Matchs du au       

Semaine précédente     |      Semaine suivante


Trophée Coupe France Féminin Phase Régionale
     1   Sa 12/09/2020 BASKET BASSIN D'ARCACHON - CA BEGLES    0 / 20
     2   Sa 12/09/2020 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    68 / 63
     3   Ve 11/09/2020 IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - ANGLET COTE BASQUE BASKET    62 / 97
     4   Di 13/09/2020 US CENON RIVE DROITE - LE TAILLAN BASKET    34 / 76
     5   Sa 12/09/2020 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - LA COURONNE BASKET    61 / 94
     6   Ve 11/09/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - 3 - CHAURAY BASKET CLUB    37 / 95
     7   Sa 12/09/2020 BASKET CLUB DU CERIZEEN - BRESSUIRE LE REVEIL - 1    42 / 97
     12   Sa 12/09/2020 COGNAC BASKET AVENIR - PARTHENAY BASKET BALL 79    73 / 56

Coupe de France Phase Régionale U18F
     1   Di 13/09/2020 IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - ANGLET COTE BASQUE BASKET    65 / 69
     2   Sa 12/09/2020 HENDAYE Basket Ball - US ORTHEZ BASKET    43 / 126
     3   Sa 12/09/2020 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - LE TAILLAN BASKET    48 / 46
     4   Sa 12/09/2020 PORT D'ENVAUX - CHAURAY BASKET CLUB    52 / 47
     5   Sa 12/09/2020 BASKET CLUB DU CERIZEEN - BRESSUIRE LE REVEIL    36 / 76
     6   Sa 12/09/2020 US ORADOUR B.B. - ASPTT LIMOGES    49 / 62

Coupe de France Phase Régionale U17M
     1   Sa 12/09/2020 JA BIARRITZ BASKET - LONS BASKET    46 / 111
     3   Sa 12/09/2020 BRESSUIRE LE REVEIL - STADE ROCHELAIS RUPELLA    41 / 112
     5   Sa 12/09/2020 IE - CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS - ROCHEFORT BASK - COGNAC BASKET AVENIR    106 / 72
     6   Sa 12/09/2020 LE TAILLAN BASKET - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA    53 / 105

Trophée Coupe France Masculin Phase Régionale
     1   Sa 12/09/2020 BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - 2 - ES DU BRUILHOIS BASKET    85 / 102
     2   Sa 12/09/2020 US CENON RIVE DROITE - BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - 1    74 / 80
     3   Di 13/09/2020 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 3 - HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN    71 / 70
     4   Sa 12/09/2020 LE TAILLAN BASKET - US CHARTRONS BORDEAUX    84 / 79
     6   Sa 12/09/2020 UNION SPORTIVE BAZAS - US SAMAZANAISE BASKET    52 / 66
     7   Sa 12/09/2020 REVEIL SAINT SORNIN - IE - CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS - ROCHEFORT BASK    57 / 74
     8   Sa 12/09/2020 AS LIBOURNE - US SAINTES BASKET BALL    57 / 69
     9   Sa 12/09/2020 BC DU PAYS DE ST YRIEIX - IE - CTC GRAND COGNAC - COGNAC BASKET AVENIR    54 / 65
     10   Sa 12/09/2020 US ORADOUR B.B. - IE - CTC GRAND COGNAC - AL MESNAC    53 / 117
     11   Sa 12/09/2020 IE - CTC ILE DE RE - ST CLEMENT BASKET 17 - STADE ROCHELAIS RUPELLA    88 / 96
     12   Sa 12/09/2020 ITEUIL US - LIMOGES CSP    65 / 112
     13   Sa 12/09/2020 BASKET CLUB DU CERIZEEN - CHAURAY BASKET CLUB    44 / 106