Les clubs voulant postuler au championnat de France Elite U15 sont priés de bien vouloir se pré-inscrire auprès de la Ligue avant le 28 mars dernier délai.

Annuaire



ABBASSI Ahmed BC LAYRAC ASTAFFORT 06.61.25.53.85
ABBASSI Rachid AGEN BASKET CLUB 05.53.88.17.5806.64.80.70.92
ABDALLAH Assani LABOUHEYRE 05.58.07.94.1606.50.68.82.67
ADOUR DAX BASKET ADOUR DAX BASKET
ALALENGBI Jonathan CASTELNAU MEDOC BC 06.48.40.91.94
ALBORGHETTI Eddy ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ 06.87.58.48.30
ALEDO Kevin UJSBP 05.24.26.61.6106.99.22.29.08
AMRI Driss BLEUETS ILLATS 09.54.34.89.3406.64.42.09.95
ANDRE Estelle CLUB BASKET DES PETITES LANDES 06.78.07.27.41
ARTIGALAS Rémi BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 09.50.29.37.8206.88.57.53.17
BACHE Julien HAUT MAUCO 055803471706.73.76.90.31
BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BAHHAT Aziz AGEN BASKET CLUB 06.13.78.45.60
BARROUILLET Patrick 06.69.22.50.99
BAYLE Pierre BASKET TERCIS OEYRELUY   
BEAUFILS Benoit AL HENDAYE 06.73.34.51.41
BELAOUNI Mohamed TALENCE (US) 09.51.61.65.8506.21.84.12.73
BELLEHIGUE Cyril FR ANGAIS 06.14.55.41.12
BERNAZEAU Julien TALENCE (US) 05.47.33.65.6206.80.64.94.79
BERRY Benjamin JSA BORDEAUX BASKET 06.22.35.08.80
BESSET Pascal BASKET OCEAN COTE SUD 06.11.31.32.26
BETOULE Sarah STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.06.48.7506.44.26.27.96
BLANC Lea BASKET TERCIS OEYRELUY   
BLANCHOT Claire LONS BASKET 05.57.34.20.7306.62.78.44.16
BOHRER Eugénie LUY DE BEARN (BASKET CLUB) 09.54.60.87.0506.84.08.17.73
BONHOURE Daniel MORCENX 06.67.18.14.62
BORDELANNE Dominique LIT-SAINT JULIEN 05.58.42.52.3706.78.77.37.51
BOUCAUD Jean Yves ELAN SPORTIF BOE BON ENCONTRE 05.47.42.91.5907.78.69.09.89
BOURETTE Mathieu JSA BORDEAUX BASKET 06.72.08.80.89
BRAITHWAITE Ben REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.0306.70.40.14.85
BRENIER Jean Jacques DAX US 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
BRETHES Stéphane ENT. PESSAC BC 05.56.97.79.3006.84.70.01.31
BRETHES Marie CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.76.29.4206.78.35.35.52
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Remi CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.47.80.17.9406.35.38.44.74
CAMPAGNE David COTEAUX DU LUY BASKET 05587901060680899175
CAMPET Fabien AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.07.3306.33.71.81.23
CARRERE Thierry ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.89.89.28.72
CARTERET Charlotte BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.57.68.9006.83.84.22.80
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTERA Marion CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.86.70.51.98
CASTET Clément AS TRESSES 06.09.77.66.06
CATARINO Frédéric ADOUR DAX BASKET 09.82.27.57.9806.61.30.75.32
CAVAREC Sébastien LEVIGNAC SAINTE COLOMBE DURAS 05.53.94.33.2306.71.75.37.81
CAZE Jérome GARONNE ASPTT BASKET 06.03.89.24.77
CAZENAVE Jérôme ELAN CHALOSSAIS 06.86.58.06.48
CESCOSSE Thomas CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.83.9206.70.84.30.55
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.83.64.31.2506.85.56.25.66
CESTAC Estelle ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.70.6606.60.59.22.45
CHAKRIDA Aziz AL PASSAGE 09.53.62.75.5406.99.18.90.95
CHALUS Guy SA BIDOS 05.59.39.53.1006.82.03.16.88
CHANARD Alice TARTAS 05.58.73.35.6206.77.19.68.48
CHARRIER Nathanael LABENNE 06.20.94.65.54
CHEVILLOT Hugo BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.45.90.81.23
CHIRLE Benoit BASKET OCEAN COTE SUD 05.58.72.54.0206.76.84.62.64
CHLABI Zouhir AL CASTILLONNES BASKET 09.51.98.47.9006.64.63.26.69
CHRIF Hamid AGEN BASKET CLUB 05.53.96.50.5606.30.67.31.82
CLOUET Baptiste SAINT MEDARD BASKET 05.40.01.39.7506.65.70.25.12
COMMENAY Christian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.87.9206.77.76.26.55
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
CORTES Anthony EBPLO PAU NORD EST 05.47.92.47.9706.22.88.76.96
COUCHE Clément BOULAZAC BASKET DORDOGNE 05.53.07.84.9606.33.08.42.48
COUDROY Sylvain CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.98.93.6907.86.85.70.03
CRABOS Bastien TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.17.5606.79.12.46.11
DA COSTA Cindy ROUSSAY VILLEDIERE BASKET 06.25.58.37.35
DA CRUZ Marc ES GARDONNE 05.53.27.81.7206.67.24.75.17
DAGES Jean Baptiste BASKET LUY ADOUR CLUB 05.58.57.60.4506.34.63.28.74
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.79.88.1606.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET 05.58.51.14.7406.72.71.43.35
DARD Frédéric AL CASTILLONNES BASKET 05.53.71.78.5206.16.39.78.43
DARRICAU Thomas ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.03.51.5406.29.02.11.45
DARRIEULAT Thomas CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.04.6006.31.83.60.22
DARTIGUELONGUE Thomas CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.24.4007.60.29.16.62
DARTIGUELONGUE Perrine BOUDY DE BEAUREGARD BC 05.53.36.76.7906.89.59.65.06
DARTIGUEMALLE Gilles ELAN CHALOSSAIS 05.58.57.88.5706.84.56.59.30
DARTIGUES Frédéric LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.03.55.2106.73.20.53.33
DAUDIGNON Laurent SERRES GASTON 06.87.41.62.07
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DELHOMME Fabrice ES AUDENGE LANTON 05.56.26.94.3006.81.85.00.59
DELSOL Manon BASKET TERCIS OEYRELUY 06.78.87.47.16
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESBLE Dominique HAGETMAU BASKET 05.58.79.43.9306.16.88.52.20
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESPOUYS Jean Baptiste AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DESTOUESSE Stephane UNION CAMPAGNE MEILHAN 05.58.71.31.5006.64.86.03.83
DETHU Mathieu LABENNE 06.65.66.86.5606.65.66.86.56
DOMENGER Justine AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.89.8006.31.82.73.17
DUBAYLE Céline VIEUX BOUCAU 06.74.04.54.1406.74.04.54.14
DUBEGUIER Stéphan US LE BOUSCAT 05.56.24.06.6106.99.35.81.83
DUBOSCQ Marine ROQUEFORT 05.58.76.36.420686234953
DUBOSCQ Lea ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.83.40.98.82
DUBOUE Mickael David ESPOIR CHALOSSE 05.58.98.46.8906.30.79.53.79
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Christian ELAN TURSAN BASKET 05.58.76.25.4706.40.58.81.22
DUBROCA Rémi AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.49.9006.32.85.28.33
DUBROCA Cyril REAL CHALOSSAIS 05.58.97.75.9506.73.28.52.20
DUBROCA Thibaut ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS   
DUCASSE Hervé CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.89.5406.74.24.56.46
DUCASSE Jean Marc CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.32.9506.80.32.49.58
DUCASSE Didier ORTHEZ (US) 05.59.67.15.8606.70.20.96.58
DUCOURNEAU Michel BASKET CLUB GAMARDE GOOS 05.24.28.51.6606.26.08.30.54
DUFAU Pierre ESPOIR CHALOSSE 06.84.52.32.52
DUFOUR Sylvain CASTELNAU MEDOC BC 06.78.36.88.08
DUFOURCET Florian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.46.9806.20.94.59.61
DUGENE Dominique HABAS 05.58.89.80.99
DULAU Yoan AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.44.9606.45.30.25.02
DULOUAT Laurent ADOUR DAX BASKET 05.58.56.21.1606.23.77.16.55
DUPOUY David BASKET ARRIGANS 05.58.98.05.8906.42.97.18.97
DUPOUY SISTERON Baptiste COTEAUX DU LUY BASKET   
DUPRAT Margaux ADOUR DAX BASKET 06.73.64.07.14
DUTREY Julien USSAB   
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT 05.58.76.20.1906.70.56.90.22
EL ABBAOUI Saïd ES BRUILHOIS BASKET 06.60.84.61.80
EL BAYED Zouhair ES BLANQUEFORT 06.89.29.23.03
EL MARNISSI Mohamed ES BRUILHOIS BASKET 06.19.89.82.8006.75.65.46.15
ENCINAS Alicia ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.32.0307.86.26.41.00
ERTURK Leyla ENT. PESSAC BC 05.56.45.10.2506.17.10.38.33
ESCHAAS TOURNE Arnaud JS MIREPEIX 05.59.71.21.0006.43.23.46.93
ESCOUBET Lionel EYRES FARGUES COUDURES BASKET 05.58.79.17.810640745436
FARTHOUAT Jean Marc MONTAUT 05.58.98.73.9206.17.81.36.08
FIZAILNE Aurore PERIGUEUX BC 06.50.47.13.67
FLEURANT Frédéric VIEUX BOUCAU 05.58.73.85.8206.34.48.20.94
FRAJDENBERG Arnaud JS MIREPEIX 06.78.91.57.53
GARBAY Vincent ESPOIR CHALOSSE 06.78.30.53.65
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.14.32
GAYON Sylvain ARBOUCAVE 05.47.87.98.9206.37.20.23.22
GENET Olivier AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS (a.uc.un.).06.37.72.38.51
GOMEZ Yannick BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 05.53.71.67.4306.89.88.41.04
GONNACHON Tanguy JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.83.97.906.18.30.62.94
GORY Benjamin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.46.59.98
GRELLIER Benoit LESPERON 06.44.17.20.71
GUIBAUD Magali LE LARDIN BC 05.53.51.09.3906.11.31.40.70
HACHE Jannick STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.64.59.95.5806.64.59.95.58
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 06.85.42.63.71
HANUS Michel CASTELNAU MEDOC BC 05.56.88.58.6906.66.48.29.52
HAYET Guillaume MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.98.06.9906.74.27.39.67
HELLIET Bruno STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.75.61.5006.08.50.86.95
HELLY Pierre Jean BOULAZAC BASKET DORDOGNE 05.24.13.18.0806.68.53.29.17
HENRIQUES Jean Paul LE TAILLAN BASKET 05.56.35.48.7806.98.22.22.89
HERRERO Frédéric LESPERON 05.58.89.63.7006.71.72.87.06
HONTARREDE Sébastien AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.03.5406.37.38.26.78
INGALATURRE-LABORDA Béatrice IDRON SPORTS VILLAGE 05.59.27.23.8806.34.45.82.42
JACQUINOT Jimmy ALBRET BASKET ARMAGNAC 05.58.51.46.6806.19.38.30.17
JAWAHIR Ahmed SAINT ANDRE BASKET 05.56.76.82.9606.64.67.11.26
JAWHARA Mohamed ALLIANCE DREUX 06.82.28.59.71
JOIE Baptiste BENQUET 05.58.71.08.1406.77.75.78.43
JOUBERT Amanda TARTAS 05.58.73.31.2606.31.68.17.05
JUDICAEL Olivier ENT. PESSAC BC 06.89.48.27.99
KERBRAT Rémi UJSBP 05589734980604428151
KOUKOU TE NGBANDI Steve US BERGERAC BASKET 05.47.56.05.0306.18.21.59.66
LABADOT Frédéric BASKET CLUB OSSUNOIS 06.16.47.80.41
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARRERE Julien US ADOUR 06110543880611054388
LABAT Alain POYANNE 05.58.98.90.6606.11.04.44.98
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 055897711206.37.15.25.85
LABEYRIE Lionel TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.44.53.9406.82.63.98.73
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Jérome HAUT MAUCO 06.77.78.84.30
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS 06.82.66.25.56
LABORDE Valentin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05587983240770305716
LABOUBE Valérie MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.74.67.41.98
LACAULE Julien PRECHACQ 05.58.57.96.8806.88.26.58.78
LACHAIZE Patrick VILLENEUVE BC 05.53.70.51.4006.70.35.39.18
LAFARGUE Florian USSAB 06.30.90.43.18
LAFITTE Eric SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.79.49.9406.14.85.12.69
LAFITTE Nicolas BAIGTS CHALOSSE 05.58.98.52.4006.75.31.58.26
LAFITTE Lucie BASKET LANDES 05.58.76.24.2106.30.46.80.73
LAGARDE Florian ENT. PESSAC BC 06.72.54.85.13
LAGARDERE Jean Pierre MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.99.48.80.83
LAINE Frédéric ES BLANQUEFORT 06.31.95.79.22
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LAMAGNERE Jean Pierre AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.58.89.23.0506.14.29.02.99
LAMARQUE Romain COTEAUX DU LUY BASKET 05.24.29.66.6106.21.81.36.02
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LANAU Justine LE TAILLAN BASKET 06.60.57.78.56
LANCIEN Rémi LUY DE BEARN (BASKET CLUB) 07.86.09.14.28
LANGLADE Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.47.44.41.86
LANNEBERE Zoé CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.57.24.3906.45.98.36.46
LANOT Hervé BASKET LUY ADOUR CLUB 06.47.93.96.13
LANUSSE Jean Marc BASKET LUY ADOUR CLUB 05.58.98.75.4606.72.94.16.83
LANUSSE Baptiste BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.98.75.4606.74.22.83.94
LANUSSE Pierre BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.57.87.0906.40.40.11.91
LANUSSE Quentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.98.75.4606.84.28.25.40
LAOUANI Omar TONNEINS BC 06.67.92.70.32
LAPEYRE Coralie ADOUR DAX BASKET 05.58.97.83.5206.79.96.06.18
LARRAT Bernard UNION CAMPAGNE MEILHAN 05.58.76.00.45
LARREDE Franck SAINT MEDARD 40 05.58.85.21.0906.31.90.60.04
LARROUTURE Vincent AMOU BONNEGARDE NASSIET   
LASSALLE Rémi SAINT CRICQ CHALOSSE 06.87.92.47.7206.87.92.47.72
LATOUR Valentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.56.06.0006.78.67.55.81
LAUGA Mickaël UJSBP 06.74.92.70.32
LAVIGNE Sébastien ENT. PESSAC BC 06.73.96.72.47
LE BIZEC Eric LABENNE 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LE CORF Quentin GAZINET CESTAS (SA) 09.53.89.64.7506.50.79.08.61
LEGLISE Alexia COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.23.1106.70.59.64.86
LEPREUX Eric BASKET LANDES 05.24.37.50.2806.58.89.79.98
LESGOURGUES Thibaud JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.98.27.6206.73.53.83.84
LESQUIBE Jérémy EBPLO PAU NORD EST 05.59.77.15.5406.70.18.04.72
LESTERLOU Julie LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.71.10.1006.37.33.07.44
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
LILIOU Kandy BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 06.99.75.66.94
LINXE BASKET LINXE
LONNE Sébastien SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.79.84.7506.70.92.16.70
LOPEZ Baptiste AL BILLERE 05.59.83.12.2306.80.56.60.15
LORTIE Juliette PARENTIS
LOUKAKOU Yann AS ELGARREKIN ASCAIN 06.65.91.22.37
LOUME Gautier HAUT MAUCO 05.58.71.07.7606.07.51.80.04
LUBIN Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 06.88.70.28.1706.88.70.28.17
MAISONNIER Aurélie ROQUEFORT 05.58.06.94.4806.75.12.02.68
MALARTIC Baptiste AS LIBOURNE 06.82.77.73.47
MANEAU Didier BOULAZAC BASKET DORDOGNE 05.53.82.37.4506.81.52.72.60
MANO Philippe US ADOUR 06.79.04.01.19
MANOURY Robin CMO BASSENS 05.56.77.44.9406.61.05.36.56
MANZANO Quincy OLORON (JA ) 06.76.15.45.94
MARA Fabian UNION SAINT BRUNO BORDEAUX 05.56.81.84.3706.25.06.64.76
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 05.24.62.42.0806.87.20.15.90
MARCHAND Nicolas BASKET DES PORTES DE L'ENTRE DEUX MERS 06.64.05.46.52
MARCHAND Alain LABENNE 05.58.72.63.7006.82.67.15.28
MARMIE Laurent BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 05.53.79.95.6106.73.30.00.48
MARQUEVIELLE Clément IDRON SPORTS VILLAGE 06.65.67.03.74
MARTINEZ Antoine LUY DE BEARN (BASKET CLUB) 05.47.05.51.0906.79.68.68.24
MARTINS Mathieu MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.36.6506.28.97.42.23
MATHIEU Marc UNION SAINT BRUNO BORDEAUX 06.20.14.30.91
MATHIEU Alexia BASKET LANDES 07.87.44.28.74
MAZIEUX Angeline BASKET LUY ADOUR CLUB 05.58.56.28.0406.84.77.73.19
MEDRANO Thomas HAUT MAUCO   
MELAB Yacine US CENON RIVE DROITE 06.45.30.88.66
MESPLEDE Eric AS SALLESPISSE 05.59.67.87.7506.88.21.96.01
MIRAMON Romain SC AUDAUX NAVARRENX 05.59.69.16.8006.10.22.00.81
MOHAMED Housseni Mohamed AGEN BASKET CLUB 07.85.88.62.46
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.70.48.97.55
MONDENX Cyril CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.98.96.8806.33.68.92.22
MONDINO Catherine CASTEL-GAUJACQ 06.63.00.48.4006.63.00.48.40
MOUSNIER Cécile AS ISSAC 06.71.26.57.27
MOUZET Nicole AGJA CAUDERAN 05.56.08.12.8407.88.00.61.36
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJSBP 05.58.57.90.2206.37.44.24.34
NDOUR Baye Moussa ANGLET COTE BASQUE 06.67.71.76.18
NIANG Cheikh CMO BASSENS 06.78.94.80.14
NOUGARO Benoit BASKET ARRIGANS 05.58.97.85.4206.89.78.67.06
OREJAS Salomé HAGETMAU BASKET 05.58.79.81.0406.98.71.34.30
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PAULE Damien USSAB 06.81.33.91.7806.81.33.91.78
PECASSOU BACQUE Clément JS MIREPEIX 06.67.58.86.02
PETRO Thomas LABENNE 05.59.45.74.8707.70.56.14.49
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.24.9906.86.65.80.58
PEYTRIN Sébastien BASKET OCEAN COTE SUD 06.27.11.31.62
PLUSKA Sébastien 06.79.25.19.77
PORCHE Philippe HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
POUJET Mathilde TARTAS 05.58.73.31.1806.62.20.41.92
PRZYGODA Thimoté ADOUR DAX BASKET 05.59.45.62.9506.61.04.06.65
RAPITEAU Isabelle MORCENX 05.47.81.06.8306.07.10.37.06
REGNIER Cédric SA MERIGNAC 06.21.62.97.56
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric MOMUY CASTAIGNOS 06.83.16.29.01
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 05.58.79.88.5806.58.97.50.17
RION BOOS RION BOOS
RIOUX Christina JSA BORDEAUX BASKET 06.09.64.77.74
ROBERT Cécile MIMBASTE CLERMONT BASKET   
RONDELAUD Jean Marc TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.5506.24.57.93.80
SACHOT Jordan HAUT MAUCO 05.58.05.92.3306.67.68.25.37
SAINT CRICQ Elie CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.13.7606.89.43.26.00
SAINT GERMAIN Christian BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.76.30.72.10
SAINT GERMAIN Stéphane ARBOUCAVE 05.59.04.42.9906.81.88.27.77
SAINT GERMAIN Paul BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.42.21.35.97
SAINT GERMAIN Remy US ADOUR 05.58.71.51.8006.38.16.77.47
SAINT PIERRE François DENEK BAT URCUIT 06.14.65.64.67
SAINT-GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SALVERT Kévin ENT. PESSAC BC 05.56.68.01.6706.65.24.23.29
SAMATA Zohir OLORON (JA ) 06.17.43.74.65
SAMB Mickaël ENT. PESSAC BC 06.73.62.74.66
SAMSON Benjamin SAINT MEDARD BASKET 05.56.95.87.4806.33.41.31.34
SANCHEZ Jean Pierre AOC BUZET BASKET 06.72.32.22.97
SAUDEL Jean Pierre ASSOCIATION LA PENNOISE 05.53.41.33.1706.42.27.37.61
SAUVIGNON Gaëtan FACTURE BIGANOS (AS) 05.57.17.36.9606.67.41.98.42
SCHMALTZ Vincent PARENTIS 05.58.07.91.5706.41.99.16.30
SEGAS Gaëtan BASKET ARRIGANS 06.68.56.60.5606.67.95.85.65
SEGUIN David ARTIGUES BASKET CLUB 05.57.74.98.9206.72.59.67.22
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SERRES Olivier ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.77.4806.81.02.14.04
SIMARD Eddy AS ELGARREKIN ASCAIN 05.59.85.19.9206.21.68.50.55
SIMEON William SA MERIGNAC 05.57.40.08.3706.37.45.56.80
SIMON Nicolas CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.07.2606.46.82.03.60
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.05.91.7606.87.50.34.68
SOUCHERE Serge NEW BASKET ATTITUDE 05.40.09.02.8406.11.91.63.01
SUDEIX Florent AS ISSAC 06.82.33.23.45
SUZAN Anthony CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.98.95.7106.66.24.13.44
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TALBI Hanane LEVIGNAC SAINTE COLOMBE DURAS 06.44.18.33.11
TAPIE Fabien BC SAINT CIERS ET BRA 05.57.32.76.0606.03.59.10.54
TASTET Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 05.58.52.32.5006.77.37.11.80
TAUZIA Clément SAINT PIERRE DU MONT 05.58.75.23.0806.74.73.61.89
TERRIER Antoine CASTEL-GAUJACQ 05588984780681725555
THIERRY Benoit BOULIAC BASKET CLUB 06.28.03.52.48
THIERRY Nicolas BOULIAC BASKET CLUB 06.18.99.63.10
TIPY Cassandre LABENNE 06.21.17.95.56
TODESCHI Anthony AL LAGARRIGUE 06.48.70.85.00
TORRENT Cécile LEVIGNAC SAINTE COLOMBE DURAS 05.53.94.51.1206.83.31.00.23
TOURNIER HUGO PRECHACQ 05.58.57.54.0706.78.03.07.24
TOUSSAINT Jade LABENNE 05.59.58.74.1206.88.61.58.03
TREJAUT Nadim GIMONT 06.59.98.70.59
VALERO Antoine US TEMPLAISE BASKET 05.53.67.55.2006.74.80.91.16
VIEUX BOUCAU BASKET VIEUX BOUCAU
VIGNASSE REMI JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.98.09.8706.78.89.73.84
VILLACAMPA Robin EBPLO PAU NORD EST 05.59.92.92.6706.18.31.05.18
VIVELESPERANCE Alain ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.87.6206.02.28.46.08
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06
ZACHARIE Maxime BASKET LANDES 05.58.76.28.4406.80.17.53.91

Dordogne Gironde Lot et Garonne Landes Pyrénées Atlantiques

 


 

 

 





 

Calendrier

 

 

 

Utilisateur 
Mot de Passe 


Numéro direct

du répartiteur arbitres
à la Ligue
05.56.91.68.69

Administration


© AQTD - Mentions légales