CATEGORIE :
DATE : du au
Afficher les résumés des rencontres

Semaine précédente     |      Semaine suivante


Pré nationale masculine
     181   Sa 18/01/2020 STADE POITEVIN BASKETBALL - AL MESNAC    84 / 64
     182   Sa 18/01/2020 AYTRE BASKET BALL - ST ROGATIEN FOYER RURAL    64 / 54
     183   Sa 18/01/2020 STADE ROCHELAIS RUPELLA - 3 - US SAINTES BASKET BALL    40 / 94
     184   Sa 18/01/2020 CHAURAY BASKET CLUB - BRESSUIRE LE REVEIL - 2    84 / 68
     185   Di 19/01/2020 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 2 - CEP POITIERS    69 / 75
     186   Sa 18/01/2020 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - AS TRESSES    40 / 73
     187   Di 19/01/2020 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - 2 - AS SAINT PANTALEON    92 / 69
     188   Sa 18/01/2020 IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - AMICALE LAIQUE BENEVE - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET    53 / 71
     189   Sa 18/01/2020 AOL BASKET - AIXE BC VAL DE VIENNE    70 / 50
     190   Sa 18/01/2020 BCUS SAINT LEONARD - ASPTT LIMOGES    69 / 82
     191   Sa 18/01/2020 COUZEIX BASKET CLUB - LIMOGES CSP - 3    69 / 83
     192   Sa 18/01/2020 IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - FEYTIAT BASKET 87 - LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET    43 / 105
     193   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - SA MERIGNACAIS    75 / 63
     194   Sa 18/01/2020 AVENIR BASKET CHALOSSE - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC    79 / 71
     195   Sa 18/01/2020 IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN    69 / 83
     196   Sa 18/01/2020 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - ES DU BRUILHOIS BASKET    76 / 74
     197   Sa 18/01/2020 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR    76 / 71
     198   Sa 18/01/2020 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - LONS BASKET    78 / 74

Régionale masculine seniors - Division 2
     241   Sa 18/01/2020 BARBEZIEUX BASKET BALL - AJ MOULIDARS BASKET BALL    66 / 59
     242   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND ANGOULEME - CSCS SAINT YRIEIX - ROYAN BASKET COTE DE BEAUTE    81 / 33
     243   Sa 18/01/2020 IE - CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS - ROCHEFORT BASK - ST JEAN D'ANGELY JLA    86 / 70
     245   Sa 18/01/2020 ASPTT POITIERS - POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC    60 / 59
     246   Sa 18/01/2020 PAYS MELUSIN BASKET CLUB - US CHAUVINOISE    94 / 70
     247   Sa 18/01/2020 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2 - LIMOGES BASKET CLUB    107 / 70
     248   Sa 18/01/2020 AEL GUERET - IE - CTC BEAUNE RILHAC BASKET - US BEAUNE B.B.    79 / 91
     249   Sa 18/01/2020 BASKET CLUB DUNOIS - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - 2    44 / 128
     250   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - 2 - ES GARDONNE - 2    90 / 61
     251   Sa 18/01/2020 SPORTING BASKET MARTELLOIS - LIMOGES SAINT ANTOINE    58 / 48
     252   Sa 18/01/2020 CAPO LIMOGES - IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - AS PANAZOL - 2    59 / 64
     253   Sa 18/01/2020 TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 2    77 / 63
     254   Sa 18/01/2020 AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX    55 / 82
     255   Sa 18/01/2020 CA BEGLES - BASKET ARRIGANS    73 / 79
     256   Sa 18/01/2020 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B    82 / 83
     257   Sa 18/01/2020 JEUNE UNION MISSON POUILLON - SAINT MEDARD BASKET - 2    93 / 83
     258   Sa 18/01/2020 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - US LE BOUSCAT    85 / 75
     260   Sa 18/01/2020 LABENNE OSC - AS PIAN MEDOC BASKET    58 / 49
     261   Sa 18/01/2020 IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    59 / 60
     262   Sa 18/01/2020 BASKET LUY ADOUR CLUB - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2    61 / 68
     263   Sa 18/01/2020 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB    85 / 74
     264   Sa 18/01/2020 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - REAL CHALOSSAIS - 2    51 / 69

Régionale masculine seniors - Division 3
     422   Sa 18/01/2020 PARTHENAY BASKET BALL 79 - SAUJON BASKET CLUB    61 / 81
     423   Sa 18/01/2020 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 3 - NUEIL LES AUBIERS ACNA    64 / 62
     424   Sa 18/01/2020 MARENNES BOURCEFRANC BBMB - CHAURAY BASKET CLUB - 2    110 / 71
     425   Sa 18/01/2020 AIFFRES BASKET CLUB - NEUVILLE BC FJEPS    94 / 62
     427   Di 19/01/2020 LIMOGES SAINT ANTOINE - 2 - IE - CTC GRAND ANGOULEME - ANGOULEME BASKET CLUB    63 / 76
     428   Sa 18/01/2020 STADE POITEVIN BASKETBALL - 2 - LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - 2    63 / 56
     429   Sa 18/01/2020 AS SAINT JUNIEN - CIVRAY USC    68 / 73
     430   Sa 18/01/2020 CEP POITIERS - 2 - BASKET BALL MELLOIS    86 / 70
     431   Di 19/01/2020 JARNAC SPORTS - LIMOGES BASKET CLUB - 2    71 / 67
     432   Sa 18/01/2020 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION - US ORADOUR B.B.    85 / 55
     433   Di 19/01/2020 IE - CTC BEAUNE RILHAC BASKET - B.B. RILHAC RANCON - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    67 / 77
     434   Sa 18/01/2020 AL EYZERAC - SEILHAC ATHLETIC CLUB    77 / 79
     436   Di 19/01/2020 AIXE BC VAL DE VIENNE - 2 - AMICALE LAIQUE LAVAUFRANCHE    64 / 79
     437   Di 19/01/2020 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - LALINDE BASKET-BALL - ES ST FRONT DE PRADOUX    66 / 72
     439   Di 19/01/2020 BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - 2 - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    79 / 43
     440   Sa 18/01/2020 BC PORTAIS LAURENTAIS - US SAMAZANAISE BASKET    72 / 53
     441   Sa 18/01/2020 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - GENETS D'OR HAUT MAUCO    121 / 68
     442   Di 19/01/2020 IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - ENT.SPORTIVE AUD - VAL D'ALBRET BASKET - 2    78 / 74
     443   Di 19/01/2020 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - ARTIGUES BASKET CLUB - AS ST DELPHIN    68 / 66
     444   Sa 18/01/2020 BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES    68 / 61
     446   Di 19/01/2020 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2 - HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN    62 / 76
     447   Sa 18/01/2020 LES LILAS SERIGNACAIS - IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    65 / 60
     448   Sa 18/01/2020 ELAN CHALOSSAIS - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    84 / 76
     449   Sa 18/01/2020 SAINT JEAN LUZ OLYMPIQUE - GARONNE ASPTT BASKET - 2    57 / 67
     450   Di 19/01/2020 LONS BASKET - 2 - VILLENEUVE BASKET CLUB - 2    74 / 42
     451   Sa 18/01/2020 IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE - IE - CTC DU PIEMONT ET DES GAVES - SPORTING CLUB A    69 / 42
     452   Di 19/01/2020 SA MERIGNACAIS - 2 - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2    76 / 65
     453   Sa 18/01/2020 BASKET TERCIS OEYRELUY - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2    82 / 46
     454   Di 19/01/2020 HENDAYE Basket Ball - US CENON RIVE DROITE    66 / 81
     455   Di 19/01/2020 US CHARTRONS BORDEAUX - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2    73 / 59
     456   Di 19/01/2020 BASKET OCEAN COTE SUD - UNION SPORTIVE TEMPLAISE    58 / 51
     457   Sa 18/01/2020 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - ELAN TURSAN BASKET - 2    80 / 66
     458   Sa 18/01/2020 BONNUT SPORT - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN    67 / 68
     459   Sa 18/01/2020 LARRIVIERE CAZERES BASKET - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE    55 / 86
     460   Di 19/01/2020 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    83 / 53
     461   Di 19/01/2020 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 3 - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR    91 / 77
     462   Sa 18/01/2020 US STE GEMME LA VAILLANTE - ASSOCIATION LA PENNOISE    55 / 84

Pré nationale féminine
     121   Di 19/01/2020 STADE POITEVIN BASKETBALL - LA JARRIE    63 / 65
     122   Di 19/01/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - FEYTIAT BASKET 87 - 2    74 / 38
     123   Di 19/01/2020 AS SAINT JUNIEN - MONTAMISE BASKET ASSOCIATION    58 / 63
     124   Sa 18/01/2020 SAUJON BASKET CLUB - AYTRE BASKET BALL    54 / 77
     125   Di 19/01/2020 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET    61 / 44
     126   Di 19/01/2020 IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - AMICALE LAIQUE BENEVE - STADE ROCHELAIS RUPELLA    38 / 63
     127   Di 19/01/2020 BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - PERIGUEUX BASKET CLUB    101 / 38
     128   Di 19/01/2020 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET    61 / 70
     129   Di 19/01/2020 LE TAILLAN BASKET - IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB    62 / 45
     130   Sa 18/01/2020 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR    42 / 59
     131   Di 19/01/2020 ADOUR DAX BASKET - LABENNE OSC    70 / 47
     132   Di 19/01/2020 AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS    59 / 55

Régionale féminine seniors - Division 2
     182   Di 19/01/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - 2 - NEUVILLE BC FJEPS    45 / 50
     183   Di 19/01/2020 LA COURONNE BASKET - 2 - BASKET CLUB DU CERIZEEN    66 / 55
     184   Sa 18/01/2020 PAYS MELUSIN BASKET CLUB - PARTHENAY BASKET BALL 79    55 / 61
     185   Di 19/01/2020 BASKET PAYS ARGENTONNAIS - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT    60 / 61
     187   Sa 18/01/2020 IE - CTC BASKET BALL AUVÉZÈRE - BASKET CLUB UZERCHOIS    30 / 70
     188   Di 19/01/2020 UNION SPORTIVE GUENNOISE - 2 - LIMOGES SAINT ANTOINE    68 / 66
     189   Di 19/01/2020 LARDIN BASKET CLUB - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET    74 / 53
     190   Di 19/01/2020 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - 2 - AS PANAZOL    88 / 40
     191   Di 19/01/2020 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 3 - DYNAMIC BASKET LOT CORREZE    47 / 32
     192   Di 19/01/2020 ST LOUIS GONZAGUE - AEL GUERET    74 / 73
     193   Di 19/01/2020 AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    56 / 74
     194   Di 19/01/2020 AS ST DELPHIN - 2 - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    69 / 40
     195   Di 19/01/2020 ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - FOULAYRONNES BASKET BALL    72 / 63
     196   Di 19/01/2020 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2    65 / 48
     197   Di 19/01/2020 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - US TALENCE    46 / 37
     198   Di 19/01/2020 UNION SPORTIVE BREDOISE BASKET - AVENIR DE BIZANOS    56 / 66

Régionale féminine seniors - Division 3
     211   Di 19/01/2020 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX    61 / 67
     212   Di 19/01/2020 AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN    65 / 46
     213   Di 19/01/2020 CA BEGLES - AS FAUILLETAISE    65 / 88
     214   Di 19/01/2020 HENDAYE Basket Ball - GENETS D'OR HAUT MAUCO    73 / 68
     215   Di 19/01/2020 TURSAN BASKET CHALOSSE - JA BIARRITZ BASKET    85 / 36
     216   Di 19/01/2020 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - US ST PALAIS AMIKUZE    50 / 65
     217   Sa 18/01/2020 BASKET ARRIGANS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    53 / 47
     219   Sa 18/01/2020 AS LOUS MAROUS - ADOUR DAX BASKET - 2    49 / 68
     220   Sa 18/01/2020 ARTIX LABASTIDE-CEZERACQ BASKET - AL PASSAGE BASKET    57 / 55
     221   Di 19/01/2020 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - IE - CTC CASTETIS GOUZE ARTHEZ - UNION SPORTIVE CA    58 / 37
     223   Di 19/01/2020 CHAURAY BASKET CLUB - 2 - POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - 2    58 / 40
     224   Di 19/01/2020 CIVRAY USC - ROYAN BASKET COTE DE BEAUTE    77 / 66
     225   Di 19/01/2020 IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - MONTAMISE BASKET ASSOCIATION - 2    94 / 27
     226   Di 19/01/2020 ASPTT POITIERS - THOUARS BASKET 79 - 2    58 / 54
     227   Di 19/01/2020 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - JARNAC SPORTS    92 / 41
     228   Di 19/01/2020 FEYTIAT BASKET 87 - 3 - ASPTT LIMOGES - 2    42 / 41
     229   Di 19/01/2020 AIXE BC VAL DE VIENNE - US BASKET BASSILLACOIS    46 / 40
     230   Di 19/01/2020 US BEAUNE B.B. - BASKET CLUB UZERCHOIS - 2    56 / 59
     231   Di 19/01/2020 ASPTT GRAND PERIGUEUX - ES GARDONNE    73 / 43
     232   Di 19/01/2020 S.A.SANILHACOIS BASKET - AS SAINT PANTALEON    36 / 33

Régional masculin U20 - Phase 2
     6   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - 2 - IE - CTC ELAN BASKET GRAND PERIGUEUX - S.A.SANILHA    59 / 96
     7   Sa 18/01/2020 AEL GUERET - US CHARTRONS BORDEAUX    64 / 125
     8   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - 1 - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    75 / 68
     9   Di 19/01/2020 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - LIMOGES CSP    60 / 55

Régional féminin U18 - Phase 2
     1806   Sa 18/01/2020 PORT D'ENVAUX - BRESSUIRE LE REVEIL - 1    41 / 57
     1807   Sa 18/01/2020 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 2 - UNION SPORTIVE GUENNOISE    64 / 74
     1808   Di 19/01/2020 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - AYTRE BASKET BALL    45 / 70
     1809   Sa 18/01/2020 IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL - ELAN CHALOSSAIS    75 / 79
     1810   Sa 18/01/2020 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS    67 / 64
     1811   Sa 18/01/2020 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE    76 / 65

Régional féminin U18 - Division 2
     1881   Sa 18/01/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - 2 - CHAURAY BASKET CLUB - 2    63 / 39
     1882   Sa 18/01/2020 US SAINTES BASKET BALL - STADE POITEVIN BASKETBALL    50 / 52
     1883   Sa 18/01/2020 PERIGUEUX BASKET CLUB - ASPTT LIMOGES    73 / 46
     1884   Sa 18/01/2020 ST LOUIS GONZAGUE - ASPTT GRAND PERIGUEUX     50 / 54
     1885   Sa 18/01/2020 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 3 - FEYTIAT BASKET 87    52 / 69
     1886   Sa 18/01/2020 REAL CHALOSSAIS - IE - CTC BASKET SUD GIRONDE - LANGON SUD GIRONDE B    61 / 69
     1887   Sa 18/01/2020 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - LABENNE OSC    60 / 41
     1888   Sa 18/01/2020 IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2    45 / 52
     1889   Sa 18/01/2020 LE TAILLAN BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    48 / 56
     1890   Sa 18/01/2020 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    69 / 46
     1891   Sa 18/01/2020 AS ST DELPHIN - AL JEAN SARRAILH PAU    60 / 50

Régional masculin U17 - Phase 2
     2006   Di 19/01/2020 MARSILLY - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 1    79 / 102
     2007   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - LIMOGES CSP    57 / 51
     2008   Sa 18/01/2020 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - CEP POITIERS - 1    74 / 79
     2009   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     106 / 79
     2010   Di 19/01/2020 LONS BASKET - US CHARTRONS BORDEAUX    65 / 91
     2011   Sa 18/01/2020 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    77 / 72

Régional masculin U17 - Division 2
     2082   Sa 18/01/2020 CEP POITIERS - 2 - IE - CTC GRAND ANGOULEME - ASBB SOYAUX    65 / 56
     2083   Sa 18/01/2020 STADE ROCHELAIS RUPELLA - 2 - COGNAC BASKET AVENIR    82 / 70
     2084   Sa 18/01/2020 STADE POITEVIN BASKETBALL - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE    80 / 61
     2085   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - 2 - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    103 / 62
     2086   Sa 18/01/2020 IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - FEYTIAT BASKET 87 - AJ MOULIDARS BASKET BALL    65 / 59
     2087   Sa 18/01/2020 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - ASPTT GRAND PERIGUEUX     62 / 67
     2088   Sa 18/01/2020 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - CA BEGLES    34 / 90
     2089   Sa 18/01/2020 BASKET CUZORN FUMEL LIBOS - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN    74 / 50
     2090   Sa 18/01/2020 IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    99 / 80
     2091   Sa 18/01/2020 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    62 / 73
     2092   Sa 18/01/2020 LE TAILLAN BASKET - IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT    88 / 79
     2093   Sa 18/01/2020 AVENIR BASKET CHALOSSE - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - BEYSSAC BEAUPUY M    78 / 92

Régional féminin U15 - Phase 2
     1406   Sa 18/01/2020 IE - CTC ASPTT LIMOGES LSA - ASPTT LIMOGES - LA JARRIE    35 / 79
     1407   Sa 18/01/2020 CHAURAY BASKET CLUB - 2 - DYNAMIC BASKET LOT CORREZE    39 / 77
     1408   Sa 18/01/2020 STADE ROCHELAIS RUPELLA - FEYTIAT BASKET 87 - 2    100 / 39
     1409   Sa 18/01/2020 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET - IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS    53 / 42
     1410   Sa 18/01/2020 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    47 / 50
     1411   Sa 18/01/2020 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     28 / 114

Régional masculin U15 - Phase 2
     1606   Sa 18/01/2020 US SAINTES BASKET BALL - STADE ROCHELAIS RUPELLA    65 / 82
     1607   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND ANGOULEME - ASBB SOYAUX - ASPTT LIMOGES    67 / 55
     1608   Sa 18/01/2020 STADE POITEVIN BASKETBALL - BOULAZAC BASKET DORDOGNE    65 / 72
     1609   Sa 18/01/2020 LONS BASKET - AS TRESSES    87 / 77
     1610   Sa 18/01/2020 IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - 2    64 / 66
     1611   Sa 18/01/2020 UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    82 / 90

Régional féminin U15 - Division 2
     1482   Sa 18/01/2020 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - PARTHENAY BASKET BALL 79    34 / 80
     1483   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND ANGOULEME - LA COURONNE BASKET - STADE POITEVIN BASKETBALL    52 / 67
     1484   Sa 18/01/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - LA JARRIE - 2    53 / 65
     1485   Sa 18/01/2020 COUZEIX BASKET CLUB - UNION SPORTIVE GUENNOISE    40 / 71
     1487   Sa 18/01/2020 BASKET CLUB UZERCHOIS - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    54 / 57
     1488   Sa 18/01/2020 AS ST DELPHIN - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    91 / 38
     1489   Di 19/01/2020 LE TAILLAN BASKET - IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB    97 / 54
     1490   Sa 18/01/2020 AS SAINT PANTALEON - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - TONNEINS BASKE    55 / 74
     1491   Sa 18/01/2020 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - BASKET LANDES - 2    84 / 99
     1492   Sa 18/01/2020 IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN    44 / 71
     1493   Sa 18/01/2020 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - AMOU BONNEGARDE NASSIET    61 / 72

Régional masculin U15 - Division 2
     1682   Sa 18/01/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - LA JARRIE    68 / 56
     1683   Sa 18/01/2020 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - CEP POITIERS    56 / 71
     1684   Sa 18/01/2020 ROCHEFORT BASKET CLUB - COGNAC BASKET AVENIR    65 / 71
     1685   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - 2 - LIMOGES CSP - 2    44 / 99
     1686   Sa 18/01/2020 ASPTT GRAND PERIGUEUX - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    65 / 57
     1687   Sa 18/01/2020 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2 - COUZEIX BASKET CLUB    62 / 86
     1688   Sa 18/01/2020 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 2 - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - BEYSSAC BEAUPUY M    87 / 71
     1689   Sa 18/01/2020 US CHARTRONS BORDEAUX - VILLENEUVE BASKET CLUB    75 / 69
     1690   Sa 18/01/2020 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     96 / 73
     1691   Sa 18/01/2020 US LE BOUSCAT - AVIRON BAYONNAIS    76 / 64
     1692   Sa 18/01/2020 IE - CTC LOT ET COTEAUX - UNION SPORTIVE TEMPLAISE - SAINT MEDARD BASKET    77 / 68
     1693   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    105 / 72

Régional masculin U13 - Phase 2
     1206   Sa 18/01/2020 US SAINTES BASKET BALL - CEP POITIERS    70 / 72
     1207   Sa 18/01/2020 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET - ASPTT LIMOGES    58 / 86
     1208   Sa 18/01/2020 LIMOGES CSP - STADE ROCHELAIS RUPELLA    77 / 68
     1209   Sa 18/01/2020 UNION SPORTIVE TEMPLAISE - LABENNE OSC    57 / 63
     1210   Sa 18/01/2020 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    67 / 107
     1211   Sa 18/01/2020 LONS BASKET - IE - ADOUR DAX BASKET    73 / 41

Régional féminin U13 - Phase 2
     1007   Sa 18/01/2020 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 1    30 / 63
     1008   Sa 18/01/2020 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - STADE POITEVIN BASKETBALL    29 / 34
     1009   Sa 18/01/2020 ASPTT LIMOGES - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET    58 / 55
     1010   Sa 18/01/2020 IE - CTC ABCLA - AL PASSAGE BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    35 / 66
     1012   Sa 18/01/2020 IE - CTC LOT ET COTEAUX - UNION SPORTIVE TEMPLAISE - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     49 / 67
     1013   Sa 18/01/2020 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES    35 / 62

Régional masculin U13 - Division 2 - Phase 2
     1282   Sa 18/01/2020 IE - CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS - ROCHEFORT BASK - IE - CTC GRAND ANGOULEME - BASKET CLUB PUYMOYEN    57 / 70
     1283   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRAND ANGOULEME - ASBB SOYAUX - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT    43 / 62
     1284   Sa 18/01/2020 STADE POITEVIN BASKETBALL - ASPTT POITIERS    79 / 60
     1285   Sa 18/01/2020 IE - CTC AOL USBB - AOL BASKET - BOULAZAC BASKET DORDOGNE    46 / 78
     1286   Sa 18/01/2020 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    43 / 45
     1287   Sa 18/01/2020 ST LOUIS GONZAGUE - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    81 / 49
     1288   Sa 18/01/2020 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS    43 / 91
     1290   Sa 18/01/2020 AS TRESSES - IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL    73 / 40
     1291   Sa 18/01/2020 SAINT MEDARD BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    22 / 76
     1293   Sa 18/01/2020 US TALENCE - IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT    47 / 43

Régional féminin U13 - Division 2
     1076   Sa 18/01/2020 STADE ROCHELAIS RUPELLA - 2 - CHAURAY BASKET CLUB    42 / 56
     1077   Sa 18/01/2020 BASKET CLUB DU CERIZEEN - PARTHENAY BASKET BALL 79    51 / 41
     1078   Sa 18/01/2020 COGNAC BASKET AVENIR - IE - CTC GRAND ANGOULEME - LA COURONNE BASKET    48 / 54
     1079   Sa 18/01/2020 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - FEYTIAT BASKET 87    39 / 53
     1080   Sa 18/01/2020 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - ST LOUIS GONZAGUE    56 / 33
     1081   Sa 18/01/2020 BASKET CLUB UZERCHOIS - IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - LA SOUTERRAINE BASKET    66 / 40

LIGUE FEMININE 2
     61   Ve 17/01/2020 BC LA TRONCHE MEYLAN - 1 - CENTRE FEDERAL BB    70 / 59
     62   Sa 18/01/2020 REIMS BASKET FEMININ - 1 - STRASBOURG IG BASKET - 1    81 / 53
     63   Sa 18/01/2020 MONTBRISON FEMININES BC - TOULOUSE METROPOLE BASKET - 1    68 / 75
     64   Sa 18/01/2020 USO MONDEVILLE BASKET - 1 - COTE D'OPALE BASKET CALAIS    78 / 58
     65   Ve 17/01/2020 ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49 - 1 - C'CHARTRES BASKET FEMININ     75 / 66
     66   Sa 18/01/2020 AULNOYE AS - 1 - BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 1    78 / 56

LIGUE FEMININE DE BASKET
     67   Ve 17/01/2020 NANTES REZE BASKET - 1 - SAINT-AMAND HAINAUT BASKET    68 / 84
     68   Sa 18/01/2020 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - BASKET LANDES - 1    76 / 58
     69   Di 19/01/2020 BOURGES BASKET - LYON ASVEL FEMININ    82 / 65
     70   Di 19/01/2020 CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD - 1 - BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE A    62 / 95
     71   Sa 18/01/2020 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - 1 - TARBES GESPE BIGORRE    76 / 64
     72   Sa 18/01/2020 ESB VILLENEUVE D'ASCQ LM - ROCHE VENDEE BC - 1    90 / 81

