.65
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06
ZACHARIE Maxime BASKET LANDES 00.00.00.00.0006.80.17.53.91

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales