Matchs du au       

Semaine précédente     |      Semaine suivante


Pré nationale masculine
     271   Sa 07/03/2020 CEP POITIERS - AL MESNAC    86 / 78
     272   Sa 07/03/2020 AS TRESSES - STADE POITEVIN BASKETBALL    101 / 62
     273   Sa 07/03/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - 2 - AYTRE BASKET BALL    58 / 59
     274   Di 08/03/2020 CHAURAY BASKET CLUB - STADE ROCHELAIS RUPELLA - 3    84 / 77
     275   Di 08/03/2020 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 2 - ST ROGATIEN FOYER RURAL    86 / 64
     276   Sa 07/03/2020 US SAINTES BASKET BALL - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT    89 / 46
     277   Sa 07/03/2020 LIMOGES CSP - 3 - AS SAINT PANTALEON    82 / 62
     278   Di 08/03/2020 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - 2    69 / 43
     279   Sa 07/03/2020 ASPTT LIMOGES - IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - AMICALE LAIQUE BENEVE    95 / 46
     280   Sa 07/03/2020 BCUS SAINT LEONARD - AOL BASKET    86 / 65
     281   Sa 07/03/2020 COUZEIX BASKET CLUB - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - US BERGERAC BASKET    67 / 65
     282   Di 08/03/2020 IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - FEYTIAT BASKET 87 - AIXE BC VAL DE VIENNE    42 / 71
     283   Sa 07/03/2020 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - SA MERIGNACAIS    67 / 74
     284   Sa 07/03/2020 LONS BASKET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    70 / 74
     285   Sa 07/03/2020 ES DU BRUILHOIS BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE    108 / 97
     286   Sa 07/03/2020 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS    78 / 82
     288   Sa 07/03/2020 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN    71 / 58

Régionale masculine seniors - Division 2
     361   Sa 07/03/2020 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - AJ MOULIDARS BASKET BALL    56 / 69
     362   Sa 07/03/2020 US CHAUVINOISE - BARBEZIEUX BASKET BALL    85 / 34
     363   Di 08/03/2020 BORDEAUX BASTIDE BASKET - IE - CTC GRAND ANGOULEME - CSCS SAINT YRIEIX    74 / 49
     364   Sa 07/03/2020 US SAINTES BASKET BALL - 2 - IE - CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS - ROCHEFORT BASK    77 / 62
     365   Sa 07/03/2020 ASPTT POITIERS - ROYAN BASKET COTE DE BEAUTE    89 / 46
     366   Sa 07/03/2020 PAYS MELUSIN BASKET CLUB - ST JEAN D'ANGELY JLA    69 / 63
     367   Sa 07/03/2020 LIMOGES SAINT ANTOINE - LIMOGES BASKET CLUB    55 / 84
     368   Sa 07/03/2020 IE - CTC PANAZOL-FEYTIAT - AS PANAZOL - 2 - BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2    65 / 94
     369   Sa 07/03/2020 ES GARDONNE - 2 - AEL GUERET    59 / 75
     370   Sa 07/03/2020 ASPTT LIMOGES - 2 - BASKET CLUB DUNOIS    101 / 56
     371   Sa 07/03/2020 SPORTING BASKET MARTELLOIS - IE - CTC BEAUNE RILHAC BASKET - US BEAUNE B.B.    70 / 94
     372   Sa 07/03/2020 CAPO LIMOGES - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - 2    52 / 99
     373   Sa 07/03/2020 SAINT MEDARD BASKET - 2 - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 2    49 / 69
     374   Sa 07/03/2020 US LE BOUSCAT - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    72 / 74
     375   Sa 07/03/2020 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    92 / 98
     376   Sa 07/03/2020 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - CA BEGLES    97 / 78
     377   Sa 07/03/2020 JEUNE UNION MISSON POUILLON - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX    55 / 50
     378   Sa 07/03/2020 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - BASKET ARRIGANS    96 / 91
     379   Sa 07/03/2020 BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - DENEK BAT URCUIT    56 / 61
     381   Sa 07/03/2020 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2 - LABENNE OSC    66 / 54
     382   Sa 07/03/2020 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2    66 / 86
     383   Sa 07/03/2020 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - AS PIAN MEDOC BASKET    65 / 71
     384   Sa 07/03/2020 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    71 / 61

Régionale masculine seniors - Division 3
     631   Sa 07/03/2020 NEUVILLE BC FJEPS - IE - CTC ILE DE RE - ST CLEMENT BASKET 17    54 / 84
     633   Sa 07/03/2020 CHAURAY BASKET CLUB - 2 - PARTHENAY BASKET BALL 79    38 / 112
     634   Sa 07/03/2020 MARENNES BOURCEFRANC BBMB - AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 3    80 / 46
     635   Sa 07/03/2020 AIFFRES BASKET CLUB - SAUJON BASKET CLUB    67 / 53
     636   Sa 07/03/2020 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 2 - NUEIL LES AUBIERS ACNA    52 / 71
     637   Di 08/03/2020 LIMOGES BASKET CLUB - 2 - IE - CTC GRAND ANGOULEME - ANGOULEME BASKET CLUB    75 / 67
     638   Di 08/03/2020 US ORADOUR B.B. - LIMOGES SAINT ANTOINE - 2    79 / 39
     639   Sa 07/03/2020 BASKET BALL MELLOIS - STADE POITEVIN BASKETBALL - 2    86 / 55
     640   Di 08/03/2020 CEP POITIERS - 2 - AS SAINT JUNIEN    65 / 37
     641   Sa 07/03/2020 JARNAC SPORTS - LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - 2    52 / 39
     642   Di 08/03/2020 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION - CIVRAY USC    70 / 67
     643   Di 08/03/2020 ES ST FRONT DE PRADOUX - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    50 / 74
     645   Di 08/03/2020 AMICALE LAIQUE LAVAUFRANCHE - AL EYZERAC    69 / 67
     646   Di 08/03/2020 AIXE BC VAL DE VIENNE - 2 - IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - LA SOUTERRAINE BASKET    69 / 65
     647   Di 08/03/2020 IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET - LALINDE BASKET-BALL - SEILHAC ATHLETIC CLUB    61 / 66
     649   Di 08/03/2020 AS ST DELPHIN - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    84 / 50
     650   Sa 07/03/2020 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - 2    71 / 78
     651   Di 08/03/2020 VAL D'ALBRET BASKET - 2 - BC PORTAIS LAURENTAIS    44 / 85
     652   Di 08/03/2020 IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - ENT.SPORTIVE AUD - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    63 / 83
     653   Di 08/03/2020 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - ARTIGUES BASKET CLUB - US SAMAZANAISE BASKET    63 / 65
     654   Sa 07/03/2020 BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - 2 - GENETS D'OR HAUT MAUCO    84 / 95
     655   Sa 07/03/2020 GARONNE ASPTT BASKET - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET    64 / 79
     656   Di 08/03/2020 VILLENEUVE BASKET CLUB - 2 - UNION JURANCONNAISE    78 / 73
     657   Di 08/03/2020 IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2    88 / 58
     658   Sa 07/03/2020 ELAN CHALOSSAIS - LES LILAS SERIGNACAIS    81 / 74
     659   Sa 07/03/2020 SAINT JEAN LUZ OLYMPIQUE - HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN    52 / 65
     660   Sa 07/03/2020 LONS BASKET - 2 - IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    86 / 54
     661   Di 08/03/2020 AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2 - IE - CTC DU PIEMONT ET DES GAVES - SPORTING CLUB A    83 / 68
     662   Di 08/03/2020 UNION SPORTIVE TEMPLAISE - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE    71 / 55
     663   Sa 07/03/2020 US CENON RIVE DROITE - SA MERIGNACAIS - 2    114 / 35
     664   Di 08/03/2020 HENDAYE Basket Ball - BASKET TERCIS OEYRELUY    63 / 67
     665   Di 08/03/2020 US CHARTRONS BORDEAUX - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2    68 / 61
     666   Di 08/03/2020 BASKET OCEAN COTE SUD - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2    90 / 35
     667   Sa 07/03/2020 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - ELAN TURSAN BASKET - 2    64 / 69
     668   Sa 07/03/2020 ASSOCIATION LA PENNOISE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    79 / 62
     669   Sa 07/03/2020 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BONNUT SPORT    65 / 84
     670   Di 08/03/2020 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - LARRIVIERE CAZERES BASKET    84 / 69
     671   Di 08/03/2020 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 3 - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN    84 / 74
     672   Sa 07/03/2020 US STE GEMME LA VAILLANTE - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE    69 / 77

Pré nationale féminine
     181   Di 08/03/2020 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET - LA JARRIE    47 / 52
     182   Di 08/03/2020 STADE ROCHELAIS RUPELLA - STADE POITEVIN BASKETBALL    57 / 52
     183   Sa 07/03/2020 AYTRE BASKET BALL - BRESSUIRE LE REVEIL    42 / 73
     184   Sa 07/03/2020 SAUJON BASKET CLUB - AS SAINT JUNIEN    62 / 45
     185   Di 08/03/2020 UNION SPORTIVE TULLE CORREZE - FEYTIAT BASKET 87 - 2    67 / 48
     186   Di 08/03/2020 IE - CTC PAYS OUEST CREUSE - AMICALE LAIQUE BENEVE - MONTAMISE BASKET ASSOCIATION    55 / 53
     187   Di 08/03/2020 LABENNE OSC - PERIGUEUX BASKET CLUB    59 / 43
     188   Sa 07/03/2020 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB    45 / 78
     189   Di 08/03/2020 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    46 / 39
     190   Sa 07/03/2020 BASKET LUY ADOUR CLUB - LE TAILLAN BASKET    56 / 41
     191   Di 08/03/2020 ADOUR DAX BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET    64 / 61
     192   Di 08/03/2020 AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB    59 / 61

Régionale féminine seniors - Division 2
     271   Di 08/03/2020 BASKET PAYS ARGENTONNAIS - LA JARRIE - 2    71 / 34
     273   Sa 07/03/2020 PARTHENAY BASKET BALL 79 - BRESSUIRE LE REVEIL - 2    41 / 44
     274   Sa 07/03/2020 PAYS MELUSIN BASKET CLUB - LA COURONNE BASKET - 2    28 / 50
     275   Sa 07/03/2020 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - NEUVILLE BC FJEPS    50 / 51
     276   Di 08/03/2020 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - BASKET CLUB DU CERIZEEN    91 / 34
     277   Di 08/03/2020 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 3 - BASKET CLUB UZERCHOIS    46 / 69
     278   Di 08/03/2020 AEL GUERET - IE - CTC BASKET BALL AUVÉZÈRE    20 / 0
     279   Di 08/03/2020 AS PANAZOL - UNION SPORTIVE GUENNOISE - 2    62 / 27
     280   Di 08/03/2020 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - 2 - LARDIN BASKET CLUB    68 / 65
     281   Sa 07/03/2020 DYNAMIC BASKET LOT CORREZE - LIMOGES SAINT ANTOINE    65 / 63
     282   Di 08/03/2020 ST LOUIS GONZAGUE - IE - CTC DORDOGNE SUD BASKET    64 / 71
     283   Di 08/03/2020 US TALENCE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    55 / 50
     284   Di 08/03/2020 AVENIR DE BIZANOS - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    70 / 49
     285   Sa 07/03/2020 ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2 - AS ST DELPHIN - 2    55 / 48
     286   Di 08/03/2020 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    48 / 66
     287   Di 08/03/2020 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    78 / 28
     288   Di 08/03/2020 UNION SPORTIVE BREDOISE BASKET - FOULAYRONNES BASKET BALL    52 / 74

Régionale féminine seniors - Division 3
     321   Sa 07/03/2020 JA BIARRITZ BASKET - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX    40 / 56
     322   Di 08/03/2020 US ST PALAIS AMIKUZE - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2    84 / 43
     323   Sa 07/03/2020 GENETS D'OR HAUT MAUCO - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    66 / 52
     324   Di 08/03/2020 HENDAYE Basket Ball - CA BEGLES    46 / 52
     326   Di 08/03/2020 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - AS FAUILLETAISE    71 / 63
     327   Sa 07/03/2020 IE - CTC CASTETIS GOUZE ARTHEZ - UNION SPORTIVE CA - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    48 / 54
     328   Di 08/03/2020 IE - CTC LESCAR LONS LES AILES DU BEARN - LONS BAS - BASKET ARRIGANS    47 / 50
     329   Di 08/03/2020 AL PASSAGE BASKET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    72 / 47
     330   Di 08/03/2020 ARTIX LABASTIDE-CEZERACQ BASKET - AS LOUS MAROUS    74 / 67

Régional féminin U18 - Phase 2
     1853   Sa 07/03/2020 IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     69 / 61

Régional masculin U17 - Division 2
     2116   Sa 07/03/2020 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - BEYSSAC BEAUPUY M - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 2    60 / 68
     2138   Sa 07/03/2020 BASKET CUZORN FUMEL LIBOS - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    89 / 57

Régional féminin U18 - Division 2
     1927   Sa 07/03/2020 REAL CHALOSSAIS - LABENNE OSC    67 / 73

Régional féminin U15 - Division 2
     1588   Sa 07/03/2020 AMOU BONNEGARDE NASSIET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    65 / 69