NATIONALE FEMININE 1
     145   Sa 18/01/2020 CLUB BASKET D'IFS - CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT    62 / 49
     146   Sa 18/01/2020 UNION SPORTIVE LA GLACERIE - 1 - SAINTE SAVINE BASKET    92 / 49
     147   Sa 18/01/2020 ALA LE HAVRE BASKET - 1 - FURDENHEIM A.C.S.L.    76 / 81
     148   Sa 18/01/2020 O SANNOIS ST GRATIEN - 1 - IE - BC ALENCONNAIS - 1    84 / 89
     149   Sa 18/01/2020 THOUARS BASKET 79 - 1 - CENTRE FEDERAL BB    53 / 40
     150   Sa 18/01/2020 GEISPOLSHEIM C.J.S. - 1 - ASA SCEAUX BASKET FEMININ - 1    67 / 61
     151   Sa 18/01/2020 ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 1 - ROANNAIS BASKET FEMININ - 1    56 / 74
     152   Sa 18/01/2020 MONACO BASKET ASSOCIATION - 1 - AL CALUIRE ET CUIRE - 1    83 / 68
     153   Sa 18/01/2020 FEYTIAT BASKET 87 - US LE POINCONNET    56 / 52
     154   Sa 18/01/2020 US ORTHEZ BASKET - 1 - LIMOGES ABC EN LIMOUSIN    55 / 51
     155   Sa 18/01/2020 PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 1 - CAVIGAL NICE BASKET 06 - 1    78 / 43
     156   Sa 18/01/2020 IE - U.S. COLOMIERS BASKET - 1 - LYON ASVEL FEMININ    76 / 65

NATIONALE FEMININE 2
     289   Sa 18/01/2020 CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD - 2 - BOURGES BASKET - ESPOIR    27 / 87
     290   Sa 18/01/2020 BB COURNON D'AUVERGNE - 1 - AS TULLINS FURES - 1    81 / 77
     291   Sa 18/01/2020 CSL DIJONNAIS - 1 - ANNEMASSE BASKET CLUB    66 / 70
     292   Sa 18/01/2020 BASKET METROPOLE AIX VENELLES - STADE MARSEILLAIS UC    52 / 74
     293   Sa 18/01/2020 PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 2 - BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE A    55 / 66
     294   Sa 18/01/2020 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER - 1 - MARTIGUES SPORTS - 1    60 / 57
     295   Sa 18/01/2020 TARBES GESPE BIGORRE - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 1    72 / 75
     296   Sa 18/01/2020 ROCHE VENDEE BC - 2 - ALPC MOULIN NANTES BASKET - 1    75 / 65
     297   Sa 18/01/2020 ELAN CHALOSSAIS - 1 - BASKET LANDES - ESPOIR    66 / 62
     298   Sa 18/01/2020 AS ST DELPHIN - 1 - UNION SPORTIVE CARMAUX - 1    67 / 65
     299   Sa 18/01/2020 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - 1 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1    59 / 63
     300   Sa 18/01/2020 SAUMUR LOIRE BASKET 49 - 1 - TOULOUSE METROPOLE BASKET    88 / 49
     302   Sa 18/01/2020 ACLPAB CALAIS - CHOLET BASKET - 1    70 / 49
     303   Sa 18/01/2020 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - ESPOIR - DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1    76 / 65
     304   Sa 18/01/2020 RENNES AVENIR - 1 - IE - CTC LE HAVRE BASKET MARITIME - 2    102 / 37
     305   Sa 18/01/2020 ORVAULT SPORTS BASKET - CES TOURS    43 / 60
     306   Sa 18/01/2020 USO MONDEVILLE BASKET - 2 - NANTES REZE BASKET - ESPOIR    83 / 57
     307   Sa 18/01/2020 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 1 - PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1    61 / 55
     308   Sa 18/01/2020 GEISPOLSHEIM C.J.S. - 2 - STADE FRANCAIS BASKET - 1    54 / 46
     309   Ve 17/01/2020 ESB VILLENEUVE D'ASCQ LM - ESPOIR - WASQUEHAL FEM B - 1    59 / 83
     310   Sa 18/01/2020 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 B - 1    75 / 69
     312   Sa 18/01/2020 BC FRANCONVILLE PB - 1 - BASKET CLUB NORD ALSACE    50 / 63

NATIONALE FEMININE 3
     577   Di 19/01/2020 BC LA TRONCHE MEYLAN - 2 - ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ    62 / 49
     578   Di 19/01/2020 BRON BASKET CLUB - 1 - AL MEYZIEU - 1    56 / 66
     579   Di 19/01/2020 ROQUEBRUNE CAP MARTIN BASKET - US DE ST EGREVE    65 / 34
     580   Di 19/01/2020 CARQUEIRANNE VAR BASKET - MONACO BASKET ASSOCIATION - 1    51 / 62
     581   Di 19/01/2020 AIL DE ROUSSET - 1 - AL VENISSIEUX PARILLY - 1    65 / 59
     583   Di 19/01/2020 IE - LE COTEAU BASKET - 1 - NIMES BASKET    74 / 38
     584   Di 19/01/2020 IE - UNIEUX BC - ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1    68 / 67
     585   Di 19/01/2020 US BEAUMONT - 1 - AS ROGNAC BASKET - 1    77 / 47
     586   Di 19/01/2020 VEAUCHE CRAP - 1 - AS MONTFERRAND - 1    66 / 74
     587   Di 19/01/2020 ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1 - IE - CTC RODEZ AGGLO BASKET - 1    58 / 34
     588   Di 19/01/2020 MAUGUIO BASKET - 1 - AVIGNON SPORT BARBIERE BASKET - 1    89 / 68
     589   Di 19/01/2020 UNION SPORTIVE GUENNOISE - 1 - BASKET ELUSA CLUB - 1    57 / 65
     590   Di 19/01/2020 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine - 1    55 / 61
     591   Di 19/01/2020 UA LALOUBERE - 1 - IE - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1    55 / 51
     592   Di 19/01/2020 IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE - VACQUIERS BOULOC BASKET    64 / 57
     593   Di 19/01/2020 LA COURONNE BASKET - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1    56 / 67
     594   Di 19/01/2020 IE - ETOILE SPORTIVE GIMONTOISE BB - J. SP.CUGNALAISE - 1    66 / 49
     595   Di 19/01/2020 CHAURAY BASKET CLUB - SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 1    91 / 52
     596   Di 19/01/2020 JS MARZY BASKET - 1 - ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49    50 / 70
     597   Di 19/01/2020 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 2 - MURS ERIGNE BASKET CLUB - 1    40 / 43
     598   Di 19/01/2020 AVRILLE BASKET - ASPTT LIMOGES    59 / 34
     599   Di 19/01/2020 USM SARAN - LAMBOISIERES-MARTIN BASKET - 1    59 / 66
     600   Di 19/01/2020 IE - CTC CHANTONNAY-ST GERMAIN Basket - 1 - US LE POINCONNET    73 / 49
     601   Di 19/01/2020 IE - CEP LORIENT BASKET - 1 - ORVAULT SPORTS BASKET    55 / 71
     602   Di 19/01/2020 ASSUN BASKET CLUB DE LA HAGUE - 1 - BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 2    63 / 79
     603   Di 19/01/2020 IE - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - GARS D'HERBAUGES BOUAYE    59 / 77
     604   Di 19/01/2020 RENNES POLE ASSOCIATION - PACE CO - 1    44 / 77
     605   Di 19/01/2020 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1 - UNION SPORTIVE LA GLACERIE - 2    68 / 65
     606   Di 19/01/2020 AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1 - RENNES AVENIR - 2    61 / 57
     607   Di 19/01/2020 CLUB BASKET D'IFS - 2 - ASOB CARVINOIS - 1    51 / 71
     608   Di 19/01/2020 DIEPPE BASKET - 1 - STADE FRANCAIS BASKET - 2    82 / 65
     609   Di 19/01/2020 IE - CTC PAYS DE LAVAL BASKET 53 - ST BERTHEVIN US - GCO BIHOREL - 1    53 / 79
     610   Di 19/01/2020 CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS - 1 - RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 1    75 / 62
     611   Di 19/01/2020 PARIS JEAN BOUIN CASG - 1 - O SANNOIS ST GRATIEN - 2    63 / 57
     612   Di 19/01/2020 RONCHIN B C - C'CHARTRES BASKET FEMININ - 2    89 / 53
     613   Di 19/01/2020 WASQUEHAL FEM B - 2 - ASPTT NANCY TOMBLAINE    85 / 51
     614   Di 19/01/2020 SOISSONS CUFFIES AISNE B.B - AUBERVILLIERS AVENIR BASKET BALL - 1    65 / 50
     615   Di 19/01/2020 ROMBAS OC - 1 - COTE D'OPALE BASKET CALAIS    45 / 73
     616   Di 19/01/2020 IE - CTC PARIS BASKET AVENIR - 1 - BC SAINT ANDRE LES VERGERS - 1    90 / 21
     617   Di 19/01/2020 IE - CTC GRAND PARIS SUD SENART MOISSY - 1 - NEUVILLE EN FERRAIN PP - 1    54 / 40
     618   Di 19/01/2020 AVENIR SPORTIF D'ORLY BASKET - 1 - REIMS BASKET FEMININ - 2    60 / 50
     619   Ve 17/01/2020 FURDENHEIM A.C.S.L. - STRASBOURG IG BASKET - 2    64 / 50
     620   Di 19/01/2020 IE - JL BOURG - BASKET CLUB DE CHENOVE - 1    68 / 49
     621   Di 19/01/2020 IE - CTC BASKET NORD SUNDGAU - 1 - US WITTENHEIM - 1    49 / 65
     622   Di 19/01/2020 BESANCON BASKET CLUB - AL GERLAND MOUCHE LYON - 1    64 / 80
     623   Di 19/01/2020 CSL DIJONNAIS - 2 - CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1    54 / 64
     624   Di 19/01/2020 EFFORT BASKET MIRECOURT - 1 - CRAN PRINGY BASKET - 1    69 / 63

ESPOIRS
     164   Sa 18/01/2020 SEM ELAN SPORTIF CHALONNAIS - METROPOLITANS 92    74 / 53

Jeep® ÉLITE
     164   Sa 18/01/2020 SEM ELAN SPORTIF CHALONNAIS - BOULOGNE LEVALLOIS METROPOLITANS 92    90 / 98

NATIONALE MASCULINE 1
     267   Ve 17/01/2020 VENDEE CHALLANS BASKET - TOULOUSE BASKET CLUB - 1    51 / 78
     268   Sa 18/01/2020 S.O.M.B. - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1    82 / 61
     269   Sa 18/01/2020 CEP LORIENT BASKET - 1 - UNION TOURS BASKET METROPOLE - 1    70 / 75
     270   Ve 17/01/2020 VITRE AURORE - 1 - CAEN BASKET CALVADOS    64 / 59
     271   Ve 17/01/2020 UNION TARBES LOURDES PYRENEES BASKET - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 1    85 / 67
     272   Sa 18/01/2020 STADE DE VANVES - ETOILE ANGERS BASKET - 1    105 / 87
     273   Ve 17/01/2020 SASP SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    85 / 73
     274   Sa 18/01/2020 SAINT-VALLIER BASKET DRÔME - 1 - MULHOUSE PFASTATT BASKET ASSOCIATION - 1    82 / 70
     275   Sa 18/01/2020 SASP BC ORCHIES - 1 - ANDREZIEUX BOUTHEON ALS BASKET - 1    79 / 60
     276   Ve 17/01/2020 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - - RAC BASKET PREMIERE - 1    93 / 81
     277   Ve 17/01/2020 GET VOSGES - 1 - CENTRE FEDERAL BB    83 / 72
     278   Sa 18/01/2020 FEURS FOREZ BASKET - 1 - UNION SPORTIVE AVIGNON/PONTET - 1    80 / 78
     279   Sa 18/01/2020 C'CHARTRES BASKET M - 1 - AS KAYSERSBERG AMMERSCHWIHR BCA - 1    92 / 85
     280   Sa 18/01/2020 BESANCON AVENIR COMTOIS - 1 - LA CHARITE BASKET 58 - 1    75 / 91

NATIONALE MASCULINE 2
     365   Sa 18/01/2020 PONTOISE ULR BASKET ST JUST ST RAMBERT - 1 - STADE MARSEILLAIS UC    100 / 89
     366   Sa 18/01/2020 MONTBRISON MASCULINS BC - 1 - BASKET METROPOLE AIX VENELLES    78 / 71
     367   Sa 18/01/2020 IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - 1 - BEAUJOLAIS BASKET    73 / 79
     368   Sa 18/01/2020 LA RAVOIRE CHALLES BASKET - 1 - AUBENAS US - 1    57 / 51
     369   Sa 18/01/2020 HYERES TOULON VAR BASKET - 1 - LE CANNET COTE D'AZUR BASKET    79 / 74
     370   Sa 18/01/2020 OUEST LYONNAIS BASKET - 1 - SAPELA BASKET 13 - 1    73 / 77
     371   Sa 18/01/2020 AC GOLFE JUAN VALLAURIS - 1 - SORGUES BASKET CLUB    84 / 74
     372   Sa 18/01/2020 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1 - UNION POITIERS BASKET 86 - 2    80 / 74
     373   Sa 18/01/2020 GARONNE ASPTT BASKET - 1 - NANTES REZE BASKET - 1    91 / 68
     374   Sa 18/01/2020 LE MANS JALT - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    65 / 73
     375   Sa 18/01/2020 PORNIC BASKET ST MICHEL - 1 - IE - AGEN BASKET CLUB - 1    82 / 77
     376   Sa 18/01/2020 ES GARDONNE - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 1    86 / 78
     377   Sa 18/01/2020 IE - VILLENEUVE BASKET CLUB - 1 - PAYS DES OLONNES BASKET - 1    67 / 92
     378   Sa 18/01/2020 AUCH BASKET CLUB - 1 - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE    81 / 77
     379   Sa 18/01/2020 UNION RENNES BASKET 35 - CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS - 1    93 / 61
     380   Sa 18/01/2020 LOON PLAGE AS - LILLE METROPOLE SASP - 2    87 / 59
     381   Sa 18/01/2020 PAYS DE FOUGERES BASKET - 1 - ALERTE JUVISY BASKET    85 / 63
     382   Sa 18/01/2020 BERCK/RANG DU FLIERS - 1 - US LAVAL    88 / 57
     383   Sa 18/01/2020 TOURCOING S M - 1 - BASKET CLUB LIEVINOIS    61 / 64
     384   Sa 18/01/2020 CERGY-PONTOISE BB - 1 - POISSY BASKET ASSOCIATION - 1    67 / 72
     385   Sa 18/01/2020 ESC LONGUEAU AMIENS MSBB - 1 - CALAIS BASKET     76 / 86
     386   Sa 18/01/2020 W.O.S.B. - 1 - AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER - 1    77 / 67
     387   Sa 18/01/2020 GENNEVILLIERS BASKET CLUB - 1 - HOLTZHEIM VOGESIA - 1    65 / 56
     388   Di 19/01/2020 ETOILE CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES - ETOILE SPORTIVE PRISSE MACON 2002 - 1    78 / 67
     389   Sa 18/01/2020 TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB - UNION STE MARIE METZ BASKET    72 / 65
     390   Sa 18/01/2020 EVEIL RECY SAINT MARTIN BASKET - IE - DA DIJON 21    87 / 63
     391   Sa 18/01/2020 IE - CAMBRAI BASKET - 1 - JOEUF HOMECOURT BASKET    75 / 69
     392   Sa 18/01/2020 UNION SPORTIVE MAUBEUGE BASKET BALL - IE - ENTENTE SPORTIVE MASSY - 1    74 / 57

NATIONALE MASCULINE 3
     865   Sa 18/01/2020 MONTELIMAR UMS - 1 - AS MONACO BASKET BALL SA    64 / 91
     868   Sa 18/01/2020 STADE LAURENTIN BASKET - TAIN TOURNON AG - 1    68 / 83
     869   Sa 18/01/2020 US CAGNES SUR MER - 1 - BASKET CRO LYON - 1    66 / 74
     870   Sa 18/01/2020 OLYMPIQUE ANTIBES JUAN LES PINS - IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - 2    82 / 66
     871   Sa 18/01/2020 FOS OUEST PROVENCE - O CABRIES CALAS - 1    89 / 60
     872   Sa 18/01/2020 IE - CTC GRENOBLE ALPES METROPOLE BASKET - GRENOBL - SANARY BASKET CLUB - 1    91 / 52
     873   Sa 18/01/2020 CRAN PRINGY BASKET - 1 - AUBAGNE GARLABAN BASKET - 1    82 / 72
     874   Sa 18/01/2020 AIX MAURIENNE SAVOIE BASKET - 2 - BANDOL BASKET CLUB    85 / 79
     875   Sa 18/01/2020 AIL DE ROUSSET - 1 - VAULX EN VELIN BASKET CLUB    80 / 65
     876   Sa 18/01/2020 AL SAINT PRIEST - 1 - COGNIN LA MOTTE SB - 1    68 / 104
     877   Sa 18/01/2020 COTEAUX DU LUY BASKET - 1 - IE - MONTPELLIER BASKET MOSSON - 1    107 / 83
     878   Sa 18/01/2020 REAL CHALOSSAIS - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1    80 / 68
     879   Sa 18/01/2020 FRONTIGNAN LA PEYRADE BASKET - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE    70 / 72
     880   Sa 18/01/2020 MONTAUBAN BASKET CLUB - 1 - TOULOUSE OL. AEROSPATIALE CLUB - 1    76 / 68
     881   Sa 18/01/2020 JEANNE D'ARC D'OLORON - 1 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 1    88 / 91
     882   Sa 18/01/2020 TOULOUGES BA - 1 - CAHORSAUZET BASKET    92 / 63
     883   Sa 18/01/2020 VAL D'ALBRET BASKET - 1 - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 2    94 / 87
     884   Sa 18/01/2020 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1    84 / 68
     885   Sa 18/01/2020 SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET - 1 - ELAN TURSAN BASKET - 1    90 / 79
     886   Sa 18/01/2020 CASTELNAU MEDOC BC - 1 - JIL COLAYRAC BASKET - 1    74 / 61
     887   Sa 18/01/2020 VENDEE CHALLANS BASKET - 2 - ROCHE VENDEE BC - 1    82 / 60
     888   Sa 18/01/2020 VALENCE CONDOM GERS BASKET - 1 - SAINT MEDARD BASKET - 1    81 / 82
     889   Sa 18/01/2020 L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO - 2 - ASPTT CAEN - 1    95 / 43
     890   Sa 18/01/2020 MONTFORT BC - 1 - BREST BASKET 29 - 1    75 / 76
     891   Sa 18/01/2020 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 1 - ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 1    76 / 72
     892   Sa 18/01/2020 CAEN NORD BASKET - BC HENNEBONTAIS - 1    84 / 70
     893   Sa 18/01/2020 UJAP QUIMPER 29 - 2 - RENNES POLE ASSOCIATION    82 / 75
     894   Sa 18/01/2020 CERCLE SPORTIF BAYEUX - 1 - CAEN BASKET CALVADOS    78 / 57
     895   Sa 18/01/2020 SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 1 - BRESSUIRE LE REVEIL    91 / 67
     896   Sa 18/01/2020 SASP ADA BLOIS BASKET - AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1    116 / 69
     897   Sa 18/01/2020 UNION TOURS BASKET METROPOLE - 2 - ETOILE ANGERS BASKET - 2    75 / 73
     898   Sa 18/01/2020 CHAMBRETAUD SSSP VENDEE - 1 - ALERTE SP. DE FONDETTES    82 / 77
     900   Sa 18/01/2020 VINEUIL SPORTS BASKET - CMPJM INGRE BASKET    75 / 65
     901   Sa 18/01/2020 GCO BIHOREL - 1 - AMICALE LAIQUE MONTIVILLIERS B. - 1    99 / 67
     902   Sa 18/01/2020 MONTVILLE HOUPPEVILLE BASKET BALL - RAC BASKET PREMIERE - 2    66 / 68
     903   Sa 18/01/2020 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 B - 1 - SASP SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR    72 / 76
     904   Sa 18/01/2020 BARJOUVILLE SCL - 1 - IE - LE MANS SAINT PAVIN - 1    77 / 83
     905   Sa 18/01/2020 UNION SPORTIVE FECAMPOISE - 1 - US MARLY LE ROI    72 / 78
     906   Sa 18/01/2020 SPO ROUEN BASKETBALL - ESC TRAPPES SQ YVELINES    70 / 90
     907   Sa 18/01/2020 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET - US O BEZONS - 1    104 / 75
     908   Sa 18/01/2020 S.O.M.B. - VAL DE SEINE BASKET - 1    68 / 67
     909   Sa 18/01/2020 BC ST MARTIN LES BOULOGNE - 1 - BCM GRAVELINES DUNKERQUE GRAND LITTORAL - 1    66 / 98
     910   Sa 18/01/2020 CSMF PARIS - BASKET CLUB ARDRES    73 / 84
     911   Sa 18/01/2020 IE - AS MEUDON - 1 - COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 1    83 / 51
     912   Sa 18/01/2020 LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET - PARIS BASKETBALL - ESPOIR    70 / 64
     913   Sa 18/01/2020 PALS ATHLETIC CLUB GUISE - 1 - BASKET CLUB LONGWY REHON - 1    74 / 67
     914   Sa 18/01/2020 RONCQ U S - 1 - USO BRUAY LABUISSIERE    77 / 79
     915   Sa 18/01/2020 BB CHAUNY AUTREVILLE - 1 - BEUVRAGES USM - 1    84 / 80
     916   Sa 18/01/2020 METZ BC - 1 - ABC DOURGES - 1    63 / 75
     918   Sa 18/01/2020 ASCC MARGNY - 1 - US SILVANGE BASKET - 1    76 / 70
     919   Sa 18/01/2020 SAINT CHARLES CHARENTON SAINT MAURICE - 1 - MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 1    69 / 73
     920   Sa 18/01/2020 NEUILLY SUR MARNE BASKET BALL - 1 - REIMS CHAMPAGNE BASKET    85 / 56
     921   Sa 18/01/2020 COULOMMIERS BRIE BASKET - 1 - VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR    73 / 69
     922   Sa 18/01/2020 SASP SLUC NANCY BASKET - LE MEE SPORTS MELUN VAL DE SEINE - 1    88 / 48
     923   Sa 18/01/2020 BC SAINT ANDRE LES VERGERS - 1 - UNION SPORTIVE ALFORTVILLE BASKET - 1    71 / 69
     924   Sa 18/01/2020 IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE - 1 - EFFORT BASKET MIRECOURT - 1    84 / 68
     925   Sa 18/01/2020 FURDENHEIM A.C.S.L. - 1 - GRIES O - 2    81 / 107
     926   Sa 18/01/2020 POLIGNY JURA BASKET COMTE - 1 - SCHAEFFERSHEIM A.S.L.C. - 1    78 / 77
     927   Sa 18/01/2020 ASL DESSENHEIM - 1 - WEITBRUCH A.S.C.G - 1    71 / 82
     928   Sa 18/01/2020 EVEIL SPORTIF MONTMOROT - CSSL RIXHEIM - 1    62 / 75
     929   Sa 18/01/2020 SELESTAT BC - 1 - JURA SALINS BASKET CLUB    79 / 70
     930   Sa 18/01/2020 STRASBOURG IG BASKET - 2 - MULHOUSE PFASTATT BASKET ASSOCIATION - 2    68 / 76
     931   Sa 18/01/2020 AL NUITS SAINT GEORGES - 1 - JA VICHY CLERMONT METROPOLE - 2    70 / 55
     932   Sa 18/01/2020 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - 1 - AL CALUIRE ET CUIRE - 1    63 / 70
     933   Sa 18/01/2020 LIMOGES CSP - ASC SAINT APOLLINAIRE - 1    86 / 71
     934   Sa 18/01/2020 CLERMONT BASKET BALL - 1 - IE - AS PANAZOL    85 / 66
     935   Sa 18/01/2020 AS TARARE - ALFA SAINT JACQUES - 1    98 / 75
     936   Sa 18/01/2020 LAGRESLE ETOILE - 1 - STADE CLERMONTOIS BASKET AUVERGNE - 1    86 / 85

PRO B
     127   Sa 18/01/2020 SASP ADA BLOIS BASKET - AIX MAURIENNE SAVOIE BASKET    90 / 58
     132   Sa 18/01/2020 UJAP QUIMPER 29 - L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO    83 / 49
     134   Ve 17/01/2020 ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - PARIS BASKETBALL    84 / 83

NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B
     623   Sa 18/01/2020 TOULOUSE OL. AEROSPATIALE CLUB - 1 - TOULOUGES BA - 1    74 / 82
 

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales