CATEGORIE :
DATE : du au
Afficher les résumés des rencontres

Semaine précédente     |      Semaine suivante


Pré nationale masculine
     91   Sa 16/11/2019 AS TRESSES - AL MESNAC    82 / 50
     92   Di 17/11/2019 BRESSUIRE LE REVEIL - 2 - STADE POITEVIN BASKETBALL    54 / 83
     93   Di 17/11/2019 CHAURAY BASKET CLUB - AYTRE BASKET BALL    70 / 52
     94   Di 17/11/2019 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 2 - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 3    70 / 72
     95   Sa 16/11/2019 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - ST ROGATIEN FOYER RURAL    72 / 77
     96   Sa 16/11/2019 CEP POITIERS - US SAINTES BASKET BALL    82 / 86
     97   Sa 16/11/2019 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - AS SAINT PANTALEON    120 / 44
     98   Sa 16/11/2019 ASPTT LIMOGES - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - 2    78 / 66
     99   Sa 16/11/2019 BCUS SAINT LEONARD - IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - AMICALE LAIQUE BENEVE    60 / 44
     100   Sa 16/11/2019 AOL BASKET - COUZEIX BASKET CLUB    73 / 62
     101   Sa 16/11/2019 IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - FEYTIAT BASKET 87 - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET    53 / 71
     102   Sa 16/11/2019 LIMOGES CSP - 3 - AIXE BC VAL DE VIENNE    71 / 76
     103   Sa 16/11/2019 LONS BASKET - SA MERIGNACAIS    60 / 67
     104   Sa 16/11/2019 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET    104 / 63
     105   Sa 16/11/2019 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - AVENIR BASKET CHALOSSE    91 / 79
     106   Sa 16/11/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS    65 / 79
     107   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC    70 / 62
     108   Sa 16/11/2019 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN    70 / 75

Régionale masculine seniors - Division 2
     121   Sa 16/11/2019 US CHAUVINOISE - AJ MOULIDARS BASKET BALL    53 / 61
     122   Sa 16/11/2019 BORDEAUX BASTIDE BASKET - BARBEZIEUX BASKET BALL    93 / 49
     123   Sa 16/11/2019 US SAINTES BASKET BALL - 2 - IE - CTC GRAND ANGOULEME - CSCS SAINT YRIEIX    61 / 87
     124   Sa 16/11/2019 ASPTT POITIERS - IE - CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS - ROCHEFORT BASK    85 / 77
     125   Sa 16/11/2019 PAYS MELUSIN BASKET CLUB - ROYAN BASKET COTE DE BEAUTE    71 / 52
     126   Sa 16/11/2019 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - ST JEAN D'ANGELY JLA    64 / 77
     127   Sa 16/11/2019 IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - AS PANAZOL - 2 - LIMOGES BASKET CLUB    60 / 75
     128   Sa 16/11/2019 ES GARDONNE - 2 - BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2    66 / 77
     129   Sa 16/11/2019 ASPTT LIMOGES - 2 - AEL GUERET    81 / 69
     130   Sa 16/11/2019 SPORTING BASKET MARTELLOIS - BASKET CLUB DUNOIS    87 / 68
     131   Di 17/11/2019 CAPO LIMOGES - IE - CTC BEAUNE RILHAC BASKET - US BEAUNE B.B.    68 / 79
     132   Sa 16/11/2019 LIMOGES SAINT ANTOINE - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - 2    56 / 135
     133   Sa 16/11/2019 US LE BOUSCAT - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 2    73 / 64
     134   Sa 16/11/2019 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    83 / 79
     135   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    97 / 61
     136   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - CA BEGLES    77 / 63
     137   Sa 16/11/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX    58 / 40
     138   Sa 16/11/2019 SAINT MEDARD BASKET - 2 - BASKET ARRIGANS    73 / 74
     139   Sa 16/11/2019 REAL CHALOSSAIS - 2 - DENEK BAT URCUIT    70 / 58
     141   Sa 16/11/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - LABENNE OSC    99 / 67
     142   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2    74 / 70
     143   Sa 16/11/2019 AS PIAN MEDOC BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    61 / 54
     144   Sa 16/11/2019 BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    71 / 62

Régionale masculine seniors - Division 3
     213   Sa 16/11/2019 MARENNES BOURCEFRANC BBMB - PARTHENAY BASKET BALL 79    82 / 56
     214   Sa 16/11/2019 AIFFRES BASKET CLUB - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 3    110 / 60
     215   Di 17/11/2019 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 2 - SAUJON BASKET CLUB    60 / 58
     216   Sa 16/11/2019 NEUVILLE BC FJEPS - NUEIL LES AUBIERS ACNA    49 / 73
     217   Di 17/11/2019 US ORADOUR B.B. - IE - CTC GRAND ANGOULEME - ANGOULEME BASKET CLUB    57 / 50
     218   Sa 16/11/2019 BASKET BALL MELLOIS - LIMOGES SAINT ANTOINE - 2    98 / 44
     219   Di 17/11/2019 CEP POITIERS - 2 - STADE POITEVIN BASKETBALL - 2    113 / 66
     220   Di 17/11/2019 JARNAC SPORTS - AS SAINT JUNIEN    55 / 53
     221   Di 17/11/2019 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION - LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - 2    76 / 44
     222   Di 17/11/2019 LIMOGES BASKET CLUB - 2 - CIVRAY USC    82 / 83
     224   Di 17/11/2019 AMICALE LAIQUE LAVAUFRANCHE - IE - CTC BEAUNE RILHAC BASKET - B.B. RILHAC RANCON    78 / 79
     225   Di 17/11/2019 AIXE BC VAL DE VIENNE - 2 - AL EYZERAC    82 / 54
     226   Di 17/11/2019 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - LALINDE BASKET-BALL - IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - LA SOUTERRAINE BASKET    75 / 73
     227   Di 17/11/2019 AUBUSSON FELLETIN BASKET CLUB - SEILHAC ATHLETIC CLUB    55 / 67
     229   Sa 16/11/2019 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    67 / 68
     230   Di 17/11/2019 VAL D'ALBRET BASKET - 2 - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - 2    60 / 63
     231   Di 17/11/2019 IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - ENT.SPORTIVE AUD - BC PORTAIS LAURENTAIS    62 / 65
     232   Di 17/11/2019 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - ARTIGUES BASKET CLUB - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    62 / 81
     233   Sa 16/11/2019 BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - 2 - US SAMAZANAISE BASKET    49 / 60
     234   Di 17/11/2019 AS ST DELPHIN - GENETS D'OR HAUT MAUCO    81 / 73
     235   Di 17/11/2019 VILLENEUVE BASKET CLUB - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET    75 / 90
     236   Sa 16/11/2019 IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - UNION JURANCONNAISE    61 / 88
     237   Di 17/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2    91 / 68
     238   Sa 16/11/2019 SAINT JEAN LUZ OLYMPIQUE - LES LILAS SERIGNACAIS    72 / 56
     239   Di 17/11/2019 LONS BASKET - 2 - HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN    76 / 50
     240   Di 17/11/2019 GARONNE ASPTT BASKET - 2 - IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    76 / 49
     241   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE TEMPLAISE - IE - CTC DU PIEMONT ET DES GAVES - SPORTING CLUB A    60 / 55
     242   Sa 16/11/2019 US CENON RIVE DROITE - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE    94 / 62
     243   Di 17/11/2019 HENDAYE Basket Ball - SA MERIGNACAIS - 2    72 / 57
     244   Di 17/11/2019 US CHARTRONS BORDEAUX - BASKET TERCIS OEYRELUY    69 / 65
     245   Di 17/11/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2    75 / 74
     246   Di 17/11/2019 AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2    59 / 46
     247   Sa 16/11/2019 ASSOCIATION LA PENNOISE - ELAN TURSAN BASKET - 2    80 / 78
     248   Sa 16/11/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    87 / 75
     249   Di 17/11/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - BONNUT SPORT    65 / 60
     250   Di 17/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 3 - LARRIVIERE CAZERES BASKET    99 / 58
     251   Sa 16/11/2019 US STE GEMME LA VAILLANTE - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN    77 / 86
     252   Sa 16/11/2019 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE    70 / 80

Pré nationale féminine
     61   Di 17/11/2019 STADE ROCHELAIS RUPELLA - LA JARRIE    84 / 52
     62   Sa 16/11/2019 AYTRE BASKET BALL - STADE POITEVIN BASKETBALL    54 / 57
     63   Sa 16/11/2019 SAUJON BASKET CLUB - BRESSUIRE LE REVEIL    26 / 92
     64   Di 17/11/2019 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - AS SAINT JUNIEN    72 / 52
     65   Di 17/11/2019 IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - AMICALE LAIQUE BENEVE - FEYTIAT BASKET 87 - 2    60 / 67
     66   Di 17/11/2019 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - MONTAMISE BASKET ASSOCIATION    65 / 58
     67   Di 17/11/2019 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - PERIGUEUX BASKET CLUB    60 / 36
     68   Di 17/11/2019 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB    62 / 48
     69   Di 17/11/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    57 / 62
     70   Di 17/11/2019 ADOUR DAX BASKET - LE TAILLAN BASKET    70 / 60
     71   Di 17/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - COTEAUX DU LUY BASKET    70 / 64
     72   Di 17/11/2019 LABENNE OSC - IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB    63 / 43

Régionale féminine seniors - Division 2
     93   Di 17/11/2019 PAYS MELUSIN BASKET CLUB - BRESSUIRE LE REVEIL - 2    41 / 57
     94   Sa 16/11/2019 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - LA COURONNE BASKET - 2    56 / 63
     95   Di 17/11/2019 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - NEUVILLE BC FJEPS    67 / 28
     96   Di 17/11/2019 BASKET PAYS ARGENTONNAIS - BASKET CLUB DU CERIZEEN    45 / 68
     97   Di 17/11/2019 AEL GUERET - BASKET CLUB UZERCHOIS    55 / 51
     98   Di 17/11/2019 AS PANAZOL - IE - CTC BASKET BALL AUVÉZÈRE    69 / 41
     99   Di 17/11/2019 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - 2 - UNION SPORTIVE GUENNOISE - 2    100 / 43
     100   Di 17/11/2019 DYNAMIC BASKET LOT CORREZE - LARDIN BASKET CLUB    45 / 65
     101   Di 17/11/2019 ST LOUIS GONZAGUE - LIMOGES SAINT ANTOINE    61 / 56
     102   Di 17/11/2019 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 3 - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET    65 / 55
     103   Di 17/11/2019 AVENIR DE BIZANOS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    54 / 47
     104   Di 17/11/2019 ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    49 / 59
     105   Di 17/11/2019 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - AS ST DELPHIN - 2    50 / 63
     106   Di 17/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    61 / 57
     107   Di 17/11/2019 UNION SPORTIVE BREDOISE BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    81 / 31
     108   Di 17/11/2019 US TALENCE - FOULAYRONNES BASKET BALL    58 / 50

Régionale féminine seniors - Division 3
     89   Sa 16/11/2019 THOUARS BASKET 79 - 2 - JARNAC SPORTS    61 / 47
     90   Di 17/11/2019 CIVRAY USC - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C    38 / 79
     91   Di 17/11/2019 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - 2 - ROYAN BASKET COTE DE BEAUTE    50 / 59
     92   Di 17/11/2019 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION - 2 - IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS    42 / 83
     93   Di 17/11/2019 CHAURAY BASKET CLUB - 2 - ASPTT POITIERS    95 / 31
     94   Di 17/11/2019 ES GARDONNE - AS SAINT PANTALEON    37 / 44
     95   Sa 16/11/2019 AIXE BC VAL DE VIENNE - US BEAUNE B.B.    63 / 64
     96   Di 17/11/2019 ASPTT LIMOGES - 2 - US BASKET BASSILLACOIS    53 / 62
     97   Sa 16/11/2019 BASKET CLUB UZERCHOIS - 2 - S.A.SANILHACOIS BASKET    72 / 46
     98   Di 17/11/2019 FEYTIAT BASKET 87 - 3 - ASPTT GRAND PERIGUEUX     71 / 50
     121   Di 17/11/2019 US ST PALAIS AMIKUZE - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX    54 / 62
     122   Di 17/11/2019 GENETS D'OR HAUT MAUCO - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2    60 / 57
     123   Di 17/11/2019 HENDAYE Basket Ball - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    60 / 57
     124   Di 17/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - CA BEGLES    60 / 41
     125   Di 17/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN    69 / 73
     126   Di 17/11/2019 JA BIARRITZ BASKET - AS FAUILLETAISE    63 / 62
     127   Di 17/11/2019 IE - CTC LESCAR LONS LES AILES DU BEARN - LONS BAS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    53 / 57
     128   Sa 16/11/2019 AL PASSAGE BASKET - BASKET ARRIGANS    63 / 54
     129   Sa 16/11/2019 ARTIX LABASTIDE-CEZERACQ BASKET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    58 / 53
     130   Di 17/11/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - AS LOUS MAROUS    73 / 50
     132   Di 17/11/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - IE - CTC CASTETIS GOUZE ARTHEZ - UNION SPORTIVE CA    60 / 40

Régional masculin U20
     13   Di 17/11/2019 ASPTT LIMOGES - 2 - IE - CTC ELAN BASKET GRAND PERIGUEUX    57 / 83
     15   Di 17/11/2019 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - US CHARTRONS BORDEAUX    66 / 83
     16   Di 17/11/2019 ASPTT LIMOGES - LIMOGES CSP    72 / 66

Régional masculin U17
     61   Sa 16/11/2019 IE - CTC GRAND ANGOULEME - ASBB SOYAUX - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE    75 / 51
     62   Sa 16/11/2019 COGNAC BASKET AVENIR - CEP POITIERS    57 / 63
     63   Sa 16/11/2019 MARSILLY - STADE ROCHELAIS RUPELLA    89 / 85
     64   Sa 16/11/2019 ASPTT LIMOGES - ASPTT GRAND PERIGUEUX     78 / 50
     65   Sa 16/11/2019 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    166 / 49
     66   Sa 16/11/2019 AJ MOULIDARS BASKET BALL - LIMOGES CSP    39 / 109
     68   Sa 16/11/2019 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - CA BEGLES    63 / 67
     69   Sa 16/11/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - BEYSSAC BEAUPUY M    64 / 88
     70   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN    107 / 49
     71   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    64 / 87
     72   Sa 16/11/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - LONS BASKET    86 / 82

Régional féminin U18
     61   Sa 16/11/2019 CHAURAY BASKET CLUB - 2 - BRESSUIRE LE REVEIL    40 / 100
     62   Sa 16/11/2019 ROYAN BASKET COTE DE BEAUTE - PORT D'ENVAUX    38 / 81
     64   Sa 16/11/2019 ASPTT GRAND PERIGUEUX - ASPTT LIMOGES    58 / 52
     65   Sa 16/11/2019 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 2 - FEYTIAT BASKET 87    66 / 63
     66   Sa 16/11/2019 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - UNION SPORTIVE GUENNOISE    43 / 68
     67   Sa 16/11/2019 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     69 / 61
     68   Sa 16/11/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AS ST DELPHIN    66 / 54
     69   Sa 16/11/2019 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL    48 / 55
     70   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2    69 / 31
     71   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LABENNE OSC    67 / 48
     72   Sa 16/11/2019 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR    57 / 85

Régional masculin U15
     61   Sa 16/11/2019 STADE POITEVIN BASKETBALL - US SAINTES BASKET BALL    73 / 42
     62   Sa 16/11/2019 COGNAC BASKET AVENIR - STADE ROCHELAIS RUPELLA    43 / 88
     63   Sa 16/11/2019 ROCHEFORT BASKET CLUB - CEP POITIERS    78 / 79
     64   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - BOULAZAC BASKET DORDOGNE    52 / 101
     65   Sa 16/11/2019 ASPTT LIMOGES - LIMOGES CSP - 2    74 / 54
     67   Sa 16/11/2019 SAINT MEDARD BASKET - AS TRESSES    50 / 99
     68   Sa 16/11/2019 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - 2 - IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET    75 / 45
     70   Sa 16/11/2019 LONS BASKET - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - 2    90 / 75
     71   Sa 16/11/2019 UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - AVIRON BAYONNAIS    85 / 61
     72   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     101 / 56

Régional féminin U15
     61   Sa 16/11/2019 CHAURAY BASKET CLUB - 2 - STADE POITEVIN BASKETBALL    100 / 51
     62   Sa 16/11/2019 IE - CTC GRAND ANGOULEME - LA COURONNE BASKET - LA JARRIE    25 / 92
     63   Sa 16/11/2019 STADE ROCHELAIS RUPELLA - PARTHENAY BASKET BALL 79    88 / 66
     64   Sa 16/11/2019 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - IE - CTC ASPTT LIMOGES LSA - ASPTT LIMOGES    57 / 63
     65   Sa 16/11/2019 FEYTIAT BASKET 87 - 2 - DYNAMIC BASKET LOT CORREZE    32 / 70
     66   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE GUENNOISE - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE    71 / 50
     67   Sa 16/11/2019 AS SAINT PANTALEON - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    59 / 69
     68   Sa 16/11/2019 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    126 / 20
     70   Sa 16/11/2019 BASKET LANDES - 2 - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     56 / 96
     71   Sa 16/11/2019 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE    81 / 50
     72   Sa 16/11/2019 IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - TONNEINS BASKE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    56 / 94

Régional masculin U13
     31   Sa 16/11/2019 STADE POITEVIN BASKETBALL - ASPTT POITIERS    69 / 46
     32   Sa 16/11/2019 CEP POITIERS - IE - CTC GRAND ANGOULEME - BASKET CLUB PUYMOYEN    54 / 44
     33   Sa 16/11/2019 STADE ROCHELAIS RUPELLA - US SAINTES BASKET BALL    83 / 49
     34   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - LIMOGES CSP    34 / 86
     35   Sa 16/11/2019 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET - BOULAZAC BASKET DORDOGNE    61 / 55
     36   Sa 16/11/2019 ASPTT LIMOGES - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    82 / 44

Régional féminin U13
     28   Sa 16/11/2019 PARTHENAY BASKET BALL 79 - STADE POITEVIN BASKETBALL    27 / 57
     29   Sa 16/11/2019 STADE ROCHELAIS RUPELLA - POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC    70 / 51
     30   Sa 16/11/2019 CHAURAY BASKET CLUB - IE - CTC GRAND ANGOULEME - LA COURONNE BASKET    43 / 38
     31   Sa 16/11/2019 FEYTIAT BASKET 87 - ASPTT LIMOGES    49 / 51
     32   Sa 16/11/2019 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET    48 / 55
     33   Sa 16/11/2019 ANGLET COTE BASQUE BASKET - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE    108 / 9
     34   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     50 / 59

Régional masculin U13 - Division 2
     21   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    82 / 46
     22   Sa 16/11/2019 IE - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR    70 / 58
     23   Sa 16/11/2019 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - LABENNE OSC    82 / 55
     24   Sa 16/11/2019 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - LONS BASKET    32 / 83

NATIONALE FEMININE 2 ESPOIRS PHASE 2
     639   Sa 16/11/2019 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - ESPOIR - USO MONDEVILLE BASKET - ESPOIR    54 / 97

NATIONALE FEMININE 1
     85   Sa 16/11/2019 CLUB BASKET D'IFS - THOUARS BASKET 79 - 1    52 / 48
     86   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE LA GLACERIE - 1 - O SANNOIS ST GRATIEN - 1    97 / 66
     89   Sa 16/11/2019 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - FURDENHEIM A.C.S.L.    68 / 72
     91   Sa 16/11/2019 ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 1 - PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 1    77 / 78
     92   Sa 16/11/2019 MONACO BASKET ASSOCIATION - 1 - US ORTHEZ BASKET - 1    78 / 72
     93   Sa 16/11/2019 FEYTIAT BASKET 87 - IE - U.S. COLOMIERS BASKET - 1    72 / 59
     94   Sa 16/11/2019 LYON ASVEL FEMININ - LIMOGES ABC EN LIMOUSIN    76 / 69
     95   Sa 16/11/2019 ROANNAIS BASKET FEMININ - 1 - US LE POINCONNET    67 / 42
     96   Sa 16/11/2019 AL CALUIRE ET CUIRE - 1 - CAVIGAL NICE BASKET 06 - 1    54 / 75

NATIONALE FEMININE 2
     169   Sa 16/11/2019 CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD - 2 - PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 2    46 / 64
     170   Sa 16/11/2019 BB COURNON D'AUVERGNE - 1 - BASKET METROPOLE AIX VENELLES    86 / 61
     171   Sa 16/11/2019 CSL DIJONNAIS - 1 - AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER - 1    70 / 64
     172   Sa 16/11/2019 MARTIGUES SPORTS - 1 - STADE MARSEILLAIS UC    72 / 77
     173   Sa 16/11/2019 BOURGES BASKET - ESPOIR - ANNEMASSE BASKET CLUB    62 / 57
     174   Sa 16/11/2019 AS TULLINS FURES - 1 - BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE A    84 / 78
     175   Sa 16/11/2019 TARBES GESPE BIGORRE - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - 1    77 / 72
     176   Sa 16/11/2019 ROCHE VENDEE BC - 2 - AS ST DELPHIN - 1    57 / 63
     177   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - 1 - SAUMUR LOIRE BASKET 49 - 1    55 / 49
     178   Sa 16/11/2019 TOULOUSE METROPOLE BASKET - UNION SPORTIVE CARMAUX - 1    55 / 50
     179   Sa 16/11/2019 ANGLET COTE BASQUE BASKET - 1 - BASKET LANDES - ESPOIR    52 / 59
     180   Sa 16/11/2019 ALPC MOULIN NANTES BASKET - 1 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1    79 / 54
     182   Sa 16/11/2019 ACLPAB CALAIS - RENNES AVENIR - 1    72 / 88
     183   Sa 16/11/2019 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - ESPOIR - USO MONDEVILLE BASKET - 2    54 / 97
     184   Sa 16/11/2019 NANTES REZE BASKET - ESPOIR - IE - CTC LE HAVRE BASKET MARITIME - 2    51 / 47
     185   Sa 16/11/2019 TREGUEUX BCA - 1 - DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1    64 / 85
     186   Sa 16/11/2019 CHOLET BASKET - 1 - CES TOURS    53 / 77
     188   Sa 16/11/2019 GEISPOLSHEIM C.J.S. - 2 - DUNKERQUE MALO BASKET CLUB    91 / 81
     189   Me 20/11/2019 ESB VILLENEUVE D'ASCQ LM - ESPOIR - BC FRANCONVILLE PB - 1    46 / 54
     190   Sa 16/11/2019 BASKET CLUB NORD ALSACE - E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 B - 1    52 / 68
     191   Sa 16/11/2019 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 - WASQUEHAL FEM B - 1    76 / 60
     192   Sa 16/11/2019 STADE FRANCAIS BASKET - 1 - SAINT-AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR    67 / 54

NATIONALE FEMININE 3
     337   Di 17/11/2019 BC LA TRONCHE MEYLAN - 2 - AIL DE ROUSSET - 1    68 / 69
     338   Di 17/11/2019 BRON BASKET CLUB - 1 - CARQUEIRANNE VAR BASKET    39 / 66
     339   Di 17/11/2019 ROQUEBRUNE CAP MARTIN BASKET - AS MONACO BASKET BALL SA    45 / 63
     340   Di 17/11/2019 BASKET METROPOLE AIX VENELLES - MONACO BASKET ASSOCIATION - 1    67 / 50
     341   Di 17/11/2019 ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - US DE ST EGREVE    60 / 43
     342   Di 17/11/2019 AL MEYZIEU - 1 - AL VENISSIEUX PARILLY - 1    65 / 46
     343   Di 17/11/2019 IE - LE COTEAU BASKET - 1 - ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1    44 / 58
     344   Di 17/11/2019 IE - UNIEUX BC - VEAUCHE CRAP - 1    62 / 59
     345   Di 17/11/2019 US BEAUMONT - 1 - MAUGUIO BASKET - 1    56 / 52
     346   Di 17/11/2019 AVIGNON SPORT BARBIERE BASKET - 1 - AS MONTFERRAND - 1    67 / 62
     347   Di 17/11/2019 NIMES BASKET - AS ROGNAC BASKET - 1    46 / 61
     349   Di 17/11/2019 UNION SPORTIVE GUENNOISE - 1 - LA COURONNE BASKET - 1    75 / 50
     350   Di 17/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE    68 / 62
     351   Di 17/11/2019 UA LALOUBERE - 1 - IE - ETOILE SPORTIVE GIMONTOISE BB    43 / 70
     352   Di 17/11/2019 J. SP.CUGNALAISE - 1 - VACQUIERS BOULOC BASKET    62 / 42
     353   Di 17/11/2019 BASKET ELUSA CLUB - 1 - IE - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1    58 / 66
     354   Di 17/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1    52 / 63
     355   Sa 16/11/2019 CHAURAY BASKET CLUB - USM SARAN    77 / 54
     356   Di 17/11/2019 JS MARZY BASKET - 1 - AVRILLE BASKET    59 / 63
     357   Di 17/11/2019 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 2 - IE - CTC CHANTONNAY-ST GERMAIN Basket - 1    42 / 56
     358   Di 17/11/2019 US LE POINCONNET - ASPTT LIMOGES    76 / 67
     359   Di 17/11/2019 SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 1 - MURS ERIGNE BASKET CLUB - 1    70 / 72
     360   Sa 16/11/2019 LAMBOISIERES-MARTIN BASKET - 1 - ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49    61 / 70
     361   Di 17/11/2019 IE - CEP LORIENT BASKET - 1 - US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1    49 / 54
     362   Di 17/11/2019 ASSUN BASKET CLUB DE LA HAGUE - 1 - RENNES POLE ASSOCIATION    46 / 39
     363   Di 17/11/2019 IE - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1    54 / 59
     364   Di 17/11/2019 RENNES AVENIR - 2 - PACE CO - 1    67 / 71
     365   Di 17/11/2019 ORVAULT SPORTS BASKET - GARS D'HERBAUGES BOUAYE    54 / 73
     366   Di 17/11/2019 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 2 - UNION SPORTIVE LA GLACERIE - 2    56 / 41
     367   Di 17/11/2019 CLUB BASKET D'IFS - 2 - PARIS JEAN BOUIN CASG - 1    51 / 50
     368   Di 17/11/2019 DIEPPE BASKET - 1 - CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS - 1    76 / 69
     369   Di 17/11/2019 IE - CTC PAYS DE LAVAL BASKET 53 - ST BERTHEVIN US - RONCHIN B C    55 / 54
     370   Di 17/11/2019 C'CHARTRES BASKET FEMININ - 2 - RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 1    45 / 74
     371   Di 17/11/2019 ASOB CARVINOIS - 1 - GCO BIHOREL - 1    51 / 55
     372   Di 17/11/2019 STADE FRANCAIS BASKET - 2 - O SANNOIS ST GRATIEN - 2    75 / 72
     373   Di 17/11/2019 WASQUEHAL FEM B - 2 - IE - CTC GRAND PARIS SUD SENART MOISSY - 1    66 / 55
     374   Di 17/11/2019 SOISSONS CUFFIES AISNE B.B - IE - CTC PARIS BASKET AVENIR - 1    56 / 58
     375   Di 17/11/2019 ROMBAS OC - 1 - AVENIR SPORTIF D'ORLY BASKET - 1    49 / 78
     376   Di 17/11/2019 REIMS BASKET FEMININ - 2 - BC SAINT ANDRE LES VERGERS - 1    103 / 28
     377   Sa 16/11/2019 ASPTT NANCY TOMBLAINE - COTE D'OPALE BASKET CALAIS    52 / 54
     378   Di 17/11/2019 AUBERVILLIERS AVENIR BASKET BALL - 1 - NEUVILLE EN FERRAIN PP - 1    37 / 63
     379   Di 17/11/2019 FURDENHEIM A.C.S.L. - CSL DIJONNAIS - 2    55 / 45
     380   Di 17/11/2019 IE - JL BOURG - BESANCON BASKET CLUB    77 / 47
     381   Di 17/11/2019 IE - CTC BASKET NORD SUNDGAU - 1 - EFFORT BASKET MIRECOURT - 1    48 / 51
     382   Di 17/11/2019 CRAN PRINGY BASKET - 1 - AL GERLAND MOUCHE LYON - 1    69 / 39
     383   Di 17/11/2019 STRASBOURG IG BASKET - 2 - US WITTENHEIM - 1    59 / 65
     384   Di 17/11/2019 BASKET CLUB DE CHENOVE - 1 - CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1    65 / 57

NATIONALE FEMININE U15 ELITE
     169   Di 17/11/2019 BC LA TRONCHE MEYLAN - 1 - BASKET METROPOLE AIX VENELLES    65 / 59
     170   Di 17/11/2019 IE - CTC C.B.S.L.06 - BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE A    71 / 60
     171   Di 17/11/2019 MARTIGUES SPORTS - 1 - PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 1    41 / 78
     172   Di 17/11/2019 IE - BASKET LANDES - 1 - IE - AUCH BASKET CLUB - 1    48 / 61
     173   Di 17/11/2019 AS ST DELPHIN - 1 - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 1    76 / 70
     174   Di 17/11/2019 IE - U.S. COLOMIERS BASKET - 1 - TARBES GESPE BIGORRE    38 / 62
     175   Di 17/11/2019 IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 1 - CHOLET BASKET - 1    75 / 49
     176   Di 17/11/2019 IE - REZE BASKET 44 - CHAURAY BASKET CLUB    60 / 66
     177   Di 17/11/2019 FEYTIAT BASKET 87 - ROCHE VENDEE BC - 1    54 / 95
     178   Di 17/11/2019 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - 1 - ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49    52 / 51
     179   Di 17/11/2019 IE - ES SAINT AVE BASKET - 1 - RENNES AVENIR - 1    35 / 90
     180   Di 17/11/2019 COULAINES J.S. - IE - CTC MSV BASKET TOURAINE - SAINT AVERTIN SPORT    55 / 52
     181   Di 17/11/2019 GCO BIHOREL - 1 - UNION SPORTIVE LE CHESNAY MAUREPAS VERSAILLES 78 -    91 / 26
     182   Di 17/11/2019 AVENIR SPORTIF D'ORLY BASKET - 1 - USM OLIVET    76 / 60
     183   Di 17/11/2019 USO MONDEVILLE BASKET - 1 - USM SARAN    76 / 55
     184   Di 17/11/2019 NOGENT BBC - 1 - IE - VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 1    33 / 51
     185   Di 17/11/2019 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - REIMS BASKET FEMININ - 1    89 / 32
     186   Di 17/11/2019 ARRAS PAYS D'ARTOIS BASKET - 1 - PARIS BASKET 18    37 / 54
     187   Di 17/11/2019 IE - CTC GRAND PARIS SUD SENART MOISSY - 1 - MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 1    53 / 42
     188   Di 17/11/2019 SASP SLUC NANCY BASKET - IE - CTC ALSACE DU NORD - BASKET CLUB NORD ALSACE    68 / 76
     189   Di 17/11/2019 IE - CTC EUROMETROPOLE STRASBOURG BASKET FEMININ - - UNION MULHOUSE-HORBOURG-WIHR-68 - 1    92 / 43
     190   Di 17/11/2019 BASKET CLUB DE CHENOVE - 1 - LYON ASVEL FEMININ - 1    60 / 64
     191   Di 17/11/2019 IE - ROANNAIS BASKET FEMININ - 1 - BESANCON BASKET CLUB - 1    62 / 40
     192   Di 17/11/2019 IE - ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - BB COURNON D'AUVERGNE - 1    69 / 78

NATIONALE FEMININE U18 ELITE
     169   Di 17/11/2019 BC LA TRONCHE MEYLAN - 1 - LYON ASVEL FEMININ - 1    43 / 106
     170   Di 17/11/2019 BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE A - CAVIGAL NICE BASKET 06    70 / 43
     171   Di 17/11/2019 BASKET METROPOLE AIX VENELLES - PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 1    43 / 74
     172   Di 17/11/2019 BASKET LANDES - 1 - TOULOUSE METROPOLE BASKET    59 / 54
     173   Di 17/11/2019 IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 1    50 / 51
     174   Di 17/11/2019 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - TARBES GESPE BIGORRE    70 / 66
     175   Di 17/11/2019 USM SARAN - BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 1    46 / 104
     176   Di 17/11/2019 NANTES REZE BASKET - CHAURAY BASKET CLUB    107 / 24
     177   Di 17/11/2019 ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49 - ROCHE VENDEE BC - 1    68 / 69
     178   Di 17/11/2019 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - 1 - COULAINES J.S. - 1    85 / 62
     179   Di 17/11/2019 C'CHARTRES BASKET FEMININ - RENNES AVENIR - 1    52 / 63
     180   Di 17/11/2019 USO MONDEVILLE BASKET - 1 - UNION SPORTIVE LA GLACERIE - 1    153 / 26
     181   Di 17/11/2019 IE - CTC MONT VALERIEN - 1 - MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 1    50 / 57
     182   Di 17/11/2019 AVENIR SPORTIF D'ORLY BASKET - 1 - REIMS BASKET FEMININ - 1    60 / 71
     184   Di 17/11/2019 COTE D'OPALE BASKET CALAIS - ESB VILLENEUVE D'ASCQ LM    64 / 72
     185   Di 17/11/2019 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - WASQUEHAL FEM B - 1    68 / 64
     186   Di 17/11/2019 IE - ALA LE HAVRE BASKET - 1 - GCO BIHOREL - 1    73 / 53
     187   Di 17/11/2019 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - AULNOYE AS - 1    76 / 58
     188   Di 17/11/2019 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - IE - CTC ALSACE DU NORD - BASKET CLUB NORD ALSACE    80 / 63
     189   Di 17/11/2019 STRASBOURG IG BASKET - 1 - UNION MULHOUSE-HORBOURG-WIHR-68 - 1    85 / 53
     190   Di 17/11/2019 BB COURNON D'AUVERGNE - 1 - SEM ELAN SPORTIF CHALONNAIS    64 / 59
     191   Di 17/11/2019 IE - ROANNAIS BASKET FEMININ - 1 - BOURGES BASKET    61 / 63
     192   Di 17/11/2019 CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD - 1 - BASKET CLUB DE CHENOVE - 1    71 / 45

ESPOIRS
     73   Sa 16/11/2019 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - LIMOGES CSP    80 / 66
     74   Sa 16/11/2019 JL BOURG - ASVEL BASKET LYON VILLEURBANNE    85 / 81
     75   Sa 16/11/2019 SASP JDA DIJON BASKET - AS MONACO BASKET BALL SA    85 / 77
     76   Ve 15/11/2019 BCM GRAVELINES DUNKERQUE GRAND LITTORAL - SAS CCRB PRO    82 / 67
     77   Sa 16/11/2019 J.S.F. NANTERRE - METROPOLITANS 92    65 / 76
     78   Sa 16/11/2019 ORLEANS LOIRET BASKET - SASP ESSM LE PORTEL BBCO    77 / 69
     79   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - CHOLET BASKET    75 / 77
     80   Ve 15/11/2019 SAOS CHORALE DE ROANNE BASKET - LE MANS SARTHE BASKET    86 / 87
     81   Sa 16/11/2019 STRASBOURG IG BASKET - SEM ELAN SPORTIF CHALONNAIS    75 / 80

Jeep® ÉLITE
     73   Sa 16/11/2019 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - LIMOGES CSP    89 / 81
     74   Di 17/11/2019 JL BOURG - ASVEL BASKET LYON VILLEURBANNE    82 / 85
     75   Sa 16/11/2019 SASP JDA DIJON BASKET - AS MONACO BASKET BALL SA    71 / 85
     76   Ve 15/11/2019 BCM GRAVELINES DUNKERQUE GRAND LITTORAL - SAS CCRB PRO    71 / 74
     77   Di 17/11/2019 J.S.F. NANTERRE - BOULOGNE LEVALLOIS METROPOLITANS 92    66 / 81
     78   Sa 16/11/2019 ORLEANS LOIRET BASKET - SASP ESSM LE PORTEL BBCO    110 / 62
     79   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - CHOLET BASKET    82 / 83
     80   Ve 15/11/2019 SAOS CHORALE DE ROANNE BASKET - LE MANS SARTHE BASKET    100 / 84
     81   Sa 16/11/2019 STRASBOURG IG BASKET - SEM ELAN SPORTIF CHALONNAIS    95 / 75

NATIONALE MASCULINE 1
     141   Sa 16/11/2019 TOULOUSE BASKET CLUB - 1 - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 1    82 / 69
     142   Sa 16/11/2019 DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1 - UNION TARBES LOURDES PYRENEES BASKET    91 / 76
     143   Sa 16/11/2019 UNION TOURS BASKET METROPOLE - 1 - STADE DE VANVES    84 / 55
     144   Ve 15/11/2019 CAEN BASKET CALVADOS - SASP SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE    78 / 82
     145   Sa 16/11/2019 CEP LORIENT BASKET - 1 - S.O.M.B.    64 / 100
     146   Sa 16/11/2019 VENDEE CHALLANS BASKET - VITRE AURORE - 1    65 / 61
     147   Ve 15/11/2019 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - ETOILE ANGERS BASKET - 1    83 / 98
     148   Sa 16/11/2019 MULHOUSE PFASTATT BASKET ASSOCIATION - 1 - UNION SPORTIVE AVIGNON/PONTET - 1    64 / 68
     149   Sa 16/11/2019 ANDREZIEUX BOUTHEON ALS BASKET - 1 - FEURS FOREZ BASKET - 1    78 / 68
     150   Sa 16/11/2019 RAC BASKET PREMIERE - 1 - C'CHARTRES BASKET M - 1    89 / 97
     151   Sa 16/11/2019 CENTRE FEDERAL BB - BESANCON AVENIR COMTOIS - 1    66 / 80
     152   Sa 16/11/2019 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - - SASP BC ORCHIES - 1    78 / 87
     153   Sa 16/11/2019 SAINT-VALLIER BASKET DRÔME - 1 - GET VOSGES - 1    87 / 77
     154   Sa 16/11/2019 LA CHARITE BASKET 58 - 1 - AS KAYSERSBERG AMMERSCHWIHR BCA - 1    111 / 98
     221   Ma 19/11/2019 SASP BC ORCHIES - 1 - FEURS FOREZ BASKET - 1    80 / 73

NATIONALE MASCULINE 2
     225   Sa 16/11/2019 STADE MARSEILLAIS UC - BASKET METROPOLE AIX VENELLES    100 / 66
     226   Sa 16/11/2019 PONTOISE ULR BASKET ST JUST ST RAMBERT - 1 - BEAUJOLAIS BASKET    85 / 70
     227   Sa 16/11/2019 OUEST LYONNAIS BASKET - 1 - MONTBRISON MASCULINS BC - 1    98 / 79
     228   Sa 16/11/2019 HYERES TOULON VAR BASKET - 1 - AC GOLFE JUAN VALLAURIS - 1    75 / 82
     229   Sa 16/11/2019 LA RAVOIRE CHALLES BASKET - 1 - IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - 1    85 / 76
     230   Sa 16/11/2019 SAPELA BASKET 13 - 1 - LE CANNET COTE D'AZUR BASKET    78 / 68
     231   Sa 16/11/2019 SORGUES BASKET CLUB - AUBENAS US - 1    85 / 74
     232   Sa 16/11/2019 UNION POITIERS BASKET 86 - 2 - NANTES REZE BASKET - 1    73 / 80
     233   Sa 16/11/2019 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    75 / 69
     234   Sa 16/11/2019 IE - VILLENEUVE BASKET CLUB - 1 - GARONNE ASPTT BASKET - 1    69 / 98
     235   Sa 16/11/2019 ES GARDONNE - AUCH BASKET CLUB - 1    87 / 92
     236   Sa 16/11/2019 PORNIC BASKET ST MICHEL - 1 - LE MANS JALT - 1    94 / 72
     237   Sa 16/11/2019 PAYS DES OLONNES BASKET - 1 - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 1    68 / 54
     238   Sa 16/11/2019 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - IE - AGEN BASKET CLUB - 1    79 / 60
     239   Sa 16/11/2019 CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS - 1 - LILLE METROPOLE SASP - 2    80 / 56
     240   Sa 16/11/2019 UNION RENNES BASKET 35 - ALERTE JUVISY BASKET    89 / 53
     241   Sa 16/11/2019 CERGY-PONTOISE BB - 1 - LOON PLAGE AS    79 / 90
     242   Sa 16/11/2019 TOURCOING S M - 1 - ESC LONGUEAU AMIENS MSBB - 1    86 / 65
     243   Sa 16/11/2019 BERCK/RANG DU FLIERS - 1 - PAYS DE FOUGERES BASKET - 1    64 / 71
     244   Sa 16/11/2019 POISSY BASKET ASSOCIATION - 1 - BASKET CLUB LIEVINOIS    79 / 80
     245   Sa 16/11/2019 CALAIS BASKET - US LAVAL    78 / 72
     246   Sa 16/11/2019 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER - 1 - HOLTZHEIM VOGESIA - 1    89 / 76
     247   Sa 16/11/2019 W.O.S.B. - 1 - ETOILE SPORTIVE PRISSE MACON 2002 - 1    90 / 67
     248   Sa 16/11/2019 IE - CAMBRAI BASKET - 1 - GENNEVILLIERS BASKET CLUB - 1    79 / 69
     249   Sa 16/11/2019 EVEIL RECY SAINT MARTIN BASKET - UNION SPORTIVE MAUBEUGE BASKET BALL    96 / 75
     250   Sa 16/11/2019 TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB - ETOILE CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES    105 / 103
     251   Sa 16/11/2019 JOEUF HOMECOURT BASKET - IE - DA DIJON 21    96 / 73
     252   Sa 16/11/2019 IE - ENTENTE SPORTIVE MASSY - 1 - UNION STE MARIE METZ BASKET    66 / 86

NATIONALE MASCULINE 3
     505   Sa 16/11/2019 MONTELIMAR UMS - 1 - US CAGNES SUR MER - 1    85 / 67
     506   Sa 16/11/2019 IE - ROCHE BASKET AL - 1 - STADE LAURENTIN BASKET    99 / 70
     507   Sa 16/11/2019 MENTON BASKET CLUB - OLYMPIQUE ANTIBES JUAN LES PINS    81 / 84
     508   Sa 16/11/2019 IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - 2 - TAIN TOURNON AG - 1    80 / 87
     509   Sa 16/11/2019 AS MONACO BASKET BALL SA - ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 2    97 / 93
     510   Sa 16/11/2019 SAINT-VALLIER BASKET DRÔME - 2 - BASKET CRO LYON - 1    76 / 62
     511   Sa 16/11/2019 FOS OUEST PROVENCE - AIL DE ROUSSET - 1    59 / 53
     512   Sa 16/11/2019 IE - CTC GRENOBLE ALPES METROPOLE BASKET - GRENOBL - AIX MAURIENNE SAVOIE BASKET - 2    82 / 54
     513   Sa 16/11/2019 CRAN PRINGY BASKET - 1 - AL SAINT PRIEST - 1    51 / 83
     514   Sa 16/11/2019 COGNIN LA MOTTE SB - 1 - BANDOL BASKET CLUB    82 / 80
     515   Sa 16/11/2019 O CABRIES CALAS - 1 - AUBAGNE GARLABAN BASKET - 1    84 / 72
     516   Sa 16/11/2019 SANARY BASKET CLUB - 1 - VAULX EN VELIN BASKET CLUB    91 / 58
     517   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 1 - JEANNE D'ARC D'OLORON - 1    90 / 63
     518   Sa 16/11/2019 REAL CHALOSSAIS - MONTAUBAN BASKET CLUB - 1    84 / 63
     519   Sa 16/11/2019 FRONTIGNAN LA PEYRADE BASKET - 1 - TOULOUGES BA - 1    60 / 50
     520   Sa 16/11/2019 CAHORSAUZET BASKET - TOULOUSE OL. AEROSPATIALE CLUB - 1    52 / 74
     521   Sa 16/11/2019 IE - MONTPELLIER BASKET MOSSON - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE    97 / 72
     522   Sa 16/11/2019 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 1    75 / 101
     523   Sa 16/11/2019 VAL D'ALBRET BASKET - 1 - VENDEE CHALLANS BASKET - 2    92 / 73
     524   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - CASTELNAU MEDOC BC - 1    75 / 52
     525   Sa 16/11/2019 SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET - 1 - VALENCE CONDOM GERS BASKET - 1    80 / 81
     526   Sa 16/11/2019 SAINT MEDARD BASKET - 1 - JIL COLAYRAC BASKET - 1    89 / 73
     527   Sa 16/11/2019 STADE ROCHELAIS RUPELLA - 2 - ELAN TURSAN BASKET - 1    76 / 80
     528   Sa 16/11/2019 AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1 - ROCHE VENDEE BC - 1    76 / 63
     529   Sa 16/11/2019 L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO - 2 - UJAP QUIMPER 29 - 2    84 / 49
     530   Sa 16/11/2019 MONTFORT BC - 1 - CAEN NORD BASKET    68 / 70
     532   Sa 16/11/2019 CAEN BASKET CALVADOS - BC HENNEBONTAIS - 1    70 / 80
     533   Sa 16/11/2019 ASPTT CAEN - 1 - ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 1    75 / 57
     534   Sa 16/11/2019 BREST BASKET 29 - 1 - RENNES POLE ASSOCIATION    74 / 63
     535   Sa 16/11/2019 SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 1 - SIMILIENNE NANTES    86 / 52
     536   Sa 16/11/2019 SASP ADA BLOIS BASKET - CHAMBRETAUD SSSP VENDEE - 1    75 / 71
     537   Sa 16/11/2019 UNION TOURS BASKET METROPOLE - 2 - VINEUIL SPORTS BASKET    71 / 61
     538   Sa 16/11/2019 CMPJM INGRE BASKET - ALERTE SP. DE FONDETTES    74 / 70
     539   Sa 16/11/2019 BRESSUIRE LE REVEIL - ETOILE ANGERS BASKET - 2    64 / 81
     540   Sa 16/11/2019 AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1 - EVEIL SPORTIF D'ORMES BASKET BALL    87 / 93
     541   Sa 16/11/2019 GCO BIHOREL - 1 - UNION SPORTIVE FECAMPOISE - 1    64 / 67
     542   Sa 16/11/2019 MONTVILLE HOUPPEVILLE BASKET BALL - BARJOUVILLE SCL - 1    74 / 84
     543   Sa 16/11/2019 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 B - 1 - ESC TRAPPES SQ YVELINES    69 / 75
     544   Sa 16/11/2019 SPO ROUEN BASKETBALL - IE - LE MANS SAINT PAVIN - 1    82 / 76
     545   Sa 16/11/2019 AMICALE LAIQUE MONTIVILLIERS B. - 1 - SASP SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR    66 / 77
     546   Sa 16/11/2019 RAC BASKET PREMIERE - 2 - US MARLY LE ROI    78 / 75
     547   Sa 16/11/2019 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET - IE - AS MEUDON - 1    85 / 79
     548   Sa 16/11/2019 S.O.M.B. - CSMF PARIS    76 / 54
     549   Sa 16/11/2019 BC ST MARTIN LES BOULOGNE - 1 - LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET    76 / 77
     550   Sa 16/11/2019 PARIS BASKETBALL - ESPOIR - BASKET CLUB ARDRES    61 / 72
     551   Sa 16/11/2019 US O BEZONS - 1 - BCM GRAVELINES DUNKERQUE GRAND LITTORAL - 1    81 / 78
     552   Sa 16/11/2019 VAL DE SEINE BASKET - 1 - COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 1    81 / 48
     554   Sa 16/11/2019 RONCQ U S - 1 - METZ BC - 1    60 / 63
     555   Sa 16/11/2019 BEUVRAGES USM - 1 - ASCC MARGNY - 1    78 / 72
     556   Sa 16/11/2019 US SILVANGE BASKET - 1 - ABC DOURGES - 1    58 / 72
     557   Sa 16/11/2019 BASKET CLUB LONGWY REHON - 1 - BB CHAUNY AUTREVILLE - 1    94 / 63
     558   Sa 16/11/2019 USO BRUAY LABUISSIERE - WASQUEHAL FLASH B - 1    78 / 80
     559   Sa 16/11/2019 SAINT CHARLES CHARENTON SAINT MAURICE - 1 - BC SAINT ANDRE LES VERGERS - 1    60 / 73
     560   Sa 16/11/2019 NEUILLY SUR MARNE BASKET BALL - 1 - SASP SLUC NANCY BASKET    66 / 63
     561   Sa 16/11/2019 COULOMMIERS BRIE BASKET - 1 - IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE - 1    73 / 64
     562   Sa 16/11/2019 EFFORT BASKET MIRECOURT - 1 - LE MEE SPORTS MELUN VAL DE SEINE - 1    73 / 69
     563   Sa 16/11/2019 MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 1 - VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR    74 / 86
     564   Sa 16/11/2019 REIMS CHAMPAGNE BASKET - UNION SPORTIVE ALFORTVILLE BASKET - 1    72 / 83
     565   Sa 16/11/2019 FURDENHEIM A.C.S.L. - 1 - SELESTAT BC - 1    82 / 70
     566   Sa 16/11/2019 POLIGNY JURA BASKET COMTE - 1 - EVEIL SPORTIF MONTMOROT    63 / 73
     567   Sa 16/11/2019 ASL DESSENHEIM - 1 - STRASBOURG IG BASKET - 2    68 / 90
     568   Sa 16/11/2019 MULHOUSE PFASTATT BASKET ASSOCIATION - 2 - CSSL RIXHEIM - 1    67 / 61
     569   Sa 16/11/2019 GRIES O - 2 - WEITBRUCH A.S.C.G - 1    86 / 99
     570   Sa 16/11/2019 SCHAEFFERSHEIM A.S.L.C. - 1 - JURA SALINS BASKET CLUB    98 / 87
     571   Sa 16/11/2019 AL NUITS SAINT GEORGES - 1 - AS TARARE    64 / 74
     572   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - 1 - CLERMONT BASKET BALL - 1    78 / 90
     573   Sa 16/11/2019 LIMOGES CSP - LAGRESLE ETOILE - 1    59 / 77
     574   Sa 16/11/2019 STADE CLERMONTOIS BASKET AUVERGNE - 1 - IE - AS PANAZOL    81 / 97
     575   Sa 16/11/2019 JA VICHY CLERMONT METROPOLE - 2 - ASC SAINT APOLLINAIRE - 1    91 / 62
     576   Sa 16/11/2019 AL CALUIRE ET CUIRE - 1 - ALFA SAINT JACQUES - 1    63 / 71

NATIONALE MASCULINE U15 ELITE
     169   Di 17/11/2019 IE - LA CROIX D'ARGENT B MONTPELLIER - OLYMPIQUE ANTIBES JUAN LES PINS    70 / 69
     170   Di 17/11/2019 STADE MARSEILLAIS UC - HYERES TOULON VAR BASKET - 1    118 / 85
     171   Di 17/11/2019 IE - AL VOIRON BASKET - IE - CTC FOS SAPELA BASKET    78 / 60
     172   Di 17/11/2019 LIMOGES CSP - IE - BRUGUIERES BASKET CLUB - 1    76 / 60
     173   Di 17/11/2019 IE - ADOUR DAX BASKET - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    91 / 64
     174   Di 17/11/2019 IE - CTC AVENIR TOULOUSE BASKET - 1 - IE - BC LAYRAC ASTAFFORT - 1    89 / 59
     175   Di 17/11/2019 SAINT CHARLES CHARENTON SAINT MAURICE - 1 - IE - CTC ORLEANS METROPOLE BASKET    80 / 55
     176   Di 17/11/2019 IE - LE MANS SCM - 1 - UNION POITIERS BASKET 86    63 / 62
     177   Di 17/11/2019 TOURAINE BC - IE - CTC CENTRE ESSONNE - 1    49 / 70
     178   Di 17/11/2019 CEP LORIENT BASKET - 1 - ETOILE ANGERS BASKET - 1    62 / 83
     179   Di 17/11/2019 VENDEE CHALLANS BASKET - 1 - UNION RENNES BASKET 35    70 / 83
     180   Di 17/11/2019 CHOLET BASKET - 1 - L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO - 1    67 / 54
     181   Di 17/11/2019 J.S.F. NANTERRE - 1 - BASKET CLUB LIEVINOIS - 1    117 / 43
     182   Di 17/11/2019 CAEN BASKET CALVADOS - SPO ROUEN BASKETBALL    62 / 63
     183   Di 17/11/2019 BCM GRAVELINES DUNKERQUE GRAND LITTORAL - 1 - CERGY-PONTOISE BB - 1    102 / 50
     184   Di 17/11/2019 IE - VILLEMOMBLE SPORTS - 1 - LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET    65 / 58
     185   Di 17/11/2019 ASC DENAIN VOLTAIRE PORTE DU HAINAUT - IE - LILLE METROPOLE BASKET CLUBS    59 / 47
     186   Di 17/11/2019 MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 1 - SAINT QUENTIN BASKET BALL    114 / 37
     187   Di 17/11/2019 SASP JDA DIJON BASKET - 1 - STRASBOURG IG BASKET - 1    100 / 83
     188   Di 17/11/2019 GRIES O - 1 - SASP SLUC NANCY BASKET    61 / 86
     189   Di 17/11/2019 UNION CHAMPAGNE CHALONS REIMS BASKET - 1 - MULHOUSE PFASTATT BASKET ASSOCIATION    76 / 90
     190   Di 17/11/2019 IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - 1 - SAOS CHORALE DE ROANNE BASKET - 1    77 / 82
     191   Di 17/11/2019 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER - JA VICHY CLERMONT METROPOLE - 1    53 / 80
     192   Di 17/11/2019 ASVEL BASKET LYON VILLEURBANNE - 1 - IE - CTC GRANIER NIVOLET BASKET 73 - LA RAVOIRE CH    72 / 59

NATIONALE MASCULINE U18 ELITE
     75   Me 20/11/2019 L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO - 1 - CHOLET BASKET    74 / 45
     211   Di 17/11/2019 ES LORGUAISE BASKET CLUB - 1 - OLYMPIQUE ANTIBES JUAN LES PINS    50 / 71
     212   Di 17/11/2019 AIX MAURIENNE SAVOIE BASKET - 1 - HYERES TOULON VAR BASKET - 1    86 / 45
     213   Di 17/11/2019 AS MONACO BASKET BALL SA - IE - CTC GRENOBLE ALPES METROPOLE BASKET - GRENOBL    77 / 64
     214   Di 17/11/2019 IE - LA CROIX D'ARGENT B MONTPELLIER - BASKET METROPOLE AIX VENELLES    106 / 91
     215   Di 17/11/2019 STADE MARSEILLAIS UC - SAINT-VALLIER BASKET DRÔME    68 / 65
     216   Di 17/11/2019 ASVEL BASKET LYON VILLEURBANNE - FOS OUEST PROVENCE    73 / 52
     217   Di 17/11/2019 LIMOGES CSP - TOULOUSE OL. AEROSPATIALE CLUB - 1    78 / 70
     218   Di 17/11/2019 IE - ADOUR DAX BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    69 / 91
     219   Di 17/11/2019 TOULOUGES BA - 1 - BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 1    68 / 66
     220   Di 17/11/2019 ORLEANS LOIRET BASKET - UNION SPORTIVE LE CHESNAY POISSY VERSAILLES 78 - 1    90 / 54
     221   Di 17/11/2019 LE MANS SARTHE BASKET - 1 - UNION POITIERS BASKET 86    80 / 78
     222   Di 17/11/2019 TOURAINE BC - SASP ADA BLOIS BASKET - 1    65 / 69
     223   Di 17/11/2019 UJAP QUIMPER 29 - 1 - ETOILE ANGERS BASKET - 1    63 / 54
     224   Di 17/11/2019 VENDEE CHALLANS BASKET - 1 - UNION RENNES BASKET 35    69 / 48
     225   Di 17/11/2019 CHOLET BASKET - L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO - 1    75 / 50
     227   Di 17/11/2019 CAEN BASKET CALVADOS - SPO ROUEN BASKETBALL    81 / 72
     228   Di 17/11/2019 SEMS ALM EVREUX BASKET - SASP SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE    62 / 84
     229   Di 17/11/2019 BASKET CLUB LIEVINOIS - 1 - METROPOLITANS 92 - 1    70 / 68
     230   Di 17/11/2019 IE - CTC PARIS BASKET AVENIR - 1 - TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB    67 / 58
     231   Di 17/11/2019 BCM GRAVELINES DUNKERQUE GRAND LITTORAL - SASP ESSM LE PORTEL BBCO - 1    76 / 78
     232   Di 17/11/2019 SAINT CHARLES CHARENTON SAINT MAURICE - 1 - CENTRE FEDERAL BB    62 / 65
     233   Di 17/11/2019 ASC DENAIN VOLTAIRE PORTE DU HAINAUT - LILLE METROPOLE SASP    53 / 57
     234   Di 17/11/2019 MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 1 - SAINT QUENTIN BASKET BALL    74 / 86
     235   Di 17/11/2019 SASP JDA DIJON BASKET - 1 - STRASBOURG IG BASKET - 1    53 / 71
     236   Di 17/11/2019 GRIES O - 1 - SASP SLUC NANCY BASKET    55 / 103
     237   Di 17/11/2019 UNION CHAMPAGNE CHALONS REIMS BASKET - 1 - SEM ELAN SPORTIF CHALONNAIS    71 / 56
     238   Di 17/11/2019 IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - 1 - SAOS CHORALE DE ROANNE BASKET - 1    57 / 66
     239   Di 17/11/2019 AL SAINT PRIEST - 1 - JA VICHY CLERMONT METROPOLE - 1    70 / 69
     240   Di 17/11/2019 JL BOURG - ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1    116 / 66

PRO B
     46   Ve 15/11/2019 SASP ADA BLOIS BASKET - PARIS BASKETBALL    89 / 77
     47   Ve 15/11/2019 ASC DENAIN VOLTAIRE PORTE DU HAINAUT - FOS OUEST PROVENCE    87 / 70
     48   Ve 15/11/2019 GRIES O - SEMS ALM EVREUX BASKET    93 / 90
     49   Ve 15/11/2019 LILLE METROPOLE SASP - UNION POITIERS BASKET 86    66 / 55
     50   Ve 15/11/2019 L'HERMINE NANTES ATLANTIQUE PRO - AIX MAURIENNE SAVOIE BASKET    74 / 78
     51   Sa 16/11/2019 UJAP QUIMPER 29 - SPO ROUEN BASKETBALL    73 / 68
     52   Sa 16/11/2019 SOUFFELWEYERSHEIM BC - OLYMPIQUE ANTIBES JUAN LES PINS    73 / 53
     53   Ve 15/11/2019 SAINT QUENTIN BASKET BALL - SASP SLUC NANCY BASKET    77 / 92
     54   Ve 15/11/2019 JA VICHY CLERMONT METROPOLE - ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER    83 / 92
 

Ligue Aquitaine de Basket


© AQTD - Mentions légales