Annuaire



ALBORGHETTI Eddy ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ 06.87.58.48.30
BOURETTE Mathieu ENT. PESSAC BC 06.72.08.80.89
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CADILLON Rémi CASSEN SAINT GEOURS BASKET 06.35.38.44.74
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.01.0606.80.89.91.75
CARRERE Thierry ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.89.89.28.72
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CATARINO Frédéric ADOUR DAX BASKET 09.82.27.57.9806.61.30.75.32
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS 06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.24.26.24.4906.85.56.25.66
CHEVILLOT Hugo BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.45.90.81.23
COMMENAY Christian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.87.9206.77.76.26.55
CONVERT Olivier ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.35.2806.79.11.73.96
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN BC 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
DA CRUZ Marc ES GARDONNE 05.53.27.81.7206.67.24.75.17
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.1606.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Néant06.72.71.43.35
DARTIGUEMALLE Gilles BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Rémi AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.49.9006.84.94.84.76
DUCOURNEAU Michel BASKET CLUB GAMARDE GOOS 05.24.28.51.6606.26.08.30.54
DUFAU Pierre ESPOIR CHALOSSE 06.84.52.32.52
DUFOURCET Florian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.46.9806.20.94.59.61
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT BASKET CLUB 05.58.76.20.1906.70.56.90.22
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GENET Olivier AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.54.3006.37.72.38.51
GOMEZ Yannick BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 05.53.71.67.4306.89.88.41.04
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 06.85.42.63.71
HELLIET Bruno STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
KOUKOU TE NGBANDI Steve US BERGERAC BASKET 06.18.21.59.66
LABARTHE Philippe AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.80.6306.85.24.05.36
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.1206.37.15.25.85
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAGARDE Florian ENT. PESSAC BC 06.72.54.85.13
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LARREDE Franck SAINT MEDARD 40 05.58.85.21.0906.31.90.60.04
LAUGA Mickaël UJS BUGLOSE PONTONX 06.74.92.70.32
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
MANEAU Didier AS ISSAC 06.81.52.72.60
MANZANO Quincy JA OLORON 06.76.15.45.94
MARA Fabian UNION SAINT BRUNO 06.25.06.64.76
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
NOUGARO Benoit BASKET ARRIGANS 05.58.97.85.4206.89.78.67.06
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
RAPITEAU Isabelle MORCENX 05.47.81.06.8306.07.10.37.06
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
SAINT GERMAIN Christian BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.76.30.72.10
SALVERT Kévin ENT. PESSAC BC 05.56.68.01.6706.65.24.23.29
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SIMARD Eddy AS ELGARREKIN ASCAIN 06.21.68.50.55
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
SUDEIX Florent AS ISSAC 06.82.33.23.45
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.52.32.5006.77.37.11.80
THIERRY Benoit BOULIAC BASKET CLUB 05.57.71.40.2406.28.03.52.48
TREJAUT Nadim GIMONT 09.83.97.98.5706.59.98.70.59
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